Интересно - General_95 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно General_95 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General_95

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
Зам CS:2
Статус
Не в сети
Сообщения
237
Реакции
400
Статистика
Перейти
Имя пользователя: General_95

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ASTEROID

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Я не могу так больше, этот человек не дает покоя, не знаю как быть, оставлю это тут, надеюсь 12347651274 человек поддержат меня, и скажут, что этот человек невыносим, не знаю, что я ему сделал, но он все время ведет себя токсично +сексист жесткий, я предлагаю снять с него все привелегии и поставить префикс "сексиста" здесь на форуме.

Скриншот/демо: -

Статистика нарушителя: -
 
Уже реально, я молчал, не говорил ничего в лицо, думал может сам поймет... но увы, не понял человек, поэтому оставил тут ,чтоб все видели, как мне обидно...
 
Спасибо за поддержку, я очень ценю ,реально сил уже нет.
Держись ,мы с тобой
Нас много,просто не каждый сможет озвучить это вслух,так как он угрожает сломать маршрутизатор,а денег на покупку нового нет🥺
 
Деффки всего мира, собирайтесь в ТРАНСформера
 
Держись ,мы с тобой
Нас много,просто не каждый сможет озвучить это вслух,так как он угрожает сломать маршрутизатор,а денег на покупку нового нет🥺
Я собрал волю в кулак, просто сам по себе боюсь всего, вы ж меня видели.
И рассказал, похвалите меня!
Деффки всего мира, собирайтесь в ТРАНСформера
Пожалуйста, ну хотя бы тут не токсичь.....
 
А почему вы тему то удалили или она сама удалила? Вообще, админам зп не платят, так что смысл за это держаться, не понимаю. Смысла в этом никакого нет. Это же только доп работа
 
А почему вы тему то удалили или она сама удалила?
 
А почему вы тему то удалили или она сама удалила? Вообще, админам зп не платят, так что смысл за это держаться, не понимаю. Смысла в этом никакого нет. Это же только доп работа
Пожалуйста, тут только по теме насчет Астеройда.
 
Ухожу по сж от вас! Не выдержал этого давления и столько жалоб!!!!! ((9((((((9((((99(9(
1664823346488.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху