CS:S D2 - GROMOZEKA - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 GROMOZEKA - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOMOZEKA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
76
Реакции
25
Статистика
Перейти
Имя пользователя: GROMOZEKA

Ваш ник: красиво

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/search?q=STEAM_0:1:27330475+&si=players&rc=all

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Игрок КРАСUBO
Нет демо
Steam ID STEAM_0:1:27330475 | [U:1:54660951] | 76561198014926679
IP-адрес RU 93.80.28.245
Дата бана 08-07-19 05:36
Статистика gameME КРАСUBO
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Валхак
Забанен Админом КАРП
Забанен на сервере БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (0) нету
 
Я по образованию юрист, а еще у меня шуба в шкафу висит это раз, во-вторых у меня селедка протухла в холодильнике.

Иди гуляй, тебя то уж точно ни кто не спрашивал, странно что в холодильнике а не в штанах 🤣🤣🤣
 
1) Демо
2) Нужна проверка? Пускай проверяет Гром
3) Нет демо и пояснений админа - РАЗБАН!
Заявка на разбан спустя 20 дней. Почему?
Тот, кто знает, что невиновен, создает в течении 1-2 дней.

Поэтому можете радоваться, что основной акк не в бане ;)
 
Заявка на разбан спустя 20 дней. Почему?
Тот, кто знает, что невиновен, создает в течении 1-2 дней.

Поэтому можете радоваться, что основной акк не в бане ;)
Вообще то в последнее время этим акком пользовалась я, будучи админом на своём, дабы фиксировать ваши ночные нарушения и хамское общение. Скари был в курсе дела....... Ой забыла..... Вы ж его и подсидели....
 
Мне наверное показалось ЧТО ЭТО ЗАЯВКА НА РАЗБАН?
Какого хрена вы тут вообще на личности переходите? Ээээээээ, знающие правила админы, это я вам!
Есть демо - кидайте, давайте обсуждать
Есть пояснение данного админа - давайте послушаем
Есть у Володи(Грома) желание и время проверить - ни кто не против его проверки
НЕТ НЕ ОДНОГО ИЗ ПУНКТОВ - тогда ребят РАЗБАН, правила ж, едины для всех?😉
 
Я смотрю у кого то дар ясновидения проснулся? ЧО Феня траву на Украине всё таки легализовали?
я всегда знал, что с тобой безсмысленно разговаривать кину тебя лучше в игнор , а то цирк устроила опять
 
Последнее редактирование модератором:
я всегда знал, что с тобой безсмысленно разговаривать кину тебя лучше в игнор , а то цирк устроила опять
Ну, ну, глядя на то, что твоя подпись состоит из ФРАЗЫ СКАЗАННОЙ МНОЮ ТЕБЕ НА СТАРОМ ФОРУМЕ,
Я вижу, что иногда ты способен делать логические выводы, но к сожалению не способен применить их на деле!
 
ЭТО ЗАЯВКА НА РАЗБАН, не надо в ней ТЯВКАТЬ
Нравится разводить срачь? Создайте новую тему с этой пометкой!
И помните, как Феня....
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!😉😉😉
 
СлышЬ пишется с мягким знаком... деревня🤣
Тебе твои посты скинуть, колхозник?
Ламыч, вот скажи, ты всегда был таким мудаком( оскорблять ты первый начал) просто тщательно это скрывал или это возродилось в тебе с переходным возрастом?
Ты же писюн, мелкий, сейчас переобуваешься и кукарекаешь в сторону тех людей с которыми ты играть начинал когда ещё стоя писать учился!
Ты гонишь тут на Громозеку за которым бегал что б с ним рашануть когда тебе ещё паспорт только получать надо было, хер с ним про себя я молчу, хотя знаю тебя столь же давно и всегда к тебе хорошо относилась!
Даааа, Ламыч, где совесть была там язык вырос...... с косточкой😉
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ЗАЯВКА НА РАЗБАН, НЕ КУЙ ТУТ СРАТЬ!
 
Заметь сама пришла срач устроила , все молчали ему задали логичный вопрос почему заявка на разбан спустя 20 дней ? Некоторые не хранят демки так долго , если 3 дня нет заявки демо удаляется , а если так будут делать все так что всех разбанивать , прекращай тут сама обсуждать ,гром решение и без тебя примет
 
Заметь сама пришла срач устроила , все молчали ему задали логичный вопрос почему заявка на разбан спустя 20 дней ? Некоторые не хранят демки так долго , если 3 дня нет заявки демо удаляется , а если так будут делать все так что всех разбанивать , прекращай тут сама обсуждать ,гром решение и без тебя примет
ГДЕ В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА НАПИСАНЫ СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ?
 
МЫ в этой теме будем говорить по факту?
Или будим фантазировать?
Есть вопрос,нужен ответ!!!
 
я всегда знал, что с тобой безсмысленно разговаривать кину тебя лучше в игнор , а то цирк устроила опять
Цирк устроил ты,когда вставил свои 5 копеек,в разговор.
Я написал ранее что ваше мнение не интересно!!!
 
И за языком чуть чуть следи. Они у тебя длинные🤨
Я тебя прекрасно понимаю,но когда у нас в команде вип,который не хочет играть на команду,я говорю о тебе лично!!!
С такими игроками не интересно играть!!!!!!
По этому хочу сказать, что ты портишь сервер своим безразличием!!!
 
Заметь сама пришла срач устроила , все молчали ему задали логичный вопрос почему заявка на разбан спустя 20 дней ? Некоторые не хранят демки так долго , если 3 дня нет заявки демо удаляется , а если так будут делать все так что всех разбанивать , прекращай тут сама обсуждать ,гром решение и без тебя примет
Так и без тебя, выскочка! Кышшшшш😉
 
Тебе твои посты скинуть, колхозник?
Ламыч, вот скажи, ты всегда был таким мудаком( оскорблять ты первый начал) просто тщательно это скрывал или это возродилось в тебе с переходным возрастом?
Ты же писюн, мелкий, сейчас переобуваешься и кукарекаешь в сторону тех людей с которыми ты играть начинал когда ещё стоя писать учился!
Ты гонишь тут на Громозеку за которым бегал что б с ним рашануть когда тебе ещё паспорт только получать надо было, хер с ним про себя я молчу, хотя знаю тебя столь же давно и всегда к тебе хорошо относилась!
Даааа, Ламыч, где совесть была там язык вырос...... с косточкой😉
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ЗАЯВКА НА РАЗБАН, НЕ КУЙ ТУТ СРАТЬ!
Скинь бэйба скинь.. )) интересно как ты можешь судить о человеке не зная его вообще.
Где ты увидела оскорбления ? Очи протри.. а вот мудак это оскорбление. Надеюсь Гром тебя забанит наконец-то...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху