CS: 2 - ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
против

Up* смотрю плюсы добавились. ничего личного, но: слишком эмоционален, через чур даже порой, как и многие другие игроки. XopowucT XopowucT якобы протеже,..
Смешно. Почитай, что я написал на его первую заявку в админы https://bc18.ru/threads/g-o-l-d-ostavil-a-zajavku-v-adminy.1389/post-14791
Но, человек изменил своё отношение к игрокам в команде. Возрождает павших товарищей, переходит за проигрывающую команду. В разговоре стал более сдержан на грубость (а кто не ругается с горяча?), учится понимать наши шутки)
А так, да. Германия и Тамбовщина - братья на век! ;) 🤟
 
(а кто не ругается с горяча?),
тот, у кого не горит из-за ничего на пустом месте. боюсь подумать, что творится в жизни у таких людей, которые в игре себя не могут сдержать никак. хотя есть вариант: в реале видимо жим-жим кому-то что-то сказать, а тут в монитор поплевать как два пальца... ;) но все же оставаться людьми несложно имхо и даже полезно для здоровья. я понимаю, когда после смерти, которую никак не ожидал, веря в себя и свои силы, и силы тиммейтов, и силу компа, и силу интернет-соединения, и в конце концов силу силы(каламбур но пофиг) чел скажет в микро "да епн рот", "да мля как так", но когда взрослые люди сидят откровенно поносят друг друга от "мудака" до "пида....", это уже бардак в сознании и голове, а если еще от админа идет, то просто пример для подражания и для мыслей типа "ну админу можно, значит всем можно", которые у многих к сожалению именно в таком ракурсе возникают.
 
У МЕНЯ КОНЕЧНО БАГ ЧТО Я ЕГО НЕ СЛЫШУ, НО ПУСКАЙ АДМИНИТ
 
жаль, что так мало игроков отписалось в этой теме, человек всё-таки ждёт результата. пободрее будьте, мнение ведь необходимо Ваше
 
Вспыльчивый, эмоциональный, думаю будет много лишних банов
Вполне адекватный Дядь не считая выше
Дайте админку там видно будет
т.е. За
o_O
 
budu stad, jesli ne wasmut togda eto ne problem
ну теперь видимо от Rasim Гром всё зависит, мнения разделились, но решать ему. ты хоть бы отписался, что опыт адм есть какой-то или нет. стаж в игре не равно стажу адм. может хоть испытательный дадут срок
 
хотя SKaLeR SKaLeR здулся, в увол видимо уходит, сразу слот свободный. шанс вполне хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху