CS: 2 - ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆ G.o.L.d ☆

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
12
Статистика
Перейти
User name: ☆ G.o.L.d ☆

Ваш ник: ☆ G.o.L.d ☆

Дата рождения: 28 Jan 1992

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3 hours

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/51091

От себя:privet, irgaju CS patshti 15 let.
 
Последнее редактирование:
С учетом того, что несколько админов последнее время редко заходят на сервер. А некоторых совсем давно не видел.
В игре разбирается. Демо писать будет.
За. С испытательным сроком.
 
против

Up* смотрю плюсы добавились. ничего личного, но: слишком эмоционален, через чур даже порой, как и многие другие игроки. XopowucT XopowucT якобы протеже, но это как MaSaDa MaSaDa за SKaLeR SKaLeR, толку 0. два часа + играет по словам Warrior of Light Netmen, отталкиваясь от статистики. ну учитывая гонор, будет ли он писать демо после каждой просьбы или вотебана. да нет, конечно же, будет играть просто. как и почти все другие админы, у которых в заявках написано время появления на серве и количество якобы отведенных часов для серва, за которых проголосовали. на первых парах они все якобы "да я там админ из админов", а потом "блин у меня всего два часа на игру, а надо еще демо писать, да так отыграюсь и выйду с отмазами"
 
Последнее редактирование:
Плюсы:

+Онлайн суммарный 20 дней
+Играет почти каждый день 2+ часов
+судя по аватарке взрослый человек.

Минусы:
-
как я понял ты иностранец, будет тяжеловато
1TAaHnLTg8w.jpg
 
против

Up* смотрю плюсы добавились. ничего личного, но: слишком эмоционален, через чур даже порой, как и многие другие игроки. XopowucT XopowucT якобы протеже, но это как MaSaDa MaSaDa за SKaLeR SKaLeR, толку 0. два часа + играет по словам Warrior of Light Netmen, отталкиваясь от статистики. ну учитывая гонор, будет ли он писать демо после каждой просьбы или вотебана. да нет, конечно же, будет играть просто. как и почти все другие админы, у которых в заявках написано время появления на серве и количество якобы отведенных часов для серва, за которых проголосовали. на первых парах они все якобы "да я там админ из админов", а потом "блин у меня всего два часа на игру, а надо еще демо писать, да так отыграюсь и выйду с отмазами"
Серёг , ты с 11 до 18 дня можешь писать в личку. Я всегда за компом на работе , ну только на обед могу отойти .
 
против

Up* смотрю плюсы добавились. ничего личного, но: слишком эмоционален, через чур даже порой, как и многие другие игроки. XopowucT XopowucT якобы протеже, но это как MaSaDa MaSaDa за SKaLeR SKaLeR, толку 0. два часа + играет по словам Warrior of Light Netmen, отталкиваясь от статистики. ну учитывая гонор, будет ли он писать демо после каждой просьбы или вотебана. да нет, конечно же, будет играть просто. как и почти все другие админы, у которых в заявках написано время появления на серве и количество якобы отведенных часов для серва, за которых проголосовали. на первых парах они все якобы "да я там админ из админов", а потом "блин у меня всего два часа на игру, а надо еще демо писать, да так отыграюсь и выйду с отмазами"
Демо пишется автоматически на сервере, её можно скачать тут: https://demos.bc18.ru/demos.php
 
Как все мы эмоционален , но в целом человек не плохой . За
Кирюх, нужно понимать тут разницу между "всегда на питарде" или "общаюсь зеркально". у тебя вот второй случай, у него первый. излишние эмоции ни к чему хорошему не приводят(тут я даже не только за админскую деятельность, а и в жизни так же), и так говнеца с микрофонов и в чате хватает (вроде как 18+ всем уже давно, а оно всё льется и льется). и да - по поводу как человека да не плохой канеш он, все не плохие и не хорошие, да и мы не судьи друг другу.
 
Кирюх, нужно понимать тут разницу между "всегда на питарде" или "общаюсь зеркально". у тебя вот второй случай, у него первый. излишние эмоции ни к чему хорошему не приводят(тут я даже не только за админскую деятельность, а и в жизни так же), и так говнеца с микрофонов и в чате хватает (вроде как 18+ всем уже давно, а оно всё льется и льется). и да - по поводу как человека да не плохой канеш он, все не плохие и не хорошие, да и мы не судьи друг другу.
Статус админа обязывает быть более сдержанным , он не 20 летний и прекрасно это понимает .
 
Нет, я высказываю своё мнение .
ну, Кирюх, как-то получается, что ты заступаешься, будто знаком с ним все эти с 1992 по 2020, он просматривает тему, может сам уже отпишется в довес к заявке ;)
 
За.
Видел как он перешёл за Т, когда випы и скилловые набились за КТ и устроили групповое изенасилование. Ну и в целом вроде норм типок, ток немец, но у всех свои недостатки..
 
Говорливый, осуждает за нормальную игру, подстать меня, играет на сервере, когда есть админы обычно. Причем тут возраст админства мне не понятно. Я против, повторюсь совсем не сдержанный, таким образом и мне можно подавать заявку, ссылаясь на то, что у меня +5 МСК и в выходные когда играю утром или днём нет админов, появляются под вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху