CS: 2 - Hammer - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Hammer - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hammer Hammer, давай не будет продолжать бесполезную дискуссию, тут 99.9% то, что ты не будешь разбанен)
но можешь пойти на наш hvh сервер 46.174.50.213:27015 , тебе мы там рады будем)_
 
Как то глупо звучит... Я купил випку чтобы в ВХ погонять :D
 
А если серьезно, то сегодня был такой же самый «пациент» утром. Только у него новый аккаунт Стима. Играл с наводкой и вх, а на бан кричал, что придёт на форум жаловаться.
Пол дня не наблюдаем его. ;)
 
Ну я не такой же самый "Пациент" я сразу жаловаться пошёл. >:)
 
Но пришёл бессмысленно, серьезно.
видно же все, зачем пытаться переубедить людей (у которых большой опыт и, тем более, разные звания и уровни игры)?
 
Не уверен что у некоторых большой опыт игры, и от званий скилл не зависит, ты можешь быть бущенный
 
Против разбана! Наводка есть (как минимум на пару десятков юнитов от головы и резкая наводка на шею и торс просто молниеностная) так же есть вх через 1-2 стены т.к дальше ты не видишь я так понимаю и через всю карту ты не видишь инфы, но самое смешное что в бок или в спину ты становишься глухой и слепой, либо ты радар не видишь либо не видишь в этом надобности, я лично тебя в спину убивал при этом на радаре я показывался(убил до этого пару твоих тиммейтов) и достаточно шумел (да я просто +w бежал на тебя) и ты не че не понял,растеряно пытался развернуться но аим на спину или не настроил или его нету! Про игрок или скиловый уже бы меня ждал даже в такой неразберихе, а ты стоял и чекал другую позицию как тупой сильвер...

Итог бан заслужено! Ты играешь не лучше калашей инфу воспринимаешь с радара и тимы очень плохо, а в соло чувствовать игру и читать 25 человек надо иметь не 1,не 2,не 3 года игры "чистой" без накруток и софта!Даже симпл и зайву не играют так резко и с бешеной реакцией как ты:D! Смирись и иди в лес к своим лесным братьям читерам:)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху