Фильм фильм фильм | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Фильм фильм фильм

Если нравится фантастика и про космос, можно посмотреть сериалы "Halo" (сериал 2022) и "Пространство / Экспансия". Я посмотрел "Halo", сейчас смотрю "Пространство" (первые три сезона более или менее, четвертый перемудрили, сейчас 5 сезон смотрю). Естественно, в сериале есть пустые диалоги ни о чем или какие то диалоги с драматическим, эмоциональным и т.д. уклоном. Просто промотай их, и норм. И конечно, не нужно так же обращать внимания на всякие нестыковки вроде звука в космосе и т.д. В целом, норм.
 
Последнее редактирование:
The Mist (2007)

Event Horizon (1997)

The Pope's Exorcist (2023)

Я предлагаю всем :)
 
Мне Засоль посоветовал сирик "Голяк", серии 3 глянул пока что, зашло. Озвучка кубика как всегда на высоте, актёр из отбросов.
 
 
Собираюсь посмотреть. :p



Хотелось бы и Варкрафт 2 посмотреть.


I AM LEGEND 2: LAST MAN ON EARTH
Тоже вроде норм.
 
Последнее редактирование:
Невидимый гость. Триллер/детектив
 
Исчезнувшая в звёздах.
Очень неожиданно неплохой фильм для китайцев👌 Почти каждый найдет тут что-то вкусное для себя - красивая картинка, в которой даже цветовые акценты правильно создают настроение; очень грамотно раскрыты персонажи; ну и сюжетные "матрешки" в стиле Финчера не дадут заскучать😳 Насыщенность событиями дополняется характерными для дорам чувственными диалогами, а вместе всё это воплощается во вкусный коктейль на вечер😍
 
Рекомендую Казахские сериалы, очень хорошо стали снимать.

1. Мяу-мяу (на Ютубе 12 серий, про современную молодёжь и отраву)

2. 5:32 (в вк, тоже вроде серий 12, самый лютый сериал про маньяков, такое нереально придумать, ограничение 21+, для слабонервных вход запрещён)
 
Рекомендую Казахские сериалы, очень хорошо стали снимать.

1. Мяу-мяу (на Ютубе 12 серий, про современную молодёжь и отраву)

2. 5:32 (в вк, тоже вроде серий 12, самый лютый сериал про маньяков, такое нереально придумать, ограничение 21+, для слабонервных вход запрещён)
Еще забыл 1286 и Шекер…
 
Фильм "Черная акула".
Наверное все смотрели этот фиильм. Время от времени хочется пересматривать, по крайней мере мне.


Если вк тормозит, вот ссылка на ютуб с качеством похуже (но для телефона более или мене норм). Сервера ютуб как будто бы быстрее, даже если качество видео одинаковое.

 
Фильм "Черная акула".
Наверное все смотрели этот фиильм. Время от времени хочется пересматривать, по крайней мере мне.


Если вк тормозит, вот ссылка на ютуб с качеством похуже (но для телефона более или мене норм). Сервера ютуб как будто бы быстрее, даже если качество видео одинаковое.


Блэк Хавк Даун (Даун в смысле Down)
 
Назад
Сверху