CS:S D2 - Рассмотрено - Fhа́na - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Fhа́na - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это я понимаю позиция. Быть взрослым - это значит иметь право крыть всех матом и оскорблять. Оказывается это адекватно. Понятие меры людям не знакомо. Отвечать за свои слова никто не должен. Уважать других людей? Зачем оно нам надо.
И зачем нести бред про "мат запрещён". Всегда была речь про его злоупотребление. В чем и Серёга и Доменикано ловились не раз и не два.
 
W WhiteЛасточкаНУБКА, Вероник, ну что ты начинаешь. Вот скажи, ты прям чиста и бела? Сколько провокаций на тебе весит? Я не притензии предьявляю, я просто спрашиваю. Слушай, ну перед кем за слова отвечать? Кто поедет в другой город или страну из-за 3 советских? И по моему, это прецедент, запрет на мат из-за оскорбления. Вам любой мат уши режет. Согласен, оскорблять не надо. Но, я же в игру зашёл расслабиться, а не напрягаться, знать каждого по имени и отчеству, выкать и соблюдать субординацию.
 
Я никогда не позицонировала себя ангелом. Мой набор "жёстких" оскорблений стандартен до ужаса и мне кажется все его выучили наизусть и зачастую он направлен на спустить пар, а не к конкретному человеку. В отличии от вас.
Если сравнить меня, Серёгу или тебя Доменикано, то ты сам должен понять. Почему на меня нет жалоб на форуме, а на тебя и Серёгу есть.
Есть ещё одна разница между нами. Вы все свои маты и оскорбления высказываете в микро, что зачастую режет уши многим. Я же пишу в чат, который читают далеко не все.
Ещё одна особенность письменной речи это то, что ты не всегда можешь понять шутит человек или нет.
К тому же никто не просит тебя выкать и по имени отчеству обращаться, но банальные правила приличия в общении можно соблюдать.
А отвечать приходится на форуме.
 
скоро не будет 18+ , а станет 16+ или 12+((( чьеза игроки пошли ..
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Игрок забанен на 1 день так как предупреждения были ранее , надеюсь больше такого не повториться!
SEREGA 111
 
Бойцовский Клуб 18+ | Мне кажется что в названии сразу становится понятно, что детям сюда лучше не заходить, ибо может быть мат, я не против мата, но я против оскорблений в сторону любого человека, будь то игрок, администратор, неважно! Если хотите выяснить отношения - выясняйте в ЛС, а не пишите это в общий чат, и не говорите в микрофон.
 
Бойцовский Клуб 18+ | Мне кажется что в названии сразу становится понятно, что детям сюда лучше не заходить, ибо может быть мат, я не против мата, но я против оскорблений в сторону любого человека, будь то игрок, администратор, неважно! Если хотите выяснить отношения - выясняйте в ЛС, а не пишите это в общий чат, и не говорите в микрофон.
А причем тут дети вообще? Или что, 22 года это детский возраст? Я что-то упустила.. Я тоже не против, но оскорбления в адрес других игроков и свой адрес меня бесят. Это не общий чат, а заявка, а заявки тут не запрещены, на сколько мне известно)
 
ребята все как маты гнули так и гнут а админы тупа слушают и не важно кто парни девушки это всем смешно
одна грязь льётся а наказывать никто не берётся
нет слов одни маты
если я начну муты раздавать меня все сожрут и выкинут так как половина пойдёт лично к грому плакатЬся (Я АНГЕЛ И СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ(А) НИМБ СВЕРКАТЬ БУДЕТ)
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, я думаю это лишнее, еще раз повторю , если ты будешь действовать в рамках правил и слова не кто не скажет, мат на сервере не запрещён , а если очень много мата , все делается очень легко , предупредила и всё , за оскорбления также, не зря в правилах написано предупреждение , потом кик , далее наказание .
 
А причем тут дети вообще? Или что, 22 года это детский возраст? Я что-то упустила.. Я тоже не против, но оскорбления в адрес других игроков и свой адрес меня бесят. Это не общий чат, а заявка, а заявки тут не запрещены, на сколько мне известно)
Причем тут ты вообще, и твои 22 года :) Я говорю в целом, пусть матерятся, но не оскорбляют, и не пишут гадости в сторону других игроков.
 
Ну это никто не понимает чё ты там предупреждаешь
как гнут так и продолжают и всем пофиг
 
Причем тут ты вообще, и твои 22 года :) Я говорю в целом, пусть матерятся, но не оскорбляют, и не пишут гадости в сторону других игроков.
Жалоба моя и я имею прямое отношение к ней, про возраст заикнулся уже ты. Жалоба не о том, что кто-то матерится, я уже давно поняла, что всем похер и если что, им всё сойдёт. Но оскорблять игроков, это другое дело, на что и идёт акцент здесь.
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, я тебе хочешь демо скину , увидишь разницу где маты а где именно злоупотребление , наказывать за мат это бред , а если речь идет чисто из них тогда можно и предупредить, не поймет уже наказывать
 
Все, данные правила восприняли очень серьезно, а другие успели их даже перекрутить.
Материться вам никто не запрещал, и в рамки вас тоже не загоняем. Только попросили, уважать игрока, соперника с которым играете.

Некоторые уже сидят и ждут когда кто-то заметерится, либо оскорбит другого игрока и сразу с этими скринами бежит на форум. -Так делать тоже не красиво.

Сервер создавался для игроков. Если вам так приятно и удобно играть - играйте. К сожалению всем угодить не смогу!

Теперь за оскорбления/маты не баним. -Отключаем голосовую и текстовую связь.

Приятной игры! Тема закрыта.
 
Забыл добавить. Если кому-то какой-то человек не приятен на сервере - можно без проблем заглушить его для себя.
!vu - команду прописываем в чает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху