CS:S D2 - ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одни раз читераст - навсегда читераст. Против разбана. Что на видосе с проверкой мастерски пиз.болил, что сейчас старается в уши вкрутить, исправился он)
Что за видео то скинь мне я гляну ! Что я сейчас стараюсь вкрутить договаривай . Нифига у тебя логика если где-то оступился то исправится уже не может .Ты ошибаешься
 
Есть хорошие админы которые могут разобраться с необоснованным баном? Играть то уже хочу
 
Сори за мат, можете вешать на меня замечание, но ты реально заебал уже со своими темами на разбан, я больше не читер дайте разбан, да это все бред, ты как играл так и будешь играть с читами, ты прям как моя бывшая, я не шлюха но всем даю, но правда больше такой не буду.
Иди на другой проект, есть множество серверов которые в топе по рейтингу по рашке и там играй, нахуя создавать темы каждый раз что ты не такая?
 
Сори за мат, можете вешать на меня замечание, но ты реально заебал уже со своими темами на разбан, я больше не читер дайте разбан, да это все бред, ты как играл так и будешь играть с читами, ты прям как моя бывшая, я не шлюха но всем даю, но правда больше такой не буду.
Иди на другой проект, есть множество серверов которые в топе по рейтингу по рашке и там играй, нахуя создавать темы каждый раз что ты не такая?
Бред говоришь меня проверяли или есть другие способы лучше чем проверка? Этот самый нормальный из всех поэтому так и расписываю все. Если тебе нравилось бы что тебя без читов банят просто так то это твое дело Но я хотел бы справедливости.
 
Что за видео то скинь мне я гляну ! Что я сейчас стараюсь вкрутить договаривай . Нифига у тебя логика если где-то оступился то исправится уже не может .Ты ошибаешься
Насчёт видео, смотри тему текилы. Там ты достаточно мутно отключаешь демонстрацию, когда нужно было зайти в загрузки браузера, для доказательства того, что чит ты скачал "вчера", а потом и вовсе не находишь чит в загрузках, что косвенно указывает на то, что он был скачан не "вчера". Насчёт проверки, админы тоже хотят играть и никто не захочет проверять твой компьютер постоянно. Имея такое количество доказательной базы на других проектах с тобой бы не церемонились и не разводили обсуждение.
 
Бред говоришь меня проверяли или есть другие способы лучше чем проверка? Этот самый нормальный из всех поэтому так и расписываю все. Если тебе нравилось бы что тебя без читов банят просто так то это твое дело Но я хотел бы справедливости.
Ты серьезно?, перед каждой игрой тебя нужно проверять?, или каждый раз следить как ты играешь на серве?, что бы весь админ состав следил именно за тобой как ты играешь?, да проще тебя в бане оставить, а не следить за тобой как ты играешь
 
Проще давать каждый раз бан за мультиакк на серве и на сайте, чем за тобой следить
Вот даже взять меня, моему акку стиму уже лет 10 и каждую активность в игре можно отследить и нет никаких вак банов, был до этого другой у меня акк, но его хамелеон с диз-кс взломал, но в поиске стима по моему нику можно отследить, что раньше с читами я не был замечен
Бредо тема и закрывать нужно
 
Ты серьезно?, перед каждой игрой тебя нужно проверять?, или каждый раз следить как ты играешь на серве?, что бы весь админ состав следил именно за тобой как ты играешь?, да проще тебя в бане оставить, а не следить за тобой как ты играешь
Что ты несёшь где я говорил фразу что меня нужно перед каждой игрой проверять был у меня счёт 80 на 3 админ позвал на проверку ничего не нашел сказал все отлично играй дальше а здесь на основании моих предыдущих банов дают на этом на котором все чисто где справедливость?
 
ГНОМ ГНОМ, ты приколист что ли?, как может бывший читер набить 80 на 3?, если ты всю свою жизнь играешь с читами? и резко без читов смог набить столько фрагов, это просто смешно
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
ГНОМ ГНОМ, ты приколист что ли?, как может бывший читер набить 80 на 3?, если ты всю свою жизнь играешь с читами? и резко без читов смог набить столько фрагов, это просто смешно
Не соглашусь. И хороший игрок может установить читы и играть с ними, а потом уже играть без них и раздавать
 
ГНОМ ГНОМ, ты приколист что ли?, как может бывший читер набить 80 на 3?, если ты всю свою жизнь играешь с читами? и резко без читов смог набить столько фрагов, это просто смешно
Кто тебе сказал что я всю жизнь играю с читами? Побаловался и все 9 лет опыта. Если играть не умеешь хорошо не мои проблемы у меня обычная игра хорошо играющего игрока тут вип + как я уже писал выше как чит,если бы не вип+ не было бы у меня хорошей игры так как играю я в основном с авп а обычному игроку авп обычно редко попадает.
 
.Speed Demon .Speed Demon, зачем хорошему игроку устанавливать читы?
я только вчера узнал, что можно бинды на демку поставить и вписать св чит 1, вот я деревня, а я как по старинке в ручную каждый момент просматриваю, когда есть просто команды для просмотра читов
 
.Speed Demon .Speed Demon, зачем хорошему игроку устанавливать читы?
я только вчера узнал, что можно бинды на демку поставить и вписать св чит 1, вот я деревня, а я как по старинке в ручную каждый момент просматриваю, когда есть просто команды для просмотра читов
Ну вот зато я побыв им в прошлом знаю как нужно проверять игрока в какую папку заходить какие программы для проверки, использовать. Определить хорошо играющего игрока от аима или доводки,хотя с этим уже хорошо и античит справляется.
 
Читерство - это смертный грех, читерам прощения нет. "Зачем читеру рисковать и читерить повторно?" - Зачем рисковать админам и не банить человека, который уже когда-то читерил и вполне может продолжить.
 
ГНОМ ГНОМ, какой нафиг античит, ты серьезно?, зайди на сайт хлмод и посмотри когда забили на все античиты
 
Читерство - это смертный грех, читерам прощения нет. "Зачем читеру рисковать и читерить повторно?" - Зачем рисковать админам и не банить человека, который уже когда-то читерил и вполне может продолжить.
Ну к этому и пришли что для этого и нужны проверки на читы именно в дискорде какие могут оставаться после этого сомнения или ты знаешь лучше способ на выявления читерства кроме как проверка?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это круче, чем смотреть 9-ть частей Форсажа 🍿
 
Ну вот зато я побыв им в прошлом знаю как нужно проверять игрока в какую папку заходить какие программы для проверки, использовать.
И знаешь, где что надо подчистить и когда отключить демонстрацию экрана, чтоб ничего не нашли )))
 
И знаешь, где что надо подчистить и когда отключить демонстрацию экрана, чтоб ничего не нашли )))
Ага есть программа которая видит что ты чистил поэтому не прокатывает . Будет видно либо удаленные файлы ,либо все чисто то подозрения возникают поэтому при проверке если есть читы все видно.
 
Ну если ты домохозяйка, то да. А если тебя неоднократно ловили, и ты прошел несколько проверок и получил необходимый опыт, то можешь представить: что будут искать, какими программами и какие программы нужно скачать, чтобы замести следы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху