CS:S D2 - ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ГНОМ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГНОМ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ГНОМ

Ваш ник: ПАЖЫЛОЙ ГУСЬ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/72075

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Забанил админ Текилыч на сколько я понял за то что я играл с других аккаунтов с читами. Так это новый аккаунт без ничего Во время проверки не выходя с игры проверяли 6 админов сначала 5 через неделю ещё 1 И все нормально вопросов не было. Я им так и говорил что раньше играл сейчас полностью чистый игрок даже говорил свои предыдущие ники а в теме бана расписали я в открытую так и говорил. Я бы так не расписывал здесь если бы не хотел играть. Я то хочу поэтому играю чисто проверяли все кто только мог а в итоге бан тем более не справедливый. Может это личная неприязнь? Зачем банить то чистый аккаунт с пометкой мультихак? Просьба пересмотреть бан. Я даже ник старый поставил что нечего скрывать. Хорошие админы чистого игрока банить.Или может часть админов не знает что меня проверяли .Я думал у вас есть админский чат или что-то на подобии там где скидывают информацию об игроках которых проверили
 
Последнее редактирование:
Как ещё можно кроме как проверкой доказать что игрок без читов. Как по мне это самый действенный вариант 1) если что-то есть то 1 из 4 программ найдёт это 2) если удалил что-то игрок то 1 из 4 найдёт какие файлы удалил и почему удалил.
 
Ты сам наверное понимаешь, что игрока уже уличенного в читах, невыгодно держать на сервере, непонятно, когда он подрубит. Причем у тебя достаточно большое КД и многие игроки жалуются на твою нечестную игру, то есть никто не знает, играешь ли ты в данный момент с подрубом.
P.S лучший вариант для тебя - это предложить свой выход из данной ситуации, т.е такой, чтобы администраторам не пришлось каждый день/неделю тебя проверять и подозревать в использовании стороннего ПО.
P.S а скриптовый баннихоп ты всё-таки юзал во время первого бана от Юры, судя по видео с проверкой на октагоне, там у тебя на рабочем столе нашли программку для распрыга.
Upd. В любом случае у администраторов, после всех тех доказательств, что есть на данный момент, имеют право закрыть эту тему и отправить тебя в длительный тур по другим пабликам.
 
Ты сам наверное понимаешь, что игрока уже уличенного в читах, невыгодно держать на сервере, непонятно, когда он подрубит. Причем у тебя достаточно большое КД и многие игроки жалуются на твою нечестную игру, то есть никто не знает, играешь ли ты в данный момент с подрубом.
P.S лучший вариант для тебя - это предложить свой выход из данной ситуации, т.е такой, чтобы администраторам не пришлось каждый день/неделю тебя проверять и подозревать в использовании стороннего ПО.
P.S а скриптовый баннихоп ты всё-таки юзал во время первого бана от Юры, судя по видео с проверкой на октагоне, там у тебя на рабочем столе нашли программку для распрыга.
Upd. В любом случае у администраторов, после всех тех доказательств, что есть на данный момент, имеют право закрыть эту тему и отправить тебя в длительный тур по другим пабликам.
Какое видео? Не было у меня программ для распрыга меня с кем-то перепутали это нужно совсем быть тупым чтобы оставлять чит во время проверки. Меня же когда проверяли недавно ничего не нашли или проверки получается ничего не значат? А смысл тогда в них если после этого чистого игрока банят. Играю я не лучше всех есть игроки и по лучше меня играют их тоже проверяли но почему-то бан дали мне. Я тут же в течении минуты кидаю Дискорд как только меня админ вызывает на проверку если там что-то и есть то оно обычно быстро находится я ничего не скрываю проверку прохожу и отлетаю в бан от другого админа котрый даже не проверял Подожду пока что скажут те админы которые меня проверяли комуж я так не понравился что банят чистый аккаунт за якобы то что я играл нечестно с других. Но на этом то полностью все чисто
 
Если бы хотел скрыть что-то и играть скрытно никто бы даже не узнал что я но игроку который играет чисто нечего скрывать
 
Какое видео? Не было у меня программ для распрыга меня с кем-то перепутали это нужно совсем быть тупым чтобы оставлять чит во время проверки. Меня же когда проверяли недавно ничего не нашли или проверки сжечь ничего не значат? А смысл тогда в них если после этого чистого игрока банят. Играю я не лучше всех есть игроки и по лучше меня играют их тоже проверяли но почему-то бан дали мне. Я тут же в течении минуты кидаю Дискорд как только меня админ вызывает на проверку если там что-то и есть то оно обычно быстро находится я ничего не скрываю проверку прохожу и отлетаю в бан от другого админа котрый даже не проверял Подожду пока что скажут те админы которые меня проверяли комуж я так не понравился что банят чистый аккаунт за якобы то что я играл нечестно с других. Но на этом то полностью все чисто
Насчет других игроков, они не были взяты с поличным с читами, а вот ты был пойман, поэтому с тебя двойной спрос, так скажем. А вообще против тебя ничего не имею, но с радостью глянул бы, не обходил ли ты бан, после того как тебя 9 апреля забанили. Амнистия была примерно 3-4 мая, если в статистике первая сессия с твоего второго аккаунта была раньше, то тебе можно еще и влепить бан за обход блокировки.
 
Насчет других игроков, они не были взяты с поличным с читами, а вот ты был пойман, поэтому с тебя двойной спрос, так скажем. А вообще против тебя ничего не имею, но с радостью глянул бы, не обходил ли ты бан, после того как тебя 9 апреля забанили. Амнистия была примерно 3-4 мая, если в статистике первая сессия с твоего второго аккаунта была раньше, то тебе можно еще и влепить бан за обход блокировки.
Я на те аккаунты вообще не захожу можешь проверять это все в прошлом на данный момент ко мне не должно быть притензий аккаунт чистый проверку прошел ничего не скрываю и бан прилетает. Не справедливо
 
Игроки всегда будут недовольны тут ещё в большей степени решает вип+ если бы не она играл бы я как бот и не было бы такой хорошей статистики
 
Я на те аккаунты вообще не захожу можешь проверять это все в прошлом на данный момент ко мне не должно быть притензий аккаунт чистый проверку прошел ничего не скрываю и бан прилетает. Не справедливо
Я имел в виду, твой второй аккаунт, на котором менее 100 часов наиграно. Но в любом случае, будем ждать, что тебе ответит Текила, как забанивший админ. Хотя ты создаешь прецедент, поэтому будет интересно за этим понаблюдать.
 
Я имел в виду, твой второй аккаунт, на котором менее 100 часов наиграно. Но в любом случае, будем ждать, что тебе ответит Текила, как забанивший админ. Хотя ты создаешь прецедент, поэтому будет интересно за этим понаблюдать.
Ок ждём
 
В правилах нет такого что если игрок раньше играл с читами а теперь без то его нужно банить в любом случае. На это есть проверки и другие способы чтобы проверить стал игрок честным или нет. Я полностью исправился Да я даже админам в открытую при проверке говорил что раньше играл Даже ник говорил с каким теперь не играю они притензий не имели А Текила какой-то особенный?
 
Смешно.
Чел играет с читами, его ловят, наказывают. Он создает новый аккаунт и претворяется, что белый и пушистый :)
Чувак, ты играл не честно, теперь пожинай плоды.
 
если раньше спалился, зачем ему рисковать, ещё раз, если не дурак конечно, скорее всего, дело тут в випке+ , он даёт очень хороший скил, при правильной тактике игры
 
если раньше спалился, зачем ему рисковать, ещё раз, если не дурак конечно, скорее всего, дело тут в випке+ , он даёт очень хороший скил, при правильной тактике игры
Ну хоть 1 положительный ответ это радует вип+ действительно даёт хороший прирост к скилу все не зря же все топовые и с вип+ авп без ограничений если умеешь играть с ней и никакие читы не нужны.те кто играть с нее не умеет вот и жалуются
 
Текилыч всё четко расписал(y). Очень странный игрок. Алёнка так не стреляет как он.(сомневаюсь что он сам так играет)
Против разбана!! ❌
+Дезадаранта забанили за то что у него где то и когда то были читы. Будет очень странно если данного персонажа разбанят.
 
Текилыч всё четко расписал(y). Очень странный игрок. Алёнка так не стреляет как он.(сомневаюсь что он сам так играет)
Против разбана!! ❌
+Дезадаранта забанили за то что у него где то и когда то были читы. Будет очень странно если данного персонажа разбанят.
А что странного в моей стрельбе обычная игра Про игроков которые лучше меня играют я и имел ввиду аленку статистика лучше чем у меня
 
хотя и меня гусь несколько раз убил легко, было подозрительно, но я не нажал на вотебан голосование, просто подумал может вип игрок, мало ли, но вот недавно два раза подряд, один простой игрок, убил меня через дверь, когда я проголосовал за его вотебан, меня никто не поддержал тогда, хотя я написал в чат, что это аим, он сразу вышел из игры, вот он на 100% был аимщиком, а этот гусь, никуда не убегал, играл дальше
 
Последнее редактирование:
хотя и меня гусь несколько раз он убил легко, было подозрительно, но я не нажал на вотебан голосование, просто подумал может вип игрок, мало ли, но вот недавно два раза подряд, один простой игрок, убил меня через дверь, когда я проголосовал за его вотебан, меня никто не поддержал тогда, хотя я написал в чат, что это аим, он сразу вышел из игры, вот он на 100% был аимщиком, а этот гусь, никуда не убегал, играл дальше
Логика железобетонная, братан.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Одни раз читераст - навсегда читераст. Против разбана. Что на видосе с проверкой мастерски пиз.болил, что сейчас старается в уши вкрутить, исправился он)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я б не тратил на такого время. Тем более что один раз он попался, сейчас он будет рассказывать как исправился да да. Потом однажды решит опять попробовать (если не уже). Есть сотни других игроков на бк, чистых, к кому больше доверия, от твоего бана не убудет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху