CS:2 D2 - Рассмотрено - Glock - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Glock - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glock

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Glock

Ваш ник: StarBurtS

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx.

Причина бана: Так и не понел... (

Ваш комментарий: Забанил не за что Админ ( Jx. ) типо вх ...Играю давно на этом сервере ...Не когда не пользовался читами в cs go так как играю в соревновательные игры ... Прошу разбанить меня и присмотреть в этому Администратору так как банит не проверяя игроков ...
Пусть нервы лечит свои , если его убивают или что там у него в мыслях было , я то причем ... Спасибо...
 
Предоставьте скриншот в какой игре у вас VAC.
 
Не плодите 10 тем, этой достаточно, ожидайте рассмотрения заявки. Если есть, что добавить, пишите здесь же
 
Просто обидно, играю Давно на этом ервере , даже почти уже два года если не больше... А тут меня понизил Админ до читера ... :)
 
Просто обидно, играю Давно на этом ервере , даже почти уже два года если не больше...
А так и не скажешь, что прям играете тут. Раз в месяц по 15 минут, с января 2022. Или есть ещё аккаунты?
1672179339579.png
 
Как ты можешь получить VAC за Cheat Engine если это программа вообще не относится никак к стороннему ПО, за которое Valve выдаёт VAC. Это просто сканер с возможностью изменять значения и то только в играх, где дают такую возможность. Где такой возможности нет, как ты бы значения не менял, они будут сбрасываться.
 
Акаунтов больше нету..единственный ... обычно играю в соревновательный режим... И захожу иногда на этот сервер ... Как время есть для получения кейса... И просто поиграть с игроками 32х32 )
Как ты можешь получить VAC за Cheat Engine если это программа вообще не относится никак к стороннему ПО, за которое Valve выдаёт VAC. Это просто сканер с возможностью изменять значения и то только в играх, где дают такую возможность. Где такой возможности нет, как ты бы значения не менял, они будут сбрасываться.
Вот и я про тоже им писал в службу поддержки... значение менял на топливо в игре ,получилось изменить количество, но по факту значение осталось...
 
Как ты можешь получить VAC за Cheat Engine если это программа вообще не относится никак к стороннему ПО, за которое Valve выдаёт VAC. Это просто сканер с возможностью изменять значения и то только в играх, где дают такую возможность. Где такой возможности нет, как ты бы значения не менял, они будут сбрасываться.
Любое внедрение в память игры наказуемо.
 
Sodomora Sodomora, я пока ждал разбана ради балов поставил дату Др на сегодня... можно изменить или поменять?!
И по CS GO Когда меня разбанят, я не чего не нарушал ...
 
Sodomora Sodomora, я пока ждал разбана ради балов поставил дату Др на сегодня... можно изменить или поменять?!
И по CS GO Когда меня разбанят, я не чего не нарушал ...
Можно, но баловаться ради баллов не стоит. На какую дату изменить? А ответа администратора ожидайте, у него есть сутки, что бы обосновать вашу блокировку
 
01.04.1985 ) Хорошо, интересно как будет обосновывать Вх ... Или он типо у меня Вак значит я читер ?! (Поинтересовался бы за что он сперва )
 
Туда его, читы зло, читеры зло!

P.S Хотя я сам в диабло 2 ремастеред и 3 части монетки крутил, через ту самую прогу, ибо гриндить лень было xD.IMG_20221228_031404.jpg
 
Так то я года два если не более играю на этом сервере ... Захожу иногда редко ...Админ Злой в игре попался... взяли и делает что хочет он :)
 
Так то я года два если не более играю на этом сервере ... Захожу иногда редко ...Админ Злой в игре попался... взяли и делает что хочет он :)
Я б на твоем месте не гнал на Jx...
Как сильно я бы не любил жи ыкса как игрока, админом он всегда был хорошим и чутким....
Как ты можешь получить VAC за Cheat Engine если это программа вообще не относится никак к стороннему ПО, за которое Valve выдаёт VAC. Это просто сканер с возможностью изменять значения и то только в играх, где дают такую возможность. Где такой возможности нет, как ты бы значения не менял, они будут сбрасываться.
Чит энджин может инжектиться.... поэтому спокойно вак прилететь может....
 
Ну и в довесок что бы не плодить далее флуд без причины.
1672192222189.png
Вак у тебя 5 с половой месяцев назад прилетел
А тогда была волна банов и она уж была явно за не за что
 
Когда же врать складно научитесь, киберспортсмены хреновы на нулевых аккаунтах. Кроме побликов ты не где практически не играл, точне одного паблика. Как и на БК, там играл на Б-плент с биноклем и с вх. За это время так и не научился ничему. Бинокль, б-плент, вх.
 
Меня разбанят ?! или дескусия так и будет оскороблений ?! а
Mona Boobage Mona Boobage
пытаетсья банить всех подрят были бы права наказывал бы за это ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху