CS:S D2 - ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Множество раз смотрел за игрой данного игрока, ничего странного в игре не замечал. Думаю, что сейчас играет чисто. В статистике тоже ничего удивительного. Ведь Гном просто "дрочит" с авп и не лезет на рожон никогда, ааа ну и бомбу дефать не ходит))
 
Предлагаю компромис) запертите гусю авп и пусть играет) но помнит, он всегда под подозрением)
 
Ну так и есть 2
Множество раз смотрел за игрой данного игрока, ничего странного в игре не замечал. Думаю, что сейчас играет чисто. В статистике тоже ничего удивительного. Ведь Гном просто "дрочит" с авп и не лезет на рожон никогда, ааа ну и бомбу дефать не ходит))
Ну вот а они прикопались к прошлым аккаунтам , может зависть просто так учитесь играть в чем проблема. Ну все топовые игроки с вип+ дрочат с авп и норм с нее именно на этом серве залетает на других не так.
 
Предлагаю компромис) запертите гусю авп и пусть играет) но помнит, он всегда под подозрением)
Ну тогда статистика без авп резко вниз. Хах за мной и так постоянно а спеках сидят и смотрят.
 
Ну если ты домохозяйка, то да. А если тебя неоднократно ловили, и ты прошел несколько проверок и получил необходимый опыт, то можешь представить: что будут искать, какими программами и какие программы нужно скачать, чтобы замести следы.
Я тебе написал по поводу этого есть программа от которой ничего не скроешь все будет видно что удалено и когда ,и при чем тут домохозяйка когда был админом приходилось то же проверять вот и появился опыт.
 
Я тебе написал по поводу этого есть программа от которой ничего не скроешь все будет видно что удалено и когда ,и при чем тут домохозяйка когда был админом приходилось то же проверять вот и появился опыт.
А я тебе говорю, как админ windows, hpe, СХД, cisco с 10 летним стажем. При желании замести следы всегда можно.
 
А я тебе говорю, как админ windows, hpe, СХД, cisco с 10 летним стажем. При желании замести следы всегда можно.
Нет ты не прав если запустил с игрой чит то при проверке будет видно что вместе с игрой висит лишний процесс любой dll и пока ты не закроешь игру то он не исчезнет никаким способом.Вот поэтому пока ты не закрыл игру( а это самое главное перейти с спеки на проверку не выходя из игры) то можно легко спалить любой чит если не знал то плохо. Я уже даже самые действенные лайфхаки расписываю для проверки.
 
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор :)
Если по теме, то я бы предложил разбан при условии финансовой поддержки проекта (не вип+). А при повторной ловле с читами - пермач без возможности амнистии и возврата вложенных средств. Чтоб и мысли не было включить какую-нибудь хрень, даже скрипт на бхоп.
Но я не решаю )
Все-таки, все мы люди, совершаем ошибки. Можно дать второй шанс.
 
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор :)
Если по теме, то я бы предложил разбан при условии финансовой поддержки проекта (не вип+). А при повторной ловле с читами - пермач без возможности амнистии и возврата вложенных средств. Чтоб и мысли не было включить какую-нибудь хрень, даже скрипт на бхоп.
Но я не решаю )
Все-таки, все мы люди, совершаем ошибки. Можно дать второй шанс.
Так все админы и так дали но Админ Текилыч подумал иначе! Я то не против мне главное играть и все. Согласен что бесполезно подождать бы толкового админа котрый бы всю ситуацию разложил справедливо. Поправлю по поводу бхоп тут он и не нужен есть есть 2 прыжок как бхоп
 
К сумме твоих грехов добавляется ещё и обход бана. После блокировки 9 апреля, ты 30 апреля зашёл с другого аккаунта и под другим ником. При этом амнистия всеобщая произошла 4 мая (так Дензел сказал). Screenshot_2021-05-24-22-07-05-662_com.android.chrome.jpg
 
вы сначала, докажите что он аим, а потом будете ехидничать, как бы потом не извинялся, за ошибочный бан, вот будет хохма:D
Ой, дружище, тут все гораздо сложнее, чем просто человек с аимом, поэтому так долго и висит тема. Ты темы на форуме не читаешь, как я понял. У тебя триггер какой-то на меня?
 
:LOL:
Ой, дружище, тут все гораздо сложнее, чем просто человек с аимом, поэтому так долго и висит тема. Ты темы на форуме не читаешь, как я понял. У тебя триггер какой-то на меня?
я говорю нужна точность 100%-ая, а так бывало и конченные читерасты, становились порядочными игроками, и наоборот порядочные , злостными читерастами
 
:LOL:

я говорю нужна точность 100%-ая, а так бывало и конченные читоры, становились порядочными игроками, и наоборот порядочные , злостными нарушителями
Ну смари, я тебе тут сжато расскажу, что было, бан на другом проекте с проверкой, бан от античита на ргмикс, бан у нас 9 апреля с демкой от Юры и обход блокировки.
 
К сумме твоих грехов добавляется ещё и обход бана. После блокировки 9 апреля, ты 30 апреля зашёл с другого аккаунта и под другим ником. При этом амнистия всеобщая произошла 4 мая (так Дензел сказал). Посмотреть вложение 5798
Не пойму о чем ты я на те аккаунты давно не заходил при чем тут вообще они они все в прошлом вот мой основной теперь чистый без ничего уже сколько раз писал
 
Ну смари, я тебе тут сжато расскажу, что было, бан на другом проекте с проверкой, бан от античита на ргмикс, бан у нас 9 апреля с демкой от Юры и обход блокировки.
согласись, всё равно есть ,сомнение у тебя, раз думаете до сих пор, значит тут надо хорошо подумать, он может 99 раз играть с читами, а в сотый раз без читов/, а так вообще не понимаю зачем читы, вон покупай випку+, за глаза хватит, только что через стену не стреляет, а так норма
 
согласись, всё равно есть ,сомнение у тебя, раз думаете до сих пор, значит тут надо хорошо подумать, он может 99 раз играть с читами, а в сотый раз без читов/, а так вообще не понимаю зачем читы, вон покупай випку+, за глаза хватит, только что через стену не стреляет, а так норма
Хах так я и купил я понял что читы ничего не дают если играть умеешь у меня с читами и без но с вип + почти одинаковая статистика
 
согласись, всё равно есть ,сомнение у тебя, раз думаете до сих пор, значит тут надо хорошо подумать, он может 99 раз играть с читами, а в сотый раз без читов/, а так вообще не понимаю зачем читы, вон покупай випку+, за глаза хватит, только что через стену не стреляет, а так норма
Ну как сказать, какие сомнения. Я просто привожу факты, остальное решают уже админы да замы на своем консилиуме. А так, я только за справедливость, ну или за мое понятие о справедливости.
Насчёт него я признаю, что на сервере он достаточно приятный в общении чувак, смотрел за ним и видел, что мышку он чувствует хорошо, ориентируется в пространстве тоже хорошо, если он был проверен, значит, вся его стрельба только его рук дело, хорошая доводка и нормальная реакция. Я этого не отрицаю.
 
...я что то вообще не могу вкурить суть обсуждения...
Игрок уличенный с читами (читай пидорасина) банится по правилам пермонентно. Не акк, а игрок.
Пытается зайти еще раз - банится за акк дупликат.
Пытается обойти стим ID, банится IP, банится подсеть и тп итд.

Создай хоть 100 чистых аккаунтов, ВСЕ ты уже опущенный, что тут не понятного?

Какое нахер "исправился" , это что отпущение грехов в католической церкви.

Я лично не хочу с пидорасиной играть на одном сервере, как и большинство других нормальных игроков на проэкте.
 
...я что то вообще не могу вкурить суть обсуждения...
Игрок уличенный с читами (читай пидорасина) банится по правилам пермонентно. Не акк, а игрок.
Пытается зайти еще раз - банится за акк дупликат.
Пытается обойти стим ID, банится IP, банится подсеть и тп итд.

Создай хоть 100 чистых аккаунтов, ВСЕ ты уже опущенный, что тут не понятного?

Какое нахер "исправился" , это что отпущение грехов в католической церкви.

Я лично не хочу с пидорасиной играть на одном сервере, как и большинство других нормальных игроков на проэкте.
Так не играй фигню какую-то написал аккаунт дубликат ip подсесть . Хочешь мне приписать то чего не было не получится пустословить каждый может ты по факту аргументы приведи если не можешь то и не пиши вовсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху