CS: 2 - Endorphine - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Endorphine - оставил(а) жалобу

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты про Игоря? Или Толяна? Или как там его... Похуй.. Но да, даже меня уже он заебал своим трёпом.. Крайне много разговаривает по поводу и без повода.. Ну и жалобы о "слабости" команды
Кто такой Игорь, а кто такой Толян?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Думаю давно всем известно, что Хорошист не так часто банит и возможно да, он далеко не лучший в определении игроков с читами, но я много раз слышал, как он успокаивал народ на серве и делал другие полезные вещи. Может, как для админа, для него именно это главное, как по мне он хороший человек, который всегда пытается разрулить негатив на серве. Если что-то не нравится, здесь нет отграничения по админам, подавайте заявку кто хочет и становитесь админами. Я не защищаю его, но и такую притянутую за уши предъяву смешно лицезреть.
 
Думаю давно всем известно, что Хорошист не так часто банит и возможно да, он далеко не лучший в определении игроков с читами, но я много раз слышал, как он успокаивал народ на серве и делал другие полезные вещи. Может, как для админа, для него именно это главное, как по мне он хороший человек, который всегда пытается разрулить негатив на серве. Если что-то не нравится, здесь нет отграничения по админам, подавайте заявку кто хочет и становитесь админами. Я не защищаю его, но и такую притянутую за уши предъяву смешно лицезреть.
правильные слова👍🏻
иногда сама атмосфера куда важнее читера, с учетом того,что многим игрокам читер уже тот,кто играет чуть лучше него )))
Тема выжила свое,идут лишь оскорбления и споры ,кто лучше и кто что должен
Хорошист в рядах админов, а значит выполняет то,что от него хотят ,да каждому идеальным не будешь,но и Вы Уважаемые игроки не сахар)))
Живите в дружбе✌🏻
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вот что происходит в этой теме.2021-11-25-16-44-33.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
правильные слова👍🏻
иногда сама атмосфера куда важнее читера, с учетом того,что многим игрокам читер уже тот,кто играет чуть лучше него )))
Тема выжила свое,идут лишь оскорбления и споры ,кто лучше и кто что должен
Хорошист в рядах админов, а значит выполняет то,что от него хотят ,да каждому идеальным не будешь,но и Вы Уважаемые игроки не сахар)))
Живите в дружбе✌🏻
Целиком и полностью поддерживаю вас если не банят за випку, то почему тогда, банят за вх, пускай себе, спокойно играют они , так как , и там и там пре-имущество, все в доле
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Целиком и полностью поддерживаю вас если не банят за випку, то почему тогда, банят за вх, пускай себе, спокойно играют они , так как , и там и там пре-имущество, все в доле
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бля, я не могу с таких комментариев, тупо onicsy onicsy номер 2.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху