CS:S D2 - iPhone 5 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 iPhone 5 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне бы мнение ещё одного админа...

Гляну в понедельник вечером , если кому то интересно вообще моё мнение

У тебя будет возможность глянуть ?

в первой демке тик 12350 только смутил! а остальное видео мне ничего не показало! убийств с его стороны в демках мало! если смущают моменты его игры, напиши тики! во второй демке 13600 - слышно шаги и не вел игрока и не начал стрелять заранее, а только когда его увидел! 39000 -шаги и силует! Все его действия объяснимы на мой взгляд! ! Я за разбан!

То есть вот эти все странные наводки на игроков через стены это случайности ? По времени, 2:47 и 2:49 две наводки на группы игроков, просто совпадение ? )

Будет ещё мнение за разбан, разбаню. Сейчас не дома и буду наверное поздно.
 
Ну я склонен больше что нет , чем да , скила с авп ему нехватает , возможно специально не стреляет через центр , но да ладно , играет 1 день , с суммарным КПД 1.80+ , это предварительно , всё остальное скажу когда гляну IMG_20191216_155948.jpg
 
IMG_20191216_161546.jpgНа демках нужны моменты с вот этих точек , тогда могу сказать уже наверняка так как с других очень много моментов которые легко объяснить
 
В миду не получается перестреливаться с авп, обычно убегаю куда нибудь на Б или А, в зависимости от респа. А касаемо КДА не понял, это плохо?
Ну я склонен больше что нет , чем да , скила с авп ему нехватает , возможно специально не стреляет через центр , но да ладно , играет 1 день , с суммарным КПД 1.80+ , это предварительно , всё остальное скажу когда гляну Посмотреть вложение 1250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху