CS: 2 - I like 420 xD - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 I like 420 xD - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I like 420 xD

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
26
Реакции
11
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Sex_18+ I like 420 xD

Ваш ник: I like 420 xD

Дата рождения: 27 Сен 1991

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-7 часов в день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1293954

От себя: Адекват, раньше админил сервера на 1.6, в т.ч. и Jail...
Понравился ваш сервер, хочу помочь с тем, чтобы народу было приятней играть, в частности быть в то время, когда мало админов. Так же соблюдение всех правил и выдавание мутов приветствуется)
P.S.: Я относительно недавно у вас на сервере, но благодаря моей адекватности и онлайну, уже многие меня запомнили, вроде бы как)))
 
Имя пользователя: Sex_18+ I like 420 xD

Ваш ник: I like 420 xD

Дата рождения: 27 Сен 1991

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-7 часов в день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1293954

От себя: Адекват, раньше админил сервера на 1.6, в т.ч. и Jail...
Понравился ваш сервер, хочу помочь с тем, чтобы народу было приятней играть, в частности быть в то время, когда мало админов. Так же соблюдение всех правил и выдавание мутов приветствуется)
P.S.: Я относительно недавно у вас на сервере, но благодаря моей адекватности и онлайну, уже многие меня запомнили, вроде бы как)))
Adminov i tak dostatochno u nas
a chto narodu sejchas bez tebya nepriyatno igrat'?
 
Нет Онлайна 10 дней и более. 875
 
Даже если тебе дадут админку,то как к тебе обращаться то,что за имя такое дьявольское:mad::mad::mad:
 
я плюсую к админке, парень адекватный, видно опыт есть, в спектах не прочь посидеть и посмотреть, что всегда ценилось среди адм. народу много, админов мало, играю на серваке не помню с какого года уже, раньше хоть Костян (старый кот) и Женька (Тигра) были онлайн, сейчас вообще редкость увидеть админа, зато сами понимаете кого можно увидеть с утра до вечера. Гром, этот парень нужен здесь в качестве админа, ну в конце концов можно испытательный срок, спасибо за внимание. у меня у самого 11 лет админского стажа в той и этой кс, так что за зря не написал бы здесь.
 
+-
мало времени наиграно
 
Парень адекватный, всегда готов перейти за другую сторону для баланса (в отличие от некоторых). Много общается, приятно слушать. Плюсик.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
+
 
с такими темпани и я уже могу заявку оставлять :LOL:
но не буду ✌
 
+
Адекватный, на учете в психбольнице не состоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху