Евро 2020 [Италия] | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Евро 2020 [Италия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zzrgaBPkeEg.jpg


:unsure:
 
Англия будет в финале, но вот кто будет соперником, сложно сказать

Сегодня узнаем, или если будет дополнительное время (пенальти), то завтра :D Испанцы фартовые, итальянцы скиловые, надеюсь будет зрелищный футбол с кучей моментов и голов, только бы не сушняк :oops:
 
Сегодня узнаем, или если будет дополнительное время (пенальти), то завтра :D Испанцы фартовые, итальянцы скиловые, надеюсь будет зрелищный футбол с кучей моментов и голов, только бы не сушняк :oops:
Я уже устал пиво покупать и нервничать :p
Думаю на полуфинале сушить игру никто не будет,особенно когда речь идёт о Чм)
 
Я уже устал пиво покупать и нервничать :p
Думаю на полуфинале сушить игру никто не будет,особенно когда речь идёт о Чм)
Имел ввиду тянуть до серии пенальти, 0:0 или 1:1 и доп. время. Я не выдержу такое :eek:
 
Италия в финале. Завтра еще Англия выйдет и будет хороший финал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Говорил же Дания на характере, за пацана с травмой, выиграет Евро 🤫
 
newline newline, DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, MALYSHEFF Польский Бомж, Do3e Do3e, Малышка666 Малышка666
Сегодня решится кто станет обладателем кубка чемпионата Европы 2020! Англия ни разу за всю историю футбола не выигрывала кубок ЧЕ, Италия же брала один раз кубок в далёком 1968 году. У обеих стран запредельная мотивация. Пусть сегодня будет зрелищная битва двух титанов футбола ⚽ ⚽ ⚽

96bwcABz7K0.jpg

по желанию делаем прогнозы 🥇🤠 :unsure:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
newline newline, DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, MALYSHEFF Польский Бомж, Do3e Do3e, Малышка666 Малышка666
Сегодня решится кто станет обладателем кубка чемпионата Европы 2020! Англия ни разу за всю историю футбола не выигрывала кубок ЧЕ, Италия же брала один раз кубок в далёком 1968 году. У обеих стран запредельная мотивация. Пусть сегодня будет зрелищная битва двух титанов футбола ⚽ ⚽ ⚽

96bwcABz7K0.jpg

по желанию делаем прогнозы 🥇🤠 :unsure:
Битвы не будет, будет скучный финал. Который, как я думаю, продлится либо до дополнительного времени (а там кто-то один забьет) либо до пенальти 😂
 
Думаю, Англия заберёт этот чм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху