CS:S D2 - gerøin - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 gerøin - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerøin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
26
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gerøin

Ваш ник: gerøin

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/561869

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Набил сотку,после уже бан,осенило вдруг что ли ? Или обиделся ? Просто понять не могу.Играю первый раз у вас,а человек даже смотреть не стал за мной
 
я смотрел за тобой!
 

Вложения

  • ger1.dem
    2.9 MB · Просмотры: 6
  • ger2.dem
    3 MB · Просмотры: 2
  • ger.dem
    13.2 MB · Просмотры: 2
И что? Где ты там увидел что либо ? Я могу так же демо по кидать с миксов,с дм,как я играю.Что ты хочешь этим сказать ? Ты меня спалил что ли с чем то ? Если твой уровень игры ниже,это не значит,что я читак.Не тиков не написано,ничего,просто демо,если кидаешь демо,мог объяснить какие моменты тебе не понравились.Короче прошу разбана,это хохма какая то просто
 
Привет, я глянул демки. Ничего такого я не увидал. Один момент смущал меня, на первой демке, 3000тик(45сек). Скин врага был за дверью, он остановился прям перед твоим выстрелом. Потом полетела флешка и ты отвернулся, тер выбежал и забежал в дым, ты повел четко в дыму за ним. В таких случаях в дым прицелом поступательными движениями зажимают, а ты проводил его в дыму, разброс тебе помешал его убить.
И будь добр, общайся вежливо и уважительно с Администрацией. Им за их работу денег не платят, а выслушивать хамское поведение со стороны игроков крайне неприятно.
 
Больше всего меня удивили крики со слюной игроков, которые начали кричать как ненормальные, когда ты их в голову поубивал. По большей части из-за таких вот токсичных игроков Администраторы и делают ошибки.
 
Конечно я повел четко за ним,потому что я его видел,что за бред,и на радаре он у меня светился,понял что не попадаю и отпустил его.Откуда я должен знать в какую сторону он пойдет,на б или на меня,или вообще в дыму сидеть будет,просто нашил в дым,надеясь на шару,что не понятно ? Бред какой то,если честно,вообще то в дым как раз таки и нашивают,надеясь,что на шару залетит.И по поводу токсик игроков,админ существует для того,что бы их в помине не существовало.Такое ощущение,что ты его оправдываешь сидишь.
 
Конечно я повел четко за ним,потому что я его видел,что за бред,и на радаре он у меня светился,понял что не попадаю и отпустил его.Откуда я должен знать в какую сторону он пойдет,на б или на меня,или вообще в дыму сидеть будет,просто нашил в дым,надеясь на шару,что не понятно ?
Ну, я и сказал что подозрительно. Одновременно смотреть на радар и прицеливаться через дым невозможно. Подозрительно - это не значит, что у тебя читы.


Такое ощущение,что ты его оправдываешь сидишь.
[/QUOTE]
Его не судят, чтоб я его оправдывал. Я действую в интересе сервера, а не лично определенных лиц.
 
Для меня абсолютно нормально смотреть на радар и целиться в дым,через дверь и т.д,если ты заметил что то на нем.Любой хороший игрок,так и делает
 
Для меня абсолютно нормально смотреть на радар и целиться в дым,через дверь и т.д,если ты заметил что то на нем.Любой хороший игрок,так и делает
Чёт тебя уже понесло в сказку. Целиться с помощью радара и вести прицелом за скином противника 2 разные вещи. Можно интуитивно прицелиться через рададр, но так как радар показывает 2д, точную перспективу тела в пространстве расщитать сложно, я имею введу высоту. И фокусировать зрение одновременно на прицеле и на радаре может быть возможно только при дифекте зрения. Легко целиться через радар в неподвижную цель, но если тело бежит, то это невозможно
 
мой уровень игры я считаю нормальным,(ты второй человек который подал заявку на разбан после моего бана,один там на турнирах учавствовал тоже мне говорил про мой уровень игры,в итоге был забанен главным админом если я не ошибаюсь за вх) твоя игра показалась мне странной я записал демо( так как один выстрел один хед один труп и не важно дым или слепа) в данный момент доказывать я ничего не собираюсь главный админ рассмотрит и вынисет решиние и по тебе и по мне!!!!!!! скажу на будущиее не вознасите себя что вы охеренный игрок не надо кому либо указывать на его уровень игры,каждый играет как он может!!!!!!!!
 
Бред конечно,если судить по демкам,то тогда за аим уже банить,а не за вх,по стенам я не водил,через дым тоже особо не убивал,вся моя игра построена на реакции,видно же как я быстро двигаюсь,как можно этого не понять ? Это очевидно же
 
Господи,форум вроде для того,что бы обсуждать что то,нет ? Ты способен на диалог вообще ? Я пытаюсь объяснить как я играю и т.д,короче забей,я тебя понял
 
Так что делайте выводы сами , честно играет данный игрок или нет .
 
Так что делайте выводы сами , честно играет данный игрок или нет .
Походу карп поторопился, надо было ещё немного глянуть, а там и вообще все карты раскрыл
 
То что ты нашел баны на других серверах это должно что то означать ? Ни на одном нету бана от админов и тем более главных,а античит я не обязан качать на миксах и он временный,на москве я постоянный игрок,и чуть ли не каждый день там играю,на с400 для бана игрока,нужно всего лишь 13 голосов,которые постоянно сбрасывает админ,дабы меня не забанили,все разжевывать нужно ? или вы для себя выводы уже сделали ? Если решил копать под меня,копай глубже,сколько я играю на серверах,стату чекай мою и т.д,а не то что у меня где то баны висят,которые давали 5 лет назад
 
Последнее редактирование:
Короче,не нужен мне ваш разбан,надоело доказывать вам что то,зашел уже чисто из принципа доказать,что вы не правы.Этот два слова связать не может как и что,демку нормально записать не в состоянии,другой решил в ищейку по играть и увидел баны пятилетней давности,которых я даже не помню.Ребят,если вы видели как я играю,если конечно демку смотрели,вы должны понять,что люди всегда на пабликах недовольны будут моей игрой и будут баны,однако админы не банят меня как видно и всегда разбаны есть,когда я пишу на форум.Насчет админа карпа,я вообще не понимаю,как его в админы взяли,демку нормально записать не может,тики не пишет,по русски вообще еле как пишет,за что я его должен уважать ? За то что бан дал несправедливый ? И обсуждать это не хочет ? Я вас не понял,а форум вообще для чего существует ? Был бы я читером,я не стал бы тут сидеть форсить с утра по раньше все это,зашел чисто посмотреть,что за сервак такой,а тут бан.Админ лучший,успехов тебе
 
gerøin gerøin , чего ты тут расскричался?) Я понял что эмоции с тебя бьют фонтаном) но ты сам ответил на вопрос, что люди всегда будут недовольны твоей игрой , следственно тебя и забанили , пересмотри просто манеру общения , не с другом разговариваешь , я не спорю люди бывают разные некоторые играют хорошо , некоторые плохо , каждый индивидуален , я бы дал разбан , но не мое право, добавь в друзья в стиме зайди на любой сервер и разреши трансляцию в Стим , я зайду хоть гляну, какой ты проффи , тогда уже можно делать выводы , а на словах , доверия нет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху