CS:S D2 - HOLODAS - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 HOLODAS - оставил(а) заявку на разбан

HOLODAS

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: HOLODAS

Ваш ник: АНГЕJI СТЕПАНЫЧ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/30575

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Забанил админ Jura_GR, причина названа Валлхак, я когда играл услышал как они про кого- то говорили с Вайлде что якобы стреляет заранее и что то еще- как оказалась раз минут через пять мне прилетел бан-значит про меня. Я не буду говорить много текста- одно только,мне 38 лет играю с 2003 года в контру- начинал в 1.6
Реакция конечно уже не та но читы использовать стыдно было бы перед молодежью сервера коих подавляющее большинство.Мой чит это випка которая чуток помагает игроку средней руки каким я
себя считаю.А раз я себя считаю таким игроком то и читы использовать мне нет смысла- используют те кто считает себя обязанным быть первым папкой нагибатором.
Jura выложи демку пускай все посмотрят и решат- заранее спасибо.Админов гавном обсирать не собираюсь- это их работа.
 
Ну вот, вот оно, совершилось, редкое явление, НОРМАЛЬНАЯ реакция на бан, с просьбой предоставить доказательства. Ждём демку) А то последнее время столько негатива на форуме
 
как по-мне так нет ничего особенного, обычная игра вип-игрока 🤷🏻‍♀️
 
Посмотрел демку- может это прозвучит заангажировано ведь речь обо мне но нет там ничего- я даже смотрел как за игрой другого игрока ии ничего..В начале есть момент когда вы с Вайлде говорите про меня я с респы теров выбегаю и стреляю в сторону притаившихся теров которые гасят меня- но перед тем как я выскочил на радаре они оба есть ведь гасят в это время моих тиммэйтов.Есть момент когда я уже играя за теров под плентом А убиваю мента- но он перед этим стрелял в пробегающих товарищей по команде- на радар в этот момент не смотрел- а по выстрелу побежал и видно как я убиваю его не четко зная где он там а стреляю как попало в этот угол и потратил пости весь магаз на него.За то есть момент когда я стреляю сквозь дверь в короб и не цепляю даже мента бегающего там и только когда он показался в проеме я убиваю его не сразу и то только потому что он замешкался а так бы он меня минуснул спокойно.При выходе на Б в угол направо заскочил ведь меня этот игрок убил и меня почти сразу возродили так что никакой магии.
 
Посмотрел. Если честно, серьёзных эпизодов не заметил. Есть некоторые, но они объяснимы, впрочем он сам пояснил. Ничего страшного, лучше как говорится "перебздеть" )
 
Вот пример нормальной заявки на разбан👍 сегодня глянем.
 
Юра,по возможности включай карту и во время записи нажми несколько раз пробел при админском вх, чтоб синей точки перед моделькой не было. На демке все чисто.
 
Второй аккаунт забанен за обход блокировки. Первый разбанен. Если получил бан, то не стоит пытаться обойти его, последствие-- бан всех аккаунтов за обход блокировки. Терпеливо подожди решение администрации..
 
Я с этого же аккаунта просто проверил разбанили или нет- меня не пустило вот и все.Я понял что еще не разбанили- какой второй акк?
 
STEAM_0:0:851623028- вот этого у меня больше недели нет так как ноут полетел я себе моноблок взял

То есть наоборот
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху