Игровые видео моменты [БК 18+] | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые видео моменты [БК 18+]

По поводу перезарядки, это было сказано к видосу, где ты хвастаешься своим 'killstreak'. Тебе перезаряжаться даже не надо, кнопочку нажал - появилась новая пушка. А если бы ты перезаряжался, как все? Это очередное преимущество перед игроками, ты выигрываешь драгоценные секунды в важных перестрелках.
"Тебя определённо это задевает......" - Ты мне это внушить пытаешь? Мне абсолютно похуй на тебя, скажу честно. Я цепляюсь? Я не цепляюсь, я высказал своё мнение по поводу твоей игры. Я не знаю, как ты играешь без випки (больше чем уверен, куда хуже).
Про твои сказки "соло выхожу, бегаю без шифта, без поддержки выхожу 1 в 20" и тд тп - я не могу знать, так получается, что я не играю в то время, когда играешь ты, так совпадает.
Пинг у меня нормальный, около 50, страдаю из-за лагов, не связанных с пингом.
На той же мясорубке ты вип, предполагаю ты везде с випкой. У тебя там тоже лаги, телепорты и всё то, что ты описал выше??? Подмечу, что там таких лагов нету, я играл и никакая випка "для стабильной" или "комфортной" игры там не нужна. Её покупают для преимущества перед другими игроками.
Я понимаю, что ты шаршишь в игре, ты сейчас начнёшь мне втирать как-нибудь другую херню, что-нибудь в стиле про "игровой процесс", "механику" и что ты там любишь приводить в пример. Ты мне никаким образом не мешаешь, повторюсь. Я всего-лишь наблюдаю за ситуацией со стороны, вижу как жалуется народ и я могу их понять. Что ты забыл на паблике? С таким скилом и опытом, не хочешь подняться на фейсите? Пойти в кибер спорт? Нравится, так скажем, "издеваться над слабыми", на паблике ? Только давай без слов "играю где хочу, законом не запрещено" или "ты тут не указывай, где мне играть". Всего-лишь мысли в слух
у него в мою адрес одна и та же фраза "сколько можно телепортироваться" :LOL:
у меня пинг на сервере 60-80, у него 150-180 и все говорят что он дергается, но не отменяю того факта что и у меня пролаг идет, так как сижу на польском интернете и хозяин квартиры, которую снимаю, купил самый дешевый :LOL:
 
Хуй его знает, может для вас это обыденность, но я кекнул, порадовался и наградил себя доставкой из мачника.

погода соответствует тебе, а за разбор ботов лайк
 
ну буена миерда ) за цену-то не базарь )

Ты кароч будешь теперь преследовать мои сообщения и всюду вставлять свои две копеечки, да? Это конечно поступок настоящего человека. Разумного, разностороннего и зрелого. Так держать!
То, что ты однажды обосрался с подливой не заставляет тебя делать это снова и снова.
 
Ты кароч будешь теперь преследовать мои сообщения и всюду вставлять свои две копеечки, да? Это конечно поступок настоящего человека. Разумного, разностороннего и зрелого. Так держать!
То, что ты однажды обосрался с подливой не заставляет тебя делать это снова и снова.
я не на все сообщения реагирую, если ты не заметил. ты просто хочешь видеть эту ситуацию так ну и собственно видишь. а насчет обосрался и не однажды даже, так это явно про тебя, словесный понос типа мамоебства - это имхо верх даунизма, но в силу слова до запятой тебе этого не понять. но могу обрадовать тебя - ты не одинок, вас таких дохуя, на словах героях, трахарей, которым лишь бы ляпнуть что-то, да еще попытаться приукрасить это "подливой". вы всегда на общее обозрение это будете пытаться делать, дабы найти себе подобных, вот только почему-то у вас это происходит в основном в сетях, на форумах, в общем - в интернете. где ж еще блеснуть как не за монитором компа, телефона и тп. увы, но так и есть, удачи )
 
Я тупой говноед, убейте меня кто-нибудь

бла-бла-бла. Слова обиженки.
Ты сейчас пишешь оффтоп в теме про игровые моменты, т.е. занимаешься тем, в чём обвинял меня (и там обосрался с подливой не выдав ни одного аргумента) так вот ты получается обиженка и ханжа.
 
Всегда угорал как в батле такое проворачивают

 
Личный рекорд: 4
 
Интересно двигаешься при своем пинге... у всех лагаешь, а картинка идеальная от твоего лица.
Пинг из-за местоположения и из-за провайдера такой😊 есть маленькая задержка, лагов 0
 
Назад
Сверху