CS: 2 - ForZeTm132 - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ForZeTm132 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь хоть 1 мой пост с обсиранием форумчан.
Ты обосрал город в котором я живу , назвал его отвратным . Хотя мнение колхозника мне категорически похер...
 
норм чел по общению, играет тоже норм, я за
 
Да, с шлёпаньем уже заманали. Слишком часто стали пользоваться этой командой просто так. Частые пользователи - добрая половина админов, которых набрали за последние полгода. Раньше вообще не помню, чтобы этой командой кто-либо пользовался.

По поводу ForZeTm132 ForZeTm132
1. Почитала твои ответы в темах на разбан. Да, может быть игрок в итоге действительно не чист, но это не дает тебе права сходу называть его "дерьмо", что наблюдалось два раза. Особенно, если у тебя нет доказательств его вины. Сритесь в личке, а в общих темах отвечай нормально.
2. Где обещанный микрофон?
Сколько играю на сервере) всегда помню что часто использовали эту команду, только не мешая играть) а так по прикалываться)
 
Админы кс с задрали валите к себе мы к Вам не лезим, можем можем да ничего вы не можете, Вас толпой переплюнут играющее в кс го, из - за того, что вызываете негодование. Я за Форзе , он единственный с Нк который лояльно относится ко всему с долей серы, раньше был ещё Волк, но он превратился в пустоту.
 
Ну что, новое правила для админов, ну наверное даже для всех.Теперь нельзя играя в ксс говорить свое мнение в кс го. Как вам такая идея
следующая идея я так понимаю будет что-то вроде давайте сорс на гоу замесимся и посмотрим у кого скилл похлеще (гоу победит кстати) ;) давайте как-то более конструктивно и лаконично по теме, а то щас фантазия у всех зашкалит )) просто и понятно - за или против и аргумент, только не в виде третьего тома война и мир с переходом на анну каренину ))
 
кстати в довес еще могу сказать, что "утренний" не помешает. не раз видел форзе с утра, именно то время, когда админ нужен, поскольку все остальные появляются намного позже
 
кстати в довес еще могу сказать, что "утренний" не помешает. не раз видел форзе с утра, именно то время, когда админ нужен, поскольку все остальные появляются намного позже
Я и с утра бываю :)
 
Сколько играю на сервере) всегда помню что часто использовали эту команду, только не мешая играть) а так по прикалываться)

Поприкалываться - ключевое слово :(
 
SKaLeR SKaLeR, я играю в кс го и что?и также в кс соурс а ещё во многие игры , к чему это
 
В ваших постах по поводу админов ксс нет никакого смысла , и также вы Rasim Гром ещё скажите за то что у нас в спеках люди может тогда вы поймёте почему их не трогаем , да и вообще демки бы писать научились, а потом говорили в нашу сторону , что у ксс всё плохо , и ещё раз я говорю , я не против админов , в кс го , я просто не понимаю , как на то что вы не пишите демо закрывают глаза , на ваши баны также , Лагер навсегда, крч что бы не говорили я остался при своем мнении , форзе как админ 0
 
В ваших постах по поводу админов ксс нет никакого смысла , и также вы Rasim Гром ещё скажите за то что у нас в спеках люди может тогда вы поймёте почему их не трогаем , да и вообще демки бы писать научились, а потом говорили в нашу сторону , что у ксс всё плохо , и ещё раз я говорю , я не против админов , в кс го , я просто не понимаю , как на то что вы не пишите демо закрывают глаза , на ваши баны также , Лагер навсегда, крч что бы не говорили я остался при своем мнении , форзе как админ 0
О боже опять он. И его бред пошёл.
 
так форумчане давайте завязывать эту тему ксс кс го и так далее, а то начали тут межусобицу, в конце концов на одном проекте играем, надо жить дружно (ну помните же так один очень хороший добрый кот говорил, Леопольд). если уж в разгар зимы у всех где-то в определенных местах что-то играет, чего уж ждать тогда от весны ) тему надо закрывать и считать за и против ) а то .... а то короче надо )
 
Ice is Nice Ice is Nice, сейчас по традиции должен появится SKaLeR SKaLeR и написать: ЗА VAC, ЗА ИМПЕРИЮ!!
🙃
 
В ваших постах по поводу админов ксс нет никакого смысла , и также вы Rasim Гром ещё скажите за то что у нас в спеках люди может тогда вы поймёте почему их не трогаем , да и вообще демки бы писать научились, а потом говорили в нашу сторону , что у ксс всё плохо , и ещё раз я говорю , я не против админов , в кс го , я просто не понимаю , как на то что вы не пишите демо закрывают глаза , на ваши баны также , Лагер навсегда, крч что бы не говорили я остался при своем мнении , форзе как админ 0
Как у вас в постах, тебе нравится срачь писать вот ты вроде модератор так ещё и админ будь любезен защищай своих кс сс в своём разделе, мы в соурс лезим?нет, а на счёт соурса активность сервера хоть и видно, что он у вас большой, а в спектрах много людей и как ты считаешь, это норма, если люди хотят зайти сервер а у вас тупо целый слот людей в спектрах, ладно не надолго отошли, но чтобы долго уму не постежимо, на счёт админов, на счёт форзе как видно было тут он заходит постоянно утром и можно любого человека научить тому чему знаешь сам и ты говоришь что ForZeTm132 ForZeTm132 0,хотя я могу сказать тебя вообще не видно так как ты максимум на 1час заходишь
 

Вложения

  • Screenshot_20200126_221722_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200126_221722_com.yandex.browser.jpg
    294.5 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху