CS: 2 - EGOIST1488 - оставил(а) жалобу/ самоуничтожение картавого | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 EGOIST1488 - оставил(а) жалобу/ самоуничтожение картавого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так как еклипс сказал что кикнул его попутам с спеком. На 17:10 видно когда он его кикнул мы играли 10 на 10 и Псков было всего 3. Так что это отмазки. А до 8 минуты видно как он провоцировал меня что бы я его послал на 3 буквы.
 
Так как оригинальное видео час и 47 минут, я обрезал видео а то так закачивалось бы до утра.
 
Так как оригинальное видео час и 47 минут, я обрезал видео а то так закачивалось бы до утра.
Что то нет на видео простелов в голову с авп в каждом втором раунде ...ну да ты же записываешь
 
Вы решили из-за кика ,тут разводить и обвинять меня ? Вы смешные Реально
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так как еклипс сказал что кикнул его попутам с спеком. На 17:10 видно когда он его кикнул мы играли 10 на 10 и Псков было всего 3. Так что это отмазки. А до 8 минуты видно как он провоцировал меня что бы я его послал на 3 буквы.

Забыл упомянуть, что на 16:50 видно, что этот игрок его убивает и кик по итогу прилетает именно ему. САВПАДЕНИЕ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Забыл упомянуть, что на 16:50 видно, что этот игрок его убивает и кик по итогу прилетает именно ему. САВПАДЕНИЕ
Я хотел кикнуть спектра ,увидел ник того кто убил ,за одно его кикнул ,думал это ноунэцм какой то ,ибо весь профиль у него в - репах и вх ...но я же не забанил ,а безобидно кикнул ,хватит раздувать тут огонь из искры ,и делать меня злодеем ,ты вообще иди за ксс смотри , нечего в наш сервер влазить ...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я хотел кикнуть спектра ,увидел ник того кто убил ,за одно его кикнул ,думал это ноунэцм какой то ,ибо весь профиль у него в - репах и вх ...но я же не забанил ,а безобидно кикнул ,хватит раздувать тут огонь из искры ,и делать меня злодеем ,ты вообще иди за ксс смотри , нечего в наш сервер влазить ...
Ты дурачок? Ты пользуешься админкой в личных целях. Тебя убивают - ты кикаешь и потом рассказываешь, что ничего страшного. Тебя убьешь и пошутишь - ты забанишь на день и скажешь, что нельзя так делать.
 
Ты дурачок? Ты пользуешься админкой в личных целях. Тебя убивают - ты кикаешь и потом рассказываешь, что ничего страшного. Тебя убьешь и пошутишь - ты забанишь на день и скажешь, что нельзя так делать.
Да да каждую игру кикаю по 20 человек ,и баню по 30 ....иди гуляй принцесса
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Взяли в администраторы актёра, который за свои же поступки ответить не может.
Джениус ❤️
 
Поступки ? Единственного человека кикнул это ,ибо впервые видел на серве + весь в минус репах ,+ на сервере почти никого не было ...и этот единственный сразу накатал жалобу ,для таких как ты это просто фиерия ,которые дрова в огонь подкидывают ...Кик не бан ,я все сказал ,у него прошу прощение ,а ты иди мячик пинай или танцуй ,у тебя это хорошо получается .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я хотел кикнуть спектра ,увидел ник того кто убил ,за одно его кикнул ,думал это ноунэцм какой то ,ибо весь профиль у него в - репах и вх ...но я же не забанил ,а безобидно кикнул ,хватит раздувать тут огонь из искры ,и делать меня злодеем ,ты вообще иди за ксс смотри , нечего в наш сервер влазить ...
Все вам объяснять. Форум общий, проект один, лезу туда, куда хочу. Назовем меня оплотом некой призрачной справедливости. И ещё больше хочу залезть, когда вижу путаницу в показаниях, то ты просто промазал и хотел спека кикнуть, то это ноунейм и профиль у него в -репах и поэтому Кик заслужил. Пора уже сказать, что устал от того, что тебя нн всякие убивают и ты решил совершить возмездие.
 
Ты,Польский Бомж ,и Сашка не хотите фан клуб открыть ? У вас много общего я смотрю
Общего у нас немного, я в корне не согласен с польским бомжом, ибо он часто горячку порит , пойми я тебя не хейчу , а говорю по фактам ,если ты на меня обиделся из за той жалобы в результате который ты в мут улетел (справедливо причем ) то это твои проблемы , а то что ты на любую критику отвечаешь так ,как будто ты один прав в этом мире -твои трудности .
 
Администратору ECLIPSE ECLIPSE выдано предупреждения , по следующее нарушения со стороны данного администратора , повлечёт снятиям прав администратора сервера . Тема закрыта .
 
EGOIST14 EGOIST1488, жалобу одобрили.
Теперь вернемся к нику на форуме, 1488
Спасибо .Демоняша .Speed Demon что обратил внимание.
Выдаю бан на неделю, затем придумаем новый ник для форума. Если подобный ник будет на сервере - перманентный бан без рассмотрения.
В игре тоже советую сменить, а то мало ли, могут возникнуть вопросы у других игроков.
 
Даже если замы решать мне дать бан я не стану ныть как ты. Мне достаточно того что я знаю что никаких читов не пользовал.
Благодарю за понимание.
Спасибо за причину бана на себя самого...
По больше бы таких гениев, ты напомнил мне игрока из CS:S .lamka который в жалобе скинул скрин с инуркой...
Забанен за аимбот.
Двух нарушителей одним видео, круто.
Благодарность a1m a1m за внимательность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху