CS:S D2 - Golsek(Андрей) - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Golsek(Андрей) - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чиж

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
51
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Golsek(Андрей)

Ваш ник: Golsek

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/search?q=STEAM_0:1:59770318+&si=players&rc=all

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий При попытке входа, войти не удалось и после следующей уже был забанен. Поискал в базе банов был такой же IP забаненый в октябре 2019, я на сервере с 29.12.2019г. Причиной была перезагрузка интернета.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Ну я же указал в комментарии что было причиной необоснованной блокировки входа на сервер. Ваше сообщение было очень полезно и носило в себе сверх-информационный характер. Будем ждать Гром'а. Спасибо!
 
Разбан врятли будет! По одной простой причине, приобретая стим версию игры, ты не учел то, что уже был до этого забанен на сервере! IP адрес остался!
 
Разбан врятли будет! По одной простой причине, приобретая стим версию игры, ты не учел то, что уже был до этого забанен на сервере! IP адрес остался!
Не будьте глупцом, Steam аккаунт у меня уже много лет, только в соурс начал играть в декабре.. поверь даже если тогда был я, что вообще не возможно, потому что только 25 декабря купил себе системный блок, я не на столько глуп, и установил бы VPN минимум. И повторюсь бывает два вида IP адреса, "Статический" и "Динамический" как раз у меня второй. Ну вы серьезно думаете что мне в своём возрасте есть желание с Wh бегать и с Aim'ом?
P.S. не стоит "Ты"-кать незнакомцам.
 
Ваше сообщение было очень полезно и носило в себе сверх-информационный характер. Будем ждать Гром'а. Спасибо!
Мой комментарий для ускорения поиска и выдачи разбана, если таковой нужен будет. Оставьте иронию при себе и дождитесь прихода Грома.
 
Не будьте глупцом, Steam аккаунт у меня уже много лет, только в соурс начал играть в декабре.. поверь даже если тогда был я, что вообще не возможно, потому что только 25 декабря купил себе системный блок, я не на столько глуп, и установил бы VPN минимум. И повторюсь бывает два вида IP адреса, "Статический" и "Динамический" как раз у меня второй. Ну вы серьезно думаете что мне в своём возрасте есть желание с Wh бегать и с Aim'ом?
P.S. не стоит "Ты"-кать незнакомцам.
Баны выданные античитом у нас не снимаются! Я так и отписал тебе, что врятли разбан будет! судя по общению в чате - ты не смущаешься хамить и "Ты"-кать незнакомцам, а то что люде в возрасте не используют читы в играх - уже было много игроков, кто их использовал! И также забанены на сервере! Жди решения Грома.....
 
Это чисто совпадение , дайте ему разбан посмотрите когда был забанен , ноустимовец , и первый заход на сервер этого игрока , хотите сказать , он играл играл , и тут бац бан словил не будьте глупцами , чисто совпадение динамического айпи не больше
 
Dementor Dementor, это не бан античитом , это аккаунт дубликат , он банит одинаковый айпи ,не нужно путать, баны античитом у нас также снимались только пару раз , за реакцию на мышь x7 bloody , и то в случаях когда владелец , сразу говорил , а не пытался скрыть, а именно если бан был за читы , от SMAC естественно ничего не снимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху