CS:2 D2 - Рассмотрено - houdiniUA - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено houdiniUA - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

houdiniUA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
-2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: houdiniUA

Ваш ник: houdiniUA

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Kr1stina

Причина бана: "НЕ СЛЫШИТ АДМИНА"

Ваш комментарий: Здравствуйте, второй день играю на вашем сервере, всё нравится, купил вип. Непонятно почему прилетел бан с прчиной "Не слышит админа". Я конечно всё понимаю, я просто играл и слушал музыку, не слышал, что бы ко мне кто-то обращался. Не понимаю за что бан навсегда.
 
До тебя минут 5 пытались достучаться, в том числе в текстовом чате, ты проигнорировал
 
Писала в чат для связи, чтоб тебя проверить, но в ответ тихо было. Перешла за ТТ команду кричала в ответ тоже тихо. Мой разговор короткий. Видео предоставляю длиться 18мин(сорри фпс маленький). Интересует больше всего на миде, как точно убиваешь игроков(на водишься) на них. Может дефолт. Вот звала на проверку. Мой ответ такой. Если, где то ошиблась извините. Видео
 
Писала в чат для связи, чтоб тебя проверить, но в ответ тихо было. Перешла за ТТ команду кричала в ответ тоже тихо. Мой разговор короткий. Видео предоставляю длиться 18мин(сорри фпс маленький). Интересует больше всего на миде, как точно убиваешь игроков(на водишься) на них. Может дефолт. Вот звала на проверку. Мой ответ такой. Если, где то ошиблась извините. Видео
Вроде бы ничего необычного:unsure: Удивительно как он с такой игрой вообще в 1ст табе был
 
В таких случаях делают Slay/Slap, после кикнуть, если заходит, и дальше игнорирует, пойдет в бан.
Если же игнорирует или отказывается от проверки то

  1. 1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет.
    Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматически получите бан!
На демке я особо ничего не увидел, посмотрим, что скажут остальные.
 
Последнее редактирование:
Писала в чат для связи, чтоб тебя проверить, но в ответ тихо было. Перешла за ТТ команду кричала в ответ тоже тихо. Мой разговор короткий. Видео предоставляю длиться 18мин(сорри фпс маленький). Интересует больше всего на миде, как точно убиваешь игроков(на водишься) на них. Может дефолт. Вот звала на проверку. Мой ответ такой. Если, где то ошиблась извините. Видео
На видео вообще ничего не вижу кроме типичной удачи. Если проще, то я вижу свою игру подпивасную с музыкой...
 
Господи, я просто слушал музыку и играл. Я не смотрел чат и не слушал кто-что говорит!
Это нормально бан навсегда за такое!!! Разбаньте ёпт
Если бы меня кикнули, я бы перезашёл и спросил за что? А так сразу прилетел бан..
 
А по поводу, что нормально попадаю, вот какой-никакой пруф :D тут и читы особо не нужны)
я думаю, на таком компе стыдно с читами в кс играть))
photo_2022-10-09_02-13-25.jpg
 
А по поводу, что нормально попадаю, вот какой-никакой пруф :D тут и читы особо не нужны)
я думаю, на таком компе стыдно с читами в кс играть))
Посмотреть вложение 11597
Стыдно сидеть на блеквидоу с оутему перебрендированными рейзер и с моником 1600 на 900 в 2022... а с читами и богатые люди сидят играют, примером уже бывший топ 1 фасика германии с инвертарем стоимость мульт долларесов...
 
А по поводу, что нормально попадаю, вот какой-никакой пруф :D тут и читы особо не нужны)
я думаю, на таком компе стыдно с читами в кс играть))

Стыдно должно быть накручивать аккаунт с таким то компом...


Скинь основной аккаунт пжл.
 
Стыдно должно быть накручивать аккаунт с таким то компом...


Скинь основной аккаунт пжл.
У меня нет основного, я ровно год не играл в кс (по причине того, что мой комп находился год в аресте и его только вернули. И все мои аккаунты остались с прошлой виндой и тд. После того как забрал комп, сразу сделали переустановку винды + замену термопаст и вся инфа конечно же слетела). На днях купил себе сразу аккаунт глобал, что бы играть мм. На вашем сервере отдыхаю вечерком и разыгрываюсь. И я ничего себе не накручивал, купил ак, что бы сразу играть мм с нормальными.
У меня нету времени и желания прокачивать ак с нуля.
 
Последнее редактирование:
нет основы, но год назад играл. это как?
Читай выше бро
нет основы, но год назад играл. это как?
Комп год находился в аресте в полиции, когда его забирали уже было похер на старые аккаунты, поэтому всё снеслось
 
забыть свои аккаунты это странно... Они все привязаны к телефону или к почте. Не вижу тут проблем.
 
Могу даже тебе JX скинуть в личку бумажку, что это правда)) Правда не понимаю, зачем я так распинаюсь, просто задело, что забанили не за что. Ещё и после покупки випа
забыть свои аккаунты это странно... Они все привязаны к телефону или к почте. Не вижу тут проблем.
Дядь я не профессиональный игрок в кс, когда у тебя изымают комп, тебе похер на те аккаунты с кс. Я забыл пароль от почты на пк. Пытаюсь восстановить сейчас аккаунт , но пока не получается
 
Могу даже тебе JX скинуть в личку бумажку, что это правда)) Правда не понимаю, зачем я так распинаюсь, просто задело, что забанили не за что. Ещё и после покупки випа
бумажку чего? восстановить свои аккаунты не проблема и это решается в течении 5 минут.
 
бумажку чего? восстановить свои аккаунты не проблема и это решается в течении 5 минут.
Я не помню ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТЫ. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТАКЖЕ УКАЗАН ДРУГОЙ
Бля давай сыграем на античите, я не понимаю что за цирк,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху