CS:S D2 - Рассмотрено - ep1s0de - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ep1s0de - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ep1s0de

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
2
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: ep1s0de

Ник нарушителя: GARFIELD

Статистика нарушителя:

Описание проблемы:
Бан за ВХ без каких либо фактов (видимо не знает что такое радар в игре)

Демка:
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Впервые игрок сам скинул демку..Ребят кто глянет - отпишитесь)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нужно подсеть забанить будет.
Бань, потом все использующие мобильную сеть на сервер не зайдут


Ты меня банил? Видел как я играл? Я спецом поменял свой ид чтобы показать что на сервере админы имеют очень завышенное ЧСВ и банят даже если ты случайно убил кучу через простреливаемую дверь.


Меня выкидывали даже за то что я админа читером назвал, хотя видно что он знает об местонахождении игроков (префаеры, летальные убийства через стены без инфы, чрезвычайная точность - Психопад, Otaku привет)

Напоминаю! Админы - это бесполые существа которые должны наказывать игроков за факты читерства, я предоставил демку своей игры а от гарфилда никаких доказательств что я читерил или еще что-то делал...
 
Последнее редактирование:
Бань, потом все использующие мобильную сеть на сервер не зайдут



Ты меня банил? Видел как я играл? Я спецом поменял свой ид чтобы показать что на сервере админы имеют очень завышенное ЧСВ и банят даже если ты случайно убил кучу через простреливаемую дверь.


Меня выкидывали даже за то что я админа читером назвал, хотя видно что он знает об местонахождении игроков (префаеры, летальные убийства через стены без инфы, чрезвычайная точность - Otaku привет)

Напоминаю! Админы - это бесполые существа которые должны наказывать игроков за факты читерства, я предоставил демку своей игры а от гарфилда никаких доказательств что я читерил или еще что-то делал...
ник какой в игре? epizod? скинь ссылку на бан, я не помню чтоб банил тебя
 
Меня выкидывали даже за то что я админа читером назвал
:D :unsure:
Админы - это бесполые существа которые должны наказывать игроков за факты читерства
Я спецом поменял свой ид чтобы показать что на сервере админы имеют очень завышенное ЧСВ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ааааа
 
щас скину
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху