CS:S D2 - Рассмотрено - fair play - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено fair play - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fair play

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: fair play

Ник нарушителя: GARFIELD

Статистика нарушителя: Сводная статистика Позиция: 692 Очки: 2.595 Активность: 99.95% Навыки игрока Убийств: 205 (5*) Смертей: 116 (от Hs: 35%) Убийств в голову: 81 (1*) Убийств на смерть: За все время 1,77 | Текущее 3,00 | Мин. 1,77 | Макс. 3,00 Hs на убийство: За все время 39,51% | Текущее 33,33% | Мин. 33,33% | Макс. 50,00% Самоубийств: 5 Убийств в минуту: 0,26 Раундов: 594 (Выиграл: 54, Проиграл: 43) Доля побед: 9.09% Выжил раундов: 36 Раундов (6,06%) Team Kills: - (Умер от своих: -) Точность стрельбы: За все время 20,50% | Текущее 22,22% | Мин. 20,90% | Макс. 66,67% Выстрелов на одно убийство: За все время 7,17 | Текущее 8,33 | Мин. 7,28 | Макс. 66,67 Наибольшая череда убийств: 6 Убийств

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Я высказал своё мнение . Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношении к ним.

В повседневном употреблении мнение — это точка зрения человека, группы людей и общества по тому или иному вопросу или проблеме. В частности, мнение общества выделяется в отдельную категорию — общественное мнение, которое является предметом изучения социологии, психологии, философии и культурологии. Оскорбить человека можно если ты с ним общаешься я его даже на сервере не видел. Если я его лично оскорбил пусть дему скинет если есть его имя или ник я принесу ему личные извинения!

Скриншот: нет
 
Да меня особо не задевает само оскорбление) я хз в чем суть твоей претензии и из-за чего сложился такой нигатив от тебя ко мне. Возможно когда-то(если правильно помню) каким-то образом получал наказание от меня. Уверяю если такое было, то 100% заслужено. У меня лично к тебе претензий вообще 0 (даже вроде положительно всегда относился) в рамках твоей игры. переодически притензии выскакивают когда ты кого либо можешь оскорбить, но обычно заканчивается предупреждением и адекватным пониманием с твоей стороны и ты прекращаешь.
По поводу мут/гаг сегодняшний. Если ты НЕ увидел мой ник на сервере это не значит что я на нем не присутствую. и Сегодняшнее твое высказывание в мой адрес я слышал ЛИЧНО, к твоему сожалению. Отвечая на твои слова в войсе,- нет, как ты упомянул, я никем себя там не возамнил.. -и на крайнее твое высказывание, что я, как ты выразился, "ебанутый" когда спросили про какого админа рассказываешь, уверяю это не так, за что и получил ты в последующем мут. Забавно как ты удивился когда после увидев что GARFIELD зашел в игру сказал "ооо только вспомнишь", ты думал это совпадение?
В заключение скажу, мне ивинения не нужны и я на свой счет это принимать даже не собирался. Но любые оскорбления меня или еще либо кого будут пресекаться, это и есть понятие "порядок", если позволить одному, то и у других появятся претензии "почему кому-то можно...". Это не просьба, а конкретное предупреждение, следи за тем, что когда и кому ты говоришь.
"Оскорбить человека можно если ты с ним общаешься я его даже на сервере не видел."- как выяснилось можно. Это называется "обсирать за спину". вероятно ты бы этого не делал если бы видел мой ник в игре...
Год тебя в муте держать не собираюсь конечно. Позже решу этот вопрос.
Вот кстати тут можешь и пояснить суть твоего нигатива и претензий ко мне, а не за спину на сервере.
 
Последнее редактирование:
То есть демки не будет..
Нет, я лично все это слышал. этого достаточно. Ты видимо как я понял из войса не услышал конкретного слова «ебанутый» когда был в игре. И нет , я не как-то скрытно играл как ты предположил, просто был на другом аккаунте и ты тоже видел мое присутствие просто не знал что это я. P.S. HoTdoG
 
Нет, я лично все это слышал. этого достаточно. Ты видимо как я понял из войса не услышал конкретного слова «ебанутый» когда был в игре. И нет , я не как-то скрытно играл как ты предположил, просто был на другом аккаунте и ты тоже видел мое присутствие просто не знал что это я. P.S. HoTdoG
Без прикрывания кого-либо, говорю как есть. Нет не слышал. Либо живой был, а фаир мертвый, либо сворачивал игру, либо просто мимо ушей пролетело. Слышал лишь дважды сказанное "Гарфилд мутами самоутверждается" - чего нельзя приравнять к оскорблению.

Не совсем ясно, почему остальным админам нужно доказывать причину бана/мута, а тебе просто как по кайфу забанить кого по кайфу. Видимо, так исторически сложилось
 
Как всегда невозможно оценить ситуацию на мут без демо... В данных моментах всегда прав админ, пока не доказано обратное демкой. Иначе в подобных "жалобах" нет смысла. Другое дело, если это заявка на разбан. Старайтесь писать демки, раз это жалоба на некою "несправедливость", хотя от первого лица твой войс не слышно. Если фаир не извинится за что-то там или не сгладит, то можно уже закрывать, иначе просто срач будет. Знаем, видели не раз.
 
Без прикрывания кого-либо, говорю как есть. Нет не слышал. Либо живой был, а фаир мертвый, либо сворачивал игру, либо просто мимо ушей пролетело. Слышал лишь дважды сказанное "Гарфилд мутами самоутверждается" - чего нельзя приравнять к оскорблению.

Не совсем ясно, почему остальным админам нужно доказывать причину бана/мута, а тебе просто как по кайфу забанить кого по кайфу. Видимо, так исторически сложилось
Ну я так и сказал что ты не услышал, за то фаир прекрасно помнит что сказал. И к сведению на Муты демки не пишут админы. Это касается исключительно банов. Еще раз не «кому по кайфу» а конкретным людям и за конкретное деяние. Еще раз повторю у меня с фаиром личных конфликтов нет и не было. И за « самоутверждается мутами» или даже обсуждение меня я бы в жизни мут не дал… тем более фаиру. Было конкретное оскорбление и конкретно адресованное мне.
спасибо и тебе👍✊
 
Basarn Basarn ты не переживай, никто его долго не будет держать в муте, это для профилактики лексикона👍
 
Basarn Basarn ты не переживай, никто его долго не будет держать в муте, это для профилактики лексикона👍
Я именно за это и переживаю
Сегодня день карт - фаир этот день любит, зачастую ведет за собой команду, играет в основном по выходным как раз и тут на те мут. При чем реально тебя (как он думал) в игре не было. Насколько справедливо наказание за оскорбление игрока, которого нет в игре? Вопрос, наверно, философский..
 
Я именно за это и переживаю
Сегодня день карт - фаир этот день любит, зачастую ведет за собой команду, играет в основном по выходным как раз и тут на те мут. При чем реально тебя (как он думал) в игре не было. Насколько справедливо наказание за оскорбление игрока, которого нет в игре? Вопрос, наверно, философский..
Наказание в принципе за оскорбление, не важно в игре или нет человек. Если тебя будет кто оскорблять я так же выдам мут. Вот если честно исключительно из-за моего уважения к тебе и к фаиру я сниму наказание. Надеюсь такого не повторится. Если есть личные претензии, пожалуйста в личку высказывайте, вообще стараюсь всегда идти на встречу по всем вопросам. В игре тоже можно, главное чтоб не мешало игровому процессу( естественно без оскорблений). Я так и не понял с какого хрена фаир вообще на меня взъелся, он так и не ответил.
 
Наказание в принципе за оскорбление, не важно в игре или нет человек. Если тебя будет кто оскорблять я так же выдам мут. Вот если честно исключительно из-за моего уважения к тебе и к фаиру я сниму наказание. Надеюсь такого не повторится. Если есть личные претензии, пожалуйста в личку высказывайте, вообще стараюсь всегда идти на встречу по всем вопросам. В игре тоже можно, главное чтоб не мешало игровому процессу( естественно без оскорблений). Я так и не понял с какого хрена фаир вообще на меня взъелся, он так и не ответил.
Благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху