CS: 2 - Endorphine - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Endorphine - оставил(а) жалобу

Endorphine

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
124
Реакции
177
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Endorphine

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Хорошист

Описание проблемы: Ситуация следующая. Игрок "Na`Vi ❂ℴ" спокойно в течении карты (почти 40 раундов!) явно палился, водился по дыму, стенам, префы делал. Я мертвым написал, в чат, пока он был жив, и когда вышеуказанный недоадмин был мертв, что он с софтом. Далее еще один игрок про нави написал. Полный игнор с его стороны. Потому я уже в открытую вотебаном на него указал. Опять игнор - "моя хата с краю....". Я психанул, спросил его админ ли он (не всех знаю по никам, помню, что он как-то мут давал), тот ответил да. Далее был вопрос "может ли он банить или стесняется?" Последовал кик. Тут с сильной натяжкой, но можно притянуть к нарушениям правил, да и фиг с ним, не за кик разговор. Потом я уже в чат, когда все живы были написал про нави. А до него как до утки, третьи сутки. В итоге, только в следующей катке Парнишкой этот выродок был забанен.
В итоге. Хорошист. Бесполезный админ. Читеров замечает только тогда, когда его, как котенка, носом ткнешь. В остальном же играет на своей волне. Жалобы игроков о читере принципиально игнорирует. За полгода всего 5 банов, муты тоже через раз дает, зато амбиций выше крыши.
Хорошист, прежде чем показывать свой, как ты сказал, "инструментарий" админа, начни выполнять свои админские обязанности. Очень часто попадаю играть в одно время с тобой, и очень часто замечаю, как ты не замечаешь читеров. А твое "я тут не один админ, если что" как раз и подтверждает вопрос. Ты стесняешься банить?

Скриншот/демо:
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Значится так.
Данный игрок, о котором идет речь, вчера играл действительно долго и претензий к нему лично я не видел, (вчера параллельно много разговаривал по телефону) возможно упустил сообщения в чат. Данный игрок меня ни разу не убивал, т.к я сам бы обратил внимание.
Играл он посредственно, и счет у него был почти равны на кол-во убийств и смертей. Если он был читаком, то стеснительным, но тут не о нем разговор, как я понимаю. (у нас есть такие профи по прострелам и попадания в голову в смок и на бегу, что ему и не снилось)

Endorphine Endorphine, первое сообщение от тебя которое я увидел это было - хули он ещё не забанен?
После я услышал, как Roma и кто то ещё сказали, что вроде нормальный игрок, что ты ноешь, играй.
И тут внезапно, он пишет мне вопрос админ я или нет?
Отвечаю -да.
Пишет, что-то типа - тебе уже можно банить или ты боишься, или тебе уже можно или нельзя, умеешь банить или не умеешь? (разместил бы всю переписку, херли мне вспоминать дословно)
Замечу, что последний час я играл молча, был занят в телефоне, но на сервере был ещё админ, и не один. Кто из них был, они сами знают.

Endorphine Endorphine играешь далеко не первый день, прекрасно знаешь что я админ, прекрасно знаешь как писать в админ чат.
Какая муха тебя укусила, что ты решил подъебать меня в открытую как админа?
Так вот. Исходя из ситуации, взвесив все за и против, я решил ответить на твой вопрос в твоей же неожиданно-неприятной манере.

Админ ли я, умею ли обращаться, и можно ли мне применять административный инструмент?

Да. Именно тем, что тебя я кикнул (применив тут пункт 2.3) я ответил на твой вопрос.

Ещё вопросы будут?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Держись хорошист!
 
И даже тут, ты пытаешь меня обидеть недоадмин за чтоооо? 😢 Так то в принципе, можно и тут попасть под статью, смекаешь?
И о пользе меня для проекта БК18+
Захожу каждый день, играю по три-четыре часа, смотрю за порядком, успокаиваю грубиянов, улаживаю конфликты. Да, в основном мой инструмент это пряник, но есть и кнут. И да, я уже писал, что есть более шустрые и технически грамотные админы в плане выявления хитрожопых читаков. Ну чтож, я добираю в другом.
И если главные посчитают, что мне не место в админах, то я надеюсь, что это будет взвешенное и рациональное решение.
Всё.
 
значит так - сижу я с Endorphine, пью пивко ,посматриваю в его экран и вижу читера, и говорю об этом. Тот думает что есть админ и пишет в чат и 0 реакции. А когда его кикнули, то я чуть пиво на клаву его не пролил, понятно что он был зол, ведь я пролил пивко на его штаны и кресло :ROFLMAO:
В общем порядок будет?
 
XopowucT XopowucT, опа, заговорил о правилах? Пункт 2.3 говоришь? Ну давай почитаем.
"2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]"
Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней, КАРЛ! Где тут сказано про кик? Ты, как админ, обязан это знать. Так что на твое " Ещё вопросы будут? " ответ да. Заметь, не я стал пункты указывать. Я ведь писал, что не за кик разговор. Спросил я про админа потому, что долгое время не видел тебя в действии, хз, может сняли с тебя админку.
Ты, как админ, мог отреагировать и элементарно на 2-3 раунда зайти в спеки и посмотреть за его игрой, от игры бы ты не отвлекся, но ты проигнорировал. Что помешало тебе посмотреть за ним? Много по телефону разговаривал? но довольно оперативно ты кик прописал) ведь это в разы проще, чем выявлять читеров. Житрожопых можно и коллегиально обсудить, а тут чел по моделькам внаглую водился.
"Данный игрок меня ни разу не убивал, т.к я сам бы обратил внимание. Играл он посредственно.... но тут не о нем разговор, как я понимаю...." Про что я и писал. Пока носом тебя не ткнешь. И что значит не о нем разговор? Как раз таки о читере, которого ты проигнорировал.
Про какую статью ты говоришь? Что ты недоадмин? Так это не оскорбление, а обсуждение (на форуме!) твоих действий, точнее бездействий. Вчерашний случай далеко не единичный, но показательный. Ты такой ранимый и обидчивый на критику в свой адрес?
" Захожу каждый день, играю по три-четыре часа, смотрю за порядком " Ты сливаешься и типа никого не слышишь и чат не читаешь) 5 банов за полгода) где ты смотришь?) Пряник, это типа пальчиком помахать "а-та-та, не делай так больше, банить я тебя не буду" ?)
А твоя позиция "есть и другие админы" просто смехотворна. Именно поэтому и получается, что как админ ты бесполезен. Вроде бы и есть, но где-то с краю, не при делах, пряники раздаешь.
Ты хотел показаться правильным "смотрителем порядка", а в итоге сам же наговорил наоборот.
worch worch, штаны пришлось выкинуть, кресло удалось спасти. Что за дрянь ты пил? Не бери ту марку больше.
 
Так активных админов штук может 5 наберется и я не про онлайн, который вообще изи набить, сидя в спеках в афк или тупо по вечеркам играя на расслабоне, а про их полезность как админа, в остальном, кто то не играет, кто то бесполезный, а кто то тупо играет, имея админ права и игнорирует все и вся и собственно все.
 
Хера ты тут простыню накатал :LOL:
Хватит. Бумагомарания не будет. Возможно и я излишне погорячился. Ты попал под горячую руку.
Endorphine Endorphine заходи на сервак, я себя демонстративно кикну и разойдемся.
я пошёл играть..
 
Endorphine Endorphine заходи вечером на сервак, поговорим и поставим точку в этом вопросе. Какого ты результата ждешь? Снятия с меня админки? Пусть снимают, меня это не страшит абсолютно. Играть ведь мне не запретят на компе? Нет. А онлайн площадок игровых много, что-то найду. И поэтому отстань от меня, у меня реальных проблем хватает в жизни. Чтоб мне ещё в игре предъявляли, за обоснованный по факту кик игрока.
Больше в эту тему писать не буду, можете что-то предпринимать или нет по этому вопросу. Мне тут больше обсуждать нечего.

з.ы. Gollum EGOISTix сайбербуллит? я и слов то таких не знаю. :LOL:
 
Вчера newline и Хорошист зашли за выигрывающую команду, причем был сильный перевес в пользу противников. Вчера автобаланс насколько я понял не работал, никого не перекидывало, когда я играл. Если бы не было плагина перекидывания игроков, то тут была бы такая же ситуация как на другом паблике.
 
Назад
Сверху