CS: 2 - HLDS - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 HLDS - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
merzost' merzost', ну ты сама понимаешь что он сделал фигню ? И то что вы ему влепили неделю, за чат это перебор? И то что вы ему написали пару раз stop spamming chat , это вообще не объяснение человеку , равносильно что я тебе на русском буду орать не пиши в чат , не пиши в чат , а какой смысл в этом сообщении ?нафига вы его забанили , если отключение чата решает весь конфликт
Его забанили за неоднократно без причинные вотебаны и спам в админ чат (ну это мое мнение)
Он этим занимается регулярно, насколько я знаю.
Я заходил как то поиграть, и каждый раунд я видел voteban на себя и не только на себя от этого игрока.
 
Tsukikolover Tsukikolover, СРОК БАНА ? НЕ 2 ДНЯ А НЕДЕЛЯ!!!! ЕСЛИ УЖЕ НА ТО ПОШЛО , у меня не к тебе вопросы а к админам, которые считают что это правильно
 
Давно уже пора было его закрыть. Как не зайду - один спам в админский чат. Хотел его забанить, но пожалел, видимо зря. Бан выдан справедливо, пусть отдыхает и думает над своим поведением.
Создаёт только негатив на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху