CS: 2 - Glory - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Glory - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glory

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Glory

Ваш ник: Glory

Дата рождения: 27 Фев 2001

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? От 6ч по выходным и 3-4ч в остальные дни.

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/718056

От себя: Спокойный, решительный,трудолюбивый, адекватный парень. Есть желание быть админом, очищать сервер от читеров и неадекватных игроков. Мне очень нравится играть на этом сервере, незабываемая атмосфера и приятные игроки, вот что я хочу чтобы осталось в памяти тех игроков которые впервые зашли, а не читеры, орущие школьники и неадекватные игроки.
 
Ты же был админом, а так за.glory is might
 
Против. Когда ночью играем постоянно меня перекидывает из Команды в команду, я не против перейти, но не туда сюда постоянно. Уж определитесь с командой. Есть ещё пачка других випов, а у тебя я в приоритете на переход. Из плюсов да ночью играет, но с пониманием баланса беда.
 
Против. Когда ночью играем постоянно меня перекидывает из Команды в команду, я не против перейти, но не туда сюда постоянно. Уж определитесь с командой. Есть ещё пачка других випов, а у тебя я в приоритете на переход. Из плюсов да ночью играет, но с пониманием баланса беда.
Много раз когда заходил ночью ты и еще несколько випов играли за одну команду не соблюдая баланс. Постоянно я тебя не перекидываю, а только в том случае когда это необходимо. Есть випы которые играют только за одну сторону, и когда кт и т меняются сторонами возникает дисбаланс. Я знаю, перекидывание из команды в команду доставляет дискомфорт, но когда ты играешь, условно, против 5 випов а за тебя 2 играть простым игрокам очень сложно. В правилах обозначено, что випы должны соблюдать баланс, но это происходит очень редко, поэтому вмешиваются админы. Прости, что доставил тебе дискомфорт. Если стану вновь админом, То буду за этим тщательней следить. Всего хорошего!!)) (y)
 
Воздержусь.
Поясню почему. Кандидат - тёмная лошадка. Играет без микрофона. Я склонен считать, что это девушка.
Но он(она) почему то хочет, чтобы его считали мальчиком. Мне без разницы, кто это по половому признаку. Но зачем мутить воду.
Пусть подключит микрофон и внесет ясность. И как вообще можно админить без микрофона? Когда половину вопросов и трений с игроками, которые возникают при админстве, можно решить добрым, правильным, а иногда пусть и резким, но нужным по ситуации словом. Не прибегая сразу к карательным санкциям.
 
Glory Glory один из немногих, кто при мне занимался балансом.
 
За☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху