CS:S D2 - Рассмотрено - Gamer - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Gamer - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamer

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Gamer

Ник нарушителя: 116

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/26792

Описание проблемы: Попросил данного админа сделать баланс, а в ответ тишина :(

Скрины
20200415230415_1.jpg
 
Возможно просто не увидел или не услышал . Не думаю что 116 116, оставил твою просьбу без внимания .
 
Суть в том что когда он зашел на сервер, то он зашел за команду победителя с явно большим разрывом в счете и играл так до конца карты, перед последним раундом он вышел в спеки.
 
Перемещение игроков в CS:S пока не корректно работает.
По этой причине у админов была убрана данная функция. В ближайшее время восстановим ее.
 
LOL ОРу
 
А по випам то практически все сбалансировано. (5 против 7, из тех ников, про випки которых я в курсе)
Если сравнить разницу между 2мя скриншотами, то увидим разницу в счет 3:4, а значит сбалансировано.
Ну и я придерживаюсь баланса не по счету, а по кол-вам виперов. Я никогда не назову соблюдение баланса по счету - балансом. В прошлых темах я уже про это писал.
Хотелось бы еще услышать имя автора и ссылку на стату, чтобы в дальнейшем не пропускать его просьбы.
 
А по випам то практически все сбалансировано. (5 против 7, из тех ников, про випки которых я в курсе)
Если сравнить разницу между 2мя скриншотами, то увидим разницу в счет 3:4, а значит сбалансировано.
Ну и я придерживаюсь баланса не по счету, а по кол-вам виперов. Я никогда не назову соблюдение баланса по счету - балансом. В прошлых темах я уже про это писал.
Хотелось бы еще услышать имя автора и ссылку на стату, чтобы в дальнейшем не пропускать его просьбы.
Статистика
Steam
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 23
  • Мне нравится
Реакции: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху