CS:S D2 - ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачиваешь вх на компухтер. Когда тебя банят, просишь, чтобы разбанили (не против прохождения проверки). Проходишь проверку на ноуте. ПРОФИТ, и чистить никакие истории не нужно.
 
Скачиваешь вх на компухтер. Когда тебя банят, просишь, чтобы разбанили (не против прохождения проверки). Проходишь проверку на ноуте. ПРОФИТ, и чистить никакие истории не нужно.
Не знаешь ведь, когда нужно будет пройти проверку, с сервера выходить и контру выключать нельзя. А чтобы с другого пк заходить придется поднатужиться и каждый день запускать на нем ксс, в случае чего можно будет сверить сессии и запуски контры по дням
 
Не знаешь ведь, когда нужно будет пройти проверку, с сервера выходить и контру выключать нельзя. А чтобы с другого пк заходить придется поднатужиться и каждый день запускать на нем ксс, в случае чего можно будет сверить сессии и запуски контры по дням
Так я расписал специально именно для таких случаев, когда разбан типа через некоторое время, а не во время проверки. А так, ты прав, во время самой проверки не выйдешь же из ксс.
 
Не знаешь ведь, когда нужно будет пройти проверку, с сервера выходить и контру выключать нельзя. А чтобы с другого пк заходить придется поднатужиться и каждый день запускать на нем ксс, в случае чего можно будет сверить сессии и запуски контры по дням
Да и 2 комп хороший накладно иметь при такой нагрузке когда даже на мощном железе просадки до 100 и фризы
 
Да и 2 комп хороший накладно иметь при такой нагрузке когда даже на мощном железе просадки до 100 и фризы
Гномик, я тебя раскусил. Ведь ты сейчас любую проверку можешь пройти, но только с ноута, да?)
Жду твоих фоток на фоне компьютера и ноута)
 
Сори за мат, можете вешать на меня замечание, но ты реально заебал уже со своими темами на разбан, я больше не читер дайте разбан, да это все бред, ты как играл так и будешь играть с читами, ты прям как моя бывшая, я не шлюха но всем даю, но правда больше такой не буду.
Иди на другой проект, есть множество серверов которые в топе по рейтингу по рашке и там играй, нахуя создавать темы каждый раз что ты не такая?
Прими соболезнования по поводу бывшей
 
Гномик, я тебя раскусил. Ведь ты сейчас любую проверку можешь пройти, но только с ноута, да?)
Жду твоих фоток на фоне компьютера и ноута)
Ну конечно я пройду я же без читов у меня ток ноут с него удобней играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху