CS:2 D2 - Отказано - haunst - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано haunst - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haunst

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
-5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: haunst

Ваш ник: Авапер с депресси

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан KiLLeRShoT

Причина бана: Воллхак (WH)

Ваш комментарий: не проверок , нечего.
а я чист был,
меня забанил не компетентный сотрудник администрации.
надеюсь он будет наказан, а я разбанен
 
На проверку администратор вас не должен вызывать.
 
Как пересмотрю всю демку ,так и отпишусь в теме ,просьба подождать.
 
Все так говорят, "забанил без проверки и без причины"

Как только администратор перепроверит демо запись, сразу же сюда напишет
ну наверное 10 лвл фейсит каждый день без причины банят.
 
ну наверное 10 лвл фейсит каждый день без причины банят.
Аккаунт я тоже могу купить, и говорить, что у меня 10 лвл
А вообще предлагаю продолжить диалог в чате, чтобы дальше не засорять тему
 
суть не в проверке, суть в бане без причины.

сколько ждать?
У меня есть 24часа с момента подачи апелляции,ожидайте.Сегодня успею скину сегодня,если нет,то уже завтра под утро.
 
А вообще предлагаю продолжить диалог в чате, чтобы дальше не засорять тему
Баны в чате форума не обсуждаются, как раз-таки не нужно ни его, ни эту тему засорять
 
Т.к демо было записано от первого (моего) лица, просмотрев запись демо я понял что подозрительных моментов не достаточно.Разбанил,приношу извенения,приятной игры.
 
Данная демка была записана от вашей игры в соревновательном режиме, где полностью видно и ясно, что это вы, и что вы там используете, один из ваших возможно трёх аккаунтов, в двух из которых поймали Вак, проверять вас не имеет смысла, если хотите получить разбан на нашем сервере, пишите полный POV-demo от запуска компа, до вашей киберспортивной игры в кс, в случае отказа, бан останется на своем месте, оспаривать, говорить о компенсации и тому подобное, этот детский сад оставьте при себе, дается время до конца недели, так как я понимаю, возможно есть какие-то планы и тд.
Скинете его сюда в заявку, просмотрим, если вы будете чист, то вас без каких либо проблем разбанят, если увидят что-то, то обратная связь. Думаю мысль уловили.
Не явка на форум для подтверждения, будет считаться отказом от предоставления вашей демки, всего хорошего.
 
После бана разбана решил порофлировать с читами, проверяйте, такая отмаза в голове у типеса
Тут дело не в этом. У чела много аккаунтов и большая часть отлетевшие ВАКом.
https://steamcommunity.com/id/HAUNST - ВАК
https://steamcommunity.com/profiles/76561198987493779 - ВАК

Судя по последнему это основа.


  1. 9.9) Полностью запрещено использование мультиаккаунтов на сервере. Разрешено играть только с основного аккаунта.
    * Данное правило относится к CS:GO серверам. Исключений нет ни для кого, ни в каких целях. [Наказание: Бан Twink-аккаунта(-ов) перманентно]
 
Уже 5-й день пошел с момента подачи заявки на разбан, а человек последний раз заходил на форум в субботу, в день подачи этой самой заявки. По-моему он вообще не заинтересован в разбане, небось в тот же день и забыл о произошедшем. При этом вон почти каждый день играет, по стиму видно.
Небось психанул после случившегося, скачал читы для майнкрафта и пошел кошмарить школьников :). То-то Forze такой злой последнее время
 

Игрок не заинтересован в дальнейшей работе над разбаном.
Также имеет место наличие других аккаунтов с VAC, что только подтверждает обоснованность бана на сервере.

Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху