CS:S D2 - foOZi - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 foOZi - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foOZi

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: foOZi

Ваш ник: dream can`t be real

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/123267

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий последний нормальный сервер в ксс
думал стим банят там с демкой или с разговором...
пока мертвый был, слышал как админы говорили про проверку, но как бы и даже её не было
мне не сложно, в данный момент только переустановил винду и всё будет так чисто, что тому кто считает мою игру - игрой с читами, стыдно
мне не сложно, я буду запариваться и хочу чтобы хоть в полумёртвой игре мог просто поиграть не парясь
если интересно или будет как-то важно есть faceit, слил 9 лвл там, вот ссылка(https://www.faceit.com/ru/players/foOZi)
если всё уже на столько плохо, есть вариант взять вебку, поставить на руки и монитор)
И да, надеюсь на адекватность админов или кто тут есть из главных
 
Вверх
 
27000-27400тик видно, где он вышел из за стенки и убил сначала одного, а потом еще 2-их, но уже в смок, на 30000тике, момент в коробке, да, это можно назвать дефолтным прочеком, но почему то мне не кажется, что это очень опытный игрок, 31300-31450тик, видно, что он ждал противника, когда тот начал выходить, он вышел и убил его четко в голову, 45400-45800тик, видно так же что он увидел человека через дым, не убил конечно, потому что убил его другой игрок, который просто зарандомил в смок, а наш подопечный стрелял именно в игрока в смоку.
И вот что еще добавлю, я долго смотрел за этим человеком до того как начал писать демо, и там было тоже немного моментов использования читов, но когда я начал писать демо, то уже окончательно убедился, что человек использует читы, потому что я сам заметил за ним несколько моментов, которые указал выше и еще я опирался на мнение других игроков, потому что мне несколько человек сказали что он играет с читами.
 
Ничего не увидел "потустороннего" по твоим моментам, зато сильно вспотел, пока крутил демку
27000-27400тик видно, где он вышел из за стенки и убил сначала одного, а потом еще 2-их, но уже в смок
Ну тут короче видно, что первого запалил его тиммейт, который раньше него вышел, второго в смоке могло быть видно, все-таки смок в ксс видно у каждого по разному, ну либо радар, с третим такая же история, хотя он его сначала пропустил, начал стрелять по игроку на рампе и только потом добил.
на 30000тике, момент в коробке, да, это можно назвать дефолтным прочеком, но почему то мне не кажется, что это очень опытный игрок
видно, что игрок не первый день играет в кс, смотри на движения, развороты, как чувствует мышку. Там, кстати, он стоит за дверью и ждет, пока будет слышно звуки шагов
31300-31450тик, видно, что он ждал противника, когда тот начал выходить, он вышел и убил его четко в голову
Ждал, его тиммейт выбегает и его оттуда убивают, да и куда же еще целиться, если не туда.
45400-45800тик, видно так же что он увидел человека через дым, не убил конечно, потому что убил его другой игрок, который просто зарандомил в смок, а наш подопечный стрелял именно в игрока в смоку.
Вроде как тупо по радару рандомит в смок, все, кто заглядывает в радар так делают.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
up
 
Просто испанский стыд, хто такая это ваша одноглазая змея, хватит уже писать демки на нормальных игроков. Пиши на вертушки лучше, меньше кринжа будет. И дайте уже админку спидодемону, пользы будет в разы больше, чем вреда.

PS: а от этого 100%нтного юрка так вообще тащюсь, слава еврейским богам, что он не админ уже.

PSS: а вообще, банить анимешников - это святое, я тока за.
 
Просмотрел демо записи несколько раз, ничего особенного не увидел, дефолтная игра. Игрока разбанил ✅. Приятной игры.

PS: Если в дальнейшем на данного игрока будут поступать жалобы, то игрок будет вызван на проверку потусторонних программ дающих преимущество над другими игроками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху