CS: 2 - ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ☆ G.o.L.d ☆ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆ G.o.L.d ☆

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
12
Статистика
Перейти
User name: ☆ G.o.L.d ☆

Ваш ник: ☆ G.o.L.d ☆

Дата рождения: 28 Jan 1992

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-4 часов

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/51091

От себя: privet iz germanii
 
Ты же ругаешь каждого первого нехорошими словами..
Да и помню моменты, когда вместо того, чтобы просто посмотреть за игроком, который тебя простреливает на дефолтах, ты начинал орать, что он вх, агитируя всех прописывать вотебаны
 
"Будь проще, и люди к тебе потянутся." (народное)
Заносчив, высокомерен, и предвзят. Так бы я охарактеризовал тебя ☆ G.o.L.d ☆ ☆ G.o.L.d ☆
Для примера -Могу пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз ты меня поднимал, за всё время совместной командной игры (понимаешь о чем я, да?) Однако сам постоянно всех упрекаешь, что тебя не поднимают.
Хотя играешь ты хорошо, и возможно админство тебе по плечу.
Воздержусь.
 
Честно говоря хрен знает, я солидарен с merzost' merzost' и с XopowucT XopowucT игрок игроком, а права админа это не право на власть, как я говорю, да и не повод банить всех подряд кто играет лучше всех, как и прочее будь проще и спокоен, может тогда и изменится отношение к тебе пока против
 
смешно, коментарий исчерпывающий считаю)) против
 
А при мне голд всегда поддерживает дух команды, говорит где кого поднять и куда идти. Также не видел, чтобы он оскорблял игроков.
Я не удивился, когда увидел эту тему, но удивился, когда почитал сообщения в ней)

XopowucT XopowucT, по поводу поднятий возражу, постоянно слышу, что голд просит кого-то поднять, потому что у самого кончились поднималки.
merzost' merzost', тоже самое по поводу вотебанов.

И я вполне обоснованно за.
 
С XopowucT XopowucT не соглашусь, с lampa lampa соглашусь. ☆ G.o.L.d ☆ ☆ G.o.L.d ☆ достаточно приятный, добродушный человек, по крайней мере при мне и за то время, пока мы вместе играли на сервере. Веселый и общительный.
Поднимает всегда, всех. И просит поднимать других, если у него ресы кончились.
Да и играет он отменно, в читах шарит, справится или нет - уже другой вопрос.

Я определенно за.
 
Я частично поменял свое мнение о Golde, за последние два дня.
Ранее, те моменты когда я играл с ним на паблике, сформировали мое мнение о нем именно такое, как писал выше.
Однако, его заявка в админы (и возможно моя краткая претензия к нему:) изменила его подход к игре, общению, взаимовыручке, грамотным подсказкам команде.
Я за. Если он будет жертвовать своим игровым временем для просмотра и выявления читеров.
 
Видимо немного про другого человека говорят...
 

Вложения

  • B5A4A5FF-E5F8-4992-B0CB-B912FCB0DDCD.png
    B5A4A5FF-E5F8-4992-B0CB-B912FCB0DDCD.png
    368.9 KB · Просмотры: 31
  • 2D531DF7-1FBD-4323-BEBB-106811BC44E5.png
    2D531DF7-1FBD-4323-BEBB-106811BC44E5.png
    577.7 KB · Просмотры: 28
Нормальный игрок и человек, иногда горит, НО не забываем тот факт, что тут все горят.
Подсказки частые от него, да и общение нормальное.
Если уже и называет игрока "дебилом" -это не значит что он имеет ввиду часть жизни, а игровой момент.
Я горю чаще, но в последнее время уже вообще микрофон не включаю и играю под Макса Коржа ;)
 
Нормальный игрок и человек, иногда горит, НО не забываем тот факт, что тут все горят.
Подсказки частые от него, да и общение нормальное.
Если уже и называет игрока "дебилом" -это не значит что он имеет ввиду часть жизни, а игровой момент.
Я горю чаще, но в последнее время уже вообще микрофон не включаю и играю под Макса Коржа ;)
Лучший, я врубаю жоский пердёж и так же. Стараюсь не гореть с этой клоунады...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху