CS:S D2 - iPhone 5 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 iPhone 5 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPhone 5

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
30
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: iPhone 5

Ваш ник: iPhone 5

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1043117

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Бан за ВХ которого нет, хочу играть и требую разбана! Жду демо
 
И надеюсь не просто так снова просижу в Бане, а дождусь демо
 
Привет ! ) Демо

У меня есть ещё одно, более длинное, но там не всегда было ясно, я списывал на разные причины. В этом же демо, на коробке многое можно списать на слух или радар. В конце же с 2:10 ты знаешь что они идут с песков т.к твои тиммейты их видели, однако, ты не можешь знать когда они выйдут и интересным образом направляешь прицел прям в сторону идущих контров, хотя они еще далеко. А потом с 2:16 магия, ты целишь ровно в том место где выйдет контр и этому нет объяснения кроме как, ты видишь его через текстуры. Такое моё мнение.
 
Привет ! ) Демо

У меня есть ещё одно, более длинное, но там не всегда было ясно, я списывал на разные причины. В этом же демо, на коробке многое можно списать на слух или радар. В конце же с 2:10 ты знаешь что они идут с песков т.к твои тиммейты их видели, однако, ты не можешь знать когда они выйдут и интересным образом направляешь прицел прям в сторону идущих контров, хотя они еще далеко. А потом с 2:16 магия, ты целишь ровно в том место где выйдет контр и этому нет объяснения кроме как, ты видишь его через текстуры. Такое моё мнение.

Спасибо) Отправь ещё демо
1) Из личного интереса, ты сам решил за мной последить или жалобы были? Просто странно, я играю итак на любителя, а тогда максимально плохо отыгрывал.
2) В коробке первое убийство - скорее всего я его слышал и возможно радар.
Второе убийство - случайно залетел через дым, шара. Третье убийство сами видели какое, ничего необычного да и кое как убил.
3) 2.10 - ну я знал, что идут и чистое совпадение с тем, что я навел туда прицел когда они шли и так же с 2.16
4) У меня нет никакого объяснения тем действием, просто совпадение.

И откровенно говоря, слабо как-то, я посмотрел с другом демо и ничего такого нет, я конечно не опытный в этом, но все же. Важно мнение других администраторов.
 
Позже посмотрю , как дома буду
 
Ну так что, я в итоге в бане сидеть буду или как? Рассмотрите быстрее, ждать невозможно уже.
 
Сла
Привет ! ) Демо

У меня есть ещё одно, более длинное, но там не всегда было ясно, я списывал на разные причины. В этом же демо, на коробке многое можно списать на слух или радар. В конце же с 2:10 ты знаешь что они идут с песков т.к твои тиммейты их видели, однако, ты не можешь знать когда они выйдут и интересным образом направляешь прицел прям в сторону идущих контров, хотя они еще далеко. А потом с 2:16 магия, ты целишь ровно в том место где выйдет контр и этому нет объяснения кроме как, ты видишь его через текстуры. Такое моё мнение.

Считаешь вха? А демо то слобавато. Мое мнение ничего такого не удивел !
 
в коробке слышно как топает враг очень хорошо . оба момента в первом раунде просто слышно как топают и далее противник сам показывается. никакой стрельбы заранее наводки не увидела, все места чекаются как положено.
то что произошло на песках, он знал что от туда идут , многие по стене выводят прицел это не показатель.

и демо оччень короткое для бана стим аккаунта, моментов мало.
считаю моментов на демо не достаточно для бана , они все не критичны .

за разбан.
 
Второе демо тогда



Интересный момент на 2:00 минуте, по мне, услышать там трудно...
Далее 2:12 по похожему принципу, однако тут подпустил ближе, да, тут можно было услышать...
Далее 2:47 начало раунда, "случайная наводка на группу контров, и далее 2:49 опять таки "случайно" точно на группу терров через стену ?! Причём тут огромный вопрос, если это были случайные наводки, зачем останавливать прицел ?
2:59 ведёт цель через стену...
3:21 опять ведёт,
6:26 ещё одна наводка,
6:30 ещё одна и 6:35 ещё раз.

Ну если это всё случайности )) Если честно, я смотрю за многими игроками но даже при всех рандомных наводках, с таким количеством игроков, столько "случайных" наводок и ведения через стену редко вижу.
 
Второе демо тогда



Интересный момент на 2:00 минуте, по мне, услышать там трудно...
Далее 2:12 по похожему принципу, однако тут подпустил ближе, да, тут можно было услышать...
Далее 2:47 начало раунда, "случайная наводка на группу контров, и далее 2:49 опять таки "случайно" точно на группу терров через стену ?! Причём тут огромный вопрос, если это были случайные наводки, зачем останавливать прицел ?
2:59 ведёт цель через стену...
3:21 опять ведёт,
6:26 ещё одна наводка,
6:30 ещё одна и 6:35 ещё раз.

Ну если это всё случайности )) Если честно, я смотрю за многими игроками но даже при всех рандомных наводках, с таким количеством игроков, столько "случайных" наводок и ведения через стену редко вижу.

Круть, спасибо) Сейчас глянем
 
Второе демо тогда



Интересный момент на 2:00 минуте, по мне, услышать там трудно...
Далее 2:12 по похожему принципу, однако тут подпустил ближе, да, тут можно было услышать...
Далее 2:47 начало раунда, "случайная наводка на группу контров, и далее 2:49 опять таки "случайно" точно на группу терров через стену ?! Причём тут огромный вопрос, если это были случайные наводки, зачем останавливать прицел ?
2:59 ведёт цель через стену...
3:21 опять ведёт,
6:26 ещё одна наводка,
6:30 ещё одна и 6:35 ещё раз.

Ну если это всё случайности )) Если честно, я смотрю за многими игроками но даже при всех рандомных наводках, с таким количеством игроков, столько "случайных" наводок и ведения через стену редко вижу.

Посмотрел с друзьями, посмеялись 😂 весело свою игру смотреть)
В общем так, я бы справедливо обратил внимание на один из первых моментов, по-моему 2.00 или 2.12 и в конце на 6 минуте. Да, со стороны выглядит очень похожим на ВХ, но я всегда так стараюсь играть, плюс вначале было видно, что я плохо среагировал и криво стрелял. Я люблю префами играть, но конечно не мастер в этом. Остальное просто снова совпадение, сколько себя помню всегда так делаю, странно конечно, но все же. Как доказать свою невиновность? Не знаю что ещё добавить.
 
Последнее редактирование:
в первой демке тик 12350 только смутил! а остальное видео мне ничего не показало! убийств с его стороны в демках мало! если смущают моменты его игры, напиши тики! во второй демке 13600 - слышно шаги и не вел игрока и не начал стрелять заранее, а только когда его увидел! 39000 -шаги и силует! Все его действия объяснимы на мой взгляд! ! Я за разбан!
 
Последнее редактирование:
Вот во избежание таких ситуаций, лично я сразу скинул демки на себя Карпу и Феечке, и готов в любой момент по первой просьбе, не выходя из игры, начать записывать демо.
Либо сделать как я же и предлагал в этой теме https://bc18.ru/threads/dokazatelstvo-chestnosti-igry.1159

нужно было тоже сразу так сделать)
 
Вот во избежание таких ситуаций, лично я сразу скинул демки на себя Карпу и Феечке, и готов в любой момент по первой просьбе, не выходя из игры, начать записывать демо.
Либо сделать как я же и предлагал в этой теме https://bc18.ru/threads/dokazatelstvo-chestnosti-igry.1159

нужно было тоже сразу так сделать)
Это вариант конечно, я бы сразу это сделал, но меня без слов забанили. Если б попросили, изи вообще. А после бана есть смысл? Возможно, но разве подозрения бы спали? Мол по фасту пока сидел в бане, все выключил и тд. Ну хз. Ну и я особо не подумал об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху