CS:S D2 - Игроки в нетрезвом состоянии | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Игроки в нетрезвом состоянии

Vovan X3(3.0)

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
19
Статистика
Перейти
Доброго времени суток, форумчане. Как я вижу, новый форум круче прежнего и его активно ведут и обсуждают(y) Рад вернуться и снова проводить на сервере своё свободное время. НО!
Хотелось бы попросить к вниманию вопрос о сильно выпивших игроках, которые мешают игровому процессу ( лично моему 100%, но думаю и остальных ). Я отношусь к игре как к развлечению и не очень приятно слушать пьяный мат и трёп в микрофоне.
Фактически, администраторы могут дать мут только в случае конкретного несоблюдения правил ( оскорбление или помеха игровому процессу в виде спама ), то есть не всегда.
Так что огромная просьба, товарищи, если вы любите выпить вечером за компом, то знайте меру, будьте добры. Ваши "да еб%ть чё там кого нах%й" слушать очень и очень неприятно. Мутьте себя сами, соблюдая моральные и нравственные качества людей ,в первую очередь. Раньше давали мут за это сразу и без просьб перестать орать в микрофон.

P.S. Я тоже выпиваю и иногда за компом, но не нажираюсь в очко и не несу чушь, раздражая всех вокруг.
Спасибо, если кто-то прислушается✌🤟
 
Кажется ,все знают кому это адресовано :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
!vu у вас есть
 
Доброго времени суток, форумчане. Как я вижу, новый форум круче прежнего и его активно ведут и обсуждают(y) Рад вернуться и снова проводить на сервере своё свободное время. НО!
Хотелось бы попросить к вниманию вопрос о сильно выпивших игроках, которые мешают игровому процессу ( лично моему 100%, но думаю и остальных ). Я отношусь к игре как к развлечению и не очень приятно слушать пьяный мат и трёп в микрофоне.
Фактически, администраторы могут дать мут только в случае конкретного несоблюдения правил ( оскорбление или помеха игровому процессу в виде спама ), то есть не всегда.
Так что огромная просьба, товарищи, если вы любите выпить вечером за компом, то знайте меру, будьте добры. Ваши "да еб%ть чё там кого нах%й" слушать очень и очень неприятно. Мутьте себя сами, соблюдая моральные и нравственные качества людей ,в первую очередь. Раньше давали мут за это сразу и без просьб перестать орать в микрофон.

P.S. Я тоже выпиваю и иногда за компом, но не нажираюсь в очко и не несу чушь, раздражая всех вокруг.
Спасибо, если кто-то прислушается✌🤟

Тут даже не вопрос "в трезвом, не в трезвом". За бестолковое пользование микрофоном сразу кик и мут как в правилах написано. Некоторые админы ещё и "няньчаются" с такими, пытаясь что-то выяснить. Правила есть правила.
 
Иногда даже весело, что выпившие играют. Плохо становится только тогда, когда начинают оскорблять. Вспомнил fair play после нг, одно удовольствие играть с ним было :D :D :D
 
Иногда даже весело, что выпившие играют. Плохо становится только тогда, когда начинают оскорблять. Вспомнил fair play после нг, одно удовольствие играть с ним было :D :D :D
Номер раздавал ) )
 
Так что огромная просьба, товарищи, если вы любите выпить вечером за компом, то знайте меру, будьте добры. Ваши "да еб%ть чё там кого нах%й" слушать очень и очень неприятно. Мутьте себя сами, соблюдая моральные и нравственные качества людей ,в первую очередь. Раньше давали мут за это сразу и без просьб перестать орать в микрофон.
Твоя просьба сказана в молоко - пьяные на форум не заходят(как правило) и совести не имеют
Пиши демо и выкладывай, говори админу кто тебя напрягает
 
Твоя просьба сказана в молоко - пьяные на форум не заходят(как правило) и совести не имеют
Пиши демо и выкладывай, говори админу кто тебя напрягает
Я не про форум, а про игру)
Заходят еще как. И это каждый день.
Демо пишу исключительно на себя, ну и иногда на некоторых игроков. Нет в этом смысла.

Тут посыл к игрокам, который написан в теме "предложения по улучшению". Я предложил улучшить себя и следить за своим состоянием.
Так что вполне имеет место быть.
P.S. Молоко - окружность вокруг цели. Я не стрелял, что бы не попасть, так что молока тут нет. Каждый зайдёт, прочитает и может прислушается. А нет и ладно 🤟
 
Удивляете, уважаемый друг.

Я бы хотел снять что-нибудь с видеомонтажом и прикольной музыкой, но к сожалению я пьян. Извините.
Каминг аут. Я всегда нетрезв
А речь таки про нарушителей спокойствия была
 
Содом Капустин 162, ах да, ты почему еще не в бане?
 
Назад
Сверху