CS:2 D2 - Рассмотрено - Glock - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Glock - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и в довесок что бы не плодить далее флуд без причины.
Посмотреть вложение 12297
Вак у тебя 5 с половой месяцев назад прилетел
А тогда была волна банов и она уж была явно за не за что
Че вам мой Вак..причем тут это что одна игра кс го что ль блокирует... ?! на себя смотрите ,без причины оскорбления , готовые продать чтобы остаться в Админах или еще что там есть из привилегий держащихся за них... не люблю таких людей.. Презираю !!!!причем тут это что одна игра кс го что ль блокирует... ?!
 
Вак не является аргументом для бана, не стоит так яро в оборонительную позицию вставать😉
Дождитесь ответа админа, а лишние дебаты не смогут ускорить процесс.
 
Че вам мой Вак..причем тут это что одна игра кс го что ль блокирует... ?! на себя смотрите ,без причины оскорбления , готовые продать чтобы остаться в Админах или еще что там есть из привилегий держащихся за них... не люблю таких людей.. Презираю !!!!причем тут это что одна игра кс го что ль блокирует... ?!
Что видит он в этот момент:
md.jpg

Что видим мы в этот момент:
168239bff506f19046ba7be273984ff9.jpg
ff7a9b3b67e71f1fee50f239359e25b7.jpg
 
Так, прекращайте хихоньки да хахоньки и прочий флуд в теме. Ждём ответ забанившего админа или Замов.
 
Так, прекращайте хихоньки да хахоньки и прочий флуд в теме. Ждём ответ забанившего админа или Замов.
Да у человека проблема с восприятием информации видимо... я ему уже ссыль на пункт правил вкинул, причину тоже вкинул. От него лишь изучить и сидеть ждать, в минимальном случае повки делать.
 
В пункте правил давно корректировка, если ВАК не в той игре где ему выписали бан - демо нужно, остальное не интересует
Получается я в глаза долблюсь, потому что я не видел такой поправки. Ну бывает что... Ты там тех поддержка, вопросик порешай пж пж
 
Бан снят поскольку у Администратора нет демо.
В дальнейшем можете быть вызваны на проверку в любое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху