CS:2 D2 - Рассмотрено - glebdoit - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено glebdoit - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glebdoit

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: glebdoit

Ваш ник: ВАЛОРАНТЕР или UWU (Глеб)

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Консоль

Причина бана: Использование стороннего ПО

Ваш комментарий: Здравствуйте, стал наблюдателем интересной штуки. 5 числа я зашел на сервер и все было норм. Вырубил комп, лег спать. 6 числа при попытке зайти сервер мне дается бан за стороннее ПО.(https://steamcommunity.com/id/prosperousempath/) При попытке зайти на другие сервера с античитом давался такой же бан. Я залез в процессы и начал вырубать все, что могло повлиять на это. Полагаю, что при перезагрузке ПК включился античит риотгеймс Valorant Vanguard (Античит Riot Vanguard представляет собой драйвер, который не нужно запускать с помощью ярлыка на рабочем столе или исполняемого ехе-файла. Это программное обеспечение запускается автоматически, как только запускается операционная система Windows.), который каким-то образом был распознан как стороннее ПО, хотя если античит валоранта это драйвер, то античит вашего сервера вообще его не должен видеть. Других объяснений консольному бану я дать не могу.
Зашел сейчас с другого акка протестить и все нормально. (https://steamcommunity.com/id/pyps1k_killer/)
Тут есть игроки в Валорант? Вы сталкивались с такой фигней? Или проблема в чем-то другом?
Чтобы зайти на какой-либо серв с встроенным античитом мне пришлось снести античит Валоранта, ребутнуть комп и все стало как прежде.
Если есть сомнения в моей игре, то могу снова записать видео от 3 лица, как я уже это делал ранее около года назад. ()
 
Хатьфу на тебе в ебало блять, я так и знал, ЧИТОР! Казнить нельзя помиловать (а где ставить запятую решат админы).
 
Последнее редактирование:
Разберемся, постараюсь до конца дня решить проблему. А пока подскажите, под каким ником вы были забанены?
 
UWU
1691686575024.png
Можете не торопиться, я уже снова скачал валорант, в кс зайду только, когда удалю его снова, чтобы такой хуйни не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху