CS: 2 - Gora4ay22 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Gora4ay22 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gora4ay22

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Gora4ay22

Ваш ник: Клоун v3.0

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ttr,но не он хотел выдавать бан,ник того кто хотел MaSaDa

Причина бана: Нарушение правил сервера,а именно правило (9.2),во-первых не было предупреждения,а сразу последовал бан на максимальный срок 3 дня

Ваш комментарий: Здравствуйте,надеюсь это прочитает адекватный админ

Короче играю на проекте,заходит админ на сервер под ником MaSaDa,ему не нравится как я играю,говорит что софтер и тд,всем админам,которые просят скинуть мейн я скидывал,попросил он,говорю прими заявку в др в стиме(игнорит),говорю,проверь меня на наличие ПО,ответ(мне делать что ли н**уй)

В итоге некий админ выдает бан на форуме за неадекватное поведение,и буквально 10-15 мин назад,мут навсегда,мол за оскорбление администрации(неадекватное поведение)

В итоге я был на первом месте за кт,меня как сильного игрока перекинуло за слобого MaSaDa,после того как мы анчали выйгрывать,я попробовал перейти за слабую тиму т.к. VIP,VIP+ там было мало,меня перекинуло обратно,после некий администратор говорит что бан на 3 дня за нарушение правил сервера,все 40 часов,пока я играл на сервере,много людей переходило за слабую команду т.к. просто не интересно играть.По правилам сервера [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней],а не сразу на максимальный из возможных срок.

Я играл спокойно познакомился с многими людьми,в итоге бан(на форуме и на сервере) и мут(навсегда на сервере)

Steam id забаненного: STEAM_1:0:573837162
Ban id: 164
Прошу вас разобраться в данной ситуации
Спасибо
 
За чем врать ? Когда вы два раза подряд в конце раунда переходили за команду которая ввила в счете , и авто баланс сервера вас возвращал обратно за проигрывавшею команду . Вам не рас говорили про данное нарушения правил сервера , но вам видно все равно на данное правило . Про то что устроить вам проверку , я все вам объяснил в лс в дискорде .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху