CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Габба - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Габба - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Габба

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Габба

Ваш ник: Габба

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан J_Die

Причина бана: Нарушение договора

Ваш комментарий: Играли на карте, где летает арбуз и орёл, если честно не помню название, но всем станет ясно. Наверху, где имелась сетка, стоят две скамьи, в период одной из игр на этой карте, а последняя это в 14:40-14:45 мск, под нами был спецназовец как и мы, и мы отстреливались от зомби, в какой-то момент по очереди он стал убивать их, отправляя в зомби (в т.ч и меня), что является нарушением правил сообщества, на что админ J_Die не стал реагировать, но присутствовал и всё видел, поскольку от прочитанного далее всё станет исчерпывающим. Никаких оскорблений на счёт игрока dr.bae (именно он подрывал ребят) поначалу не было, затем большинством игроков организовалось голосование за временный бан и мут соответственного данного игрока, на что он стал писать в чат "gg cunts" - пояснение этому можете найти в переводчике, в обращение не хочу упомянуть это, на что я процитировал что посмотрим кто будет тем самым "cunt" только уже по-русски приводя в пример правила зовя админов, играющие на тот момент игроки смогут это потвердить "Vrednaya", BOND, Dom1no, Кот в Сапогах, не вижу их в числе игроков через минуту без какого-либо разбирательства поступает бан за "нарушение договора" от админа J_Die, данный админ аналогично не вникая в суть, в первый раз выдавал нарушение за "оскорбление родных" которого и не было, и сам бан не был ни чем объяснён, что контекстом оскорбления являлся мой интернет, а не родные коих в афк смог счесть админ J_Die, то что админ на это не обратил внимания, я не знаю, проблема админа наверное быть может.
Потвердить это могут другие игроки данного сервера.
Надеюсь на всецелое разрешение ситуации и допускаю, что админ мог быть занятым чем-то своим и не аргументировать свою вовлечённость в процесс - Спасибо!
 
Габба Габба, у тебя пинг 45 и ты мне рассказываешь, что ебал мамку пинга? За это был перманент на войс и чат. Далее договорились, что снимаю блокировку, но за любое дальнейшее нарушение - бан очень надолго. Возможно bae действительно нарушал игровой процесс, вот только жалобы пошли когда он всех (возможно) вытолкал и никакой возможности посмотреть за игроком не было. Далее пошли правокации на вотебан и оскорбления в сторону игрока. Ты на особом счету у меня, готов пересмотреть бан на пожизненный.
 
Габба Габба, у тебя пинг 45 и ты мне рассказываешь, что ебал мамку пинга? За это был перманент на войс и чат. Далее договорились, что снимаю блокировку, но за любое дальнейшее нарушение - бан очень надолго. Возможно bae действительно нарушал игровой процесс, вот только жалобы пошли когда он всех (возможно) вытолкал и никакой возможности посмотреть за игроком не было. Далее пошли правокации на вотебан и оскорбления в сторону игрока. Ты на особом счету у меня, готов пересмотреть бан на пожизненный.
Сегодня у меня не было проблем с интернетом, но и когда ты меня заражал, вспомни на карте с туннелями, сам мог убедиться в этом, что у меня килл раньше доходит, чем это было в первый раз о которой прослеживается речь, а не сегодня, если ты понимаешь о чём я. И к слову не хорошо с твоей стороны в игре недавно "называть меня пиздёжником", когда ты забанил за то что ты не так расслышал и не захотел разобраться основательно. К нарушению. Мы играли на карте, тебя не было в списках игроков и наблюдателях, по крайне мере, когда я проверил, я сказал что нет админов чтобы дать игроку dr. bae бан, на что в чате этот американец или русский (национальность не важна) пишет gg cunts (что уже подразумевает с твоей стороны какие-либо действия) но ты как и в первый раз не стал разбираться, а просто наутёс выдал временный (долгий бан) Так и ответь, чем отличается нарушение (оскорбление прямое) от цитирования оскорбления с приведением того факта, что человек нарушает правила, а? Надеюсь на твою разбирательность в этом вопросе и адекватность, поскольку никакой вражды у меня к тебе нет, как и другим людям играющим на сервере.
 

У вас с администратором был договор, за малейшие выходки ты в бан отлетаешь, поступим по другому, мут выдается тебе обратно по правилам, бан снят

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху