CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

  • Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда]
Выдал Ely бан на сутки чтобы остальным не повадно было. Если приведешь весомые доводы - сниму.
 
  • Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда]
Выдал Ely бан на сутки чтобы остальным не повадно было. Если приведешь весомые доводы - сниму.
Он ещё по кролу, ничего не доказал, за бессмысленные темы , наказать надо его или пусть извиняется ,
 
User name: eLy

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Шищпунчик

Описание проблемы: Называет малинку шлюхой....

Скриншот/демо:


Да было уже столько всего и не только в сторону Малинки!!! С ловлю сделаю скрин и ему жопа!!!
 
Он ещё по кролу, ничего не доказал, за бессмысленные темы , наказать надо его или пусть извиняется ,
Извиняться за что? Протри глаза и посмотри кто открыл жалобу на крола.
Про дискорд априори похуй, мне не перед кем извиняться.
 

В истории много мата и оскорблений ,можно на месяц отправить на отдых
3.ы.
Давно ли вопрос является прямым или же косвенным оскорблением? Вырывая из контекста не зная диалога, можно многое что "приписать". А вот по животному это уже факт. За что отлетал в мут как и эклипс (пысы. Перпалка между мной и ним)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По скринам вижу, что просто неправильно понял, сначала пишет, что шишпунчик херню несёт, а потом, через 28 минут кидает скрин, только уже без упоминания шишпунчика. Вполне себе уважительная причина для снятия бана
 
Малинка ситуацию уже объяснила. Скажи ей спасибо и впредь будь внимательнее создавая такие темы. Бан снят.
 
Так же спойлер, можешь отдыхать. Лог МОЕГО ингейм чата.

В истории много мата и оскорблений ,можно на месяц отправить на отдых
3.ы.
Ой, вышел пук........ Какая досада.... Я почти признался что это мои слова, вау!
Но животное я 1000% говорил и это факт.Screenshot_20210831-202132_Chrome.png
 
За скрины правильные. А то что ты не проверив информацию и не подумав вложил её на общее обозрение с претензией - виноват сам.
 
Тогда в след раз получишь бан навсегда(по правилам) и мне уже будет похуй. Разговор закрыт.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Думаю, стоит упомянуть, что правила на БК играют второстепенную роль.
IMG_20210831_233408.jpg
 
Думаю, стоит упомянуть, что правила на БК играют второстепенную роль.

Где-то в V веке на британские острова начинают вторгаться германцы. И не просто вторгаться, а переселяться семьями. Ядром этого вторжения были три племени: англы, саксы и юты, все родом из Дании.

PS: вы уж определитесь - кто вы - англы, саксы или юты - или коренные датчане.

PSS: да и почему - англо-саксонская правовая система - а ютам ничего не перепало.
 
Последнее редактирование:
Тока не подумайте, ничего личного - просто вот хорошая статья на эту тему:

Англо-саксы старейшие фашистские нации на свете
Ящик пандоры – Англо-саксы старейшие фашистские нации на свете (pandoraopen.ru)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
опять жеж не подумайте, ничего личного, но вот мне, когда я учился, хорошо запомнились слова профессора
по международному праву (кстати у него отец был герой Сов. Союза и два деда погибли в ВОВ), а слова вот такие -

-фашисты это не те кого назвали фашистами, а те кто поступают, как фашисты.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да не напрягайтесь вы так, вот вам для расслабухи

 
Последнее редактирование:
Так же спойлер, можешь отдыхать. Лог МОЕГО ингейм чата.

Ой, вышел пук........ Какая досада.... Я почти признался что это мои слова, вау!
Но животное я 1000% говорил и это факт.Посмотреть вложение 7463
Тут все просто, как ясный день
Оскорбил - отлетел
Я никого ни к чему не принуждаю
Хочешь ругаться - ругайся (только имей ввиду, что за некоторые высказывания можно отлететь не на один день)
Есть факт нарушения правил? Есть
Доказательства есть? Есть
Все просто. В дальнейшем будте внимательнее при подаче жалобы.
Мы все ошибается,в этом нет ничего страшного
Кстати скрин конторый я скинул про мать не твой, а человека на которого была жалоба в данной теме


Хорошей игры!
 
Назад
Сверху