CS:S D2 - Единая база багов и косяков на CSS | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Единая база багов и косяков на CSS

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Давайте соберем список текущих проблем и багов. Просьба писать именно о проблемах, т.е. том, что работает не так, как должно.

Проблема
Статус
1. Некоторые баны и муты админов не попадают в банлист.Идет поиск причин бага (04.12.2020)
2. Некоторые муты слетают после смены карты.Идет поиск причин бага (04.12.2020)
3. Если игрок при его воскрешении (E) был в воздухе (прыгал и т.д.), то после воскрешения он как бы застрявший в текстуре воздуха. Не может двигаться.UPD.
Причина бага известна, баг подтвержден. Идет работа над ее устранением в плагине. Срок устранения - до 6.12.2020
4. У випов пропадает усиление урона. Приходится выключать и включать в настройках вип, чтобы заработало.Тупиковая ситуация (04.12.2020)
5. При сменах карт иногда рандомно пропадает один из плентов и (или) зона закупаИдет поиск причин бага (04.12.2020)
6. Сервер может лагать, пинг поднимается иногдаМы меняем оборудование на более мощное. После этого будет повторная проверка проблемы, скорее всего всё исправится на новом железе (04.12.2020)
7. Перемещение игроков за противоположную команду через админку работает некорректно1) Идет выяснение подробностей бага (04.12.2020)
2) Баг выявлен, исправлен. Теперь перемещать можно спокойно кого угодно из админки в любой момент.
8. На сервере много спекторов, их неудобно вручную кикать, т.к. приходится листать список из 65 игроков1) Сделал заказ у скриптера на написание меню кика спекторов. При вводе в чате команды !spec откроется меню, в котором будут только игроки из спекторов и любого из них можно будет кикнуть в 1 клик (04.12.2020)
2) Скриптер заказ взял. Ориентировочная дата сдачи работы - 04.12.2020
3) Плагин написан и залит на сервер. Работает. Идет процесс выявления возможных ошибок и багов.
9. Сделать возможность быстрого переключения камеры на игрока, которого ты подозреваешь в читах1) Идет поиск решения (04.12.2020)
2) Попробовали тестовый плагин, он с косяками. Поэтому дальше ищем решение...
10. Изменить музыку на сервере1) Сделано


Список будет обновляться
 
Последнее редактирование:
P.S. оффтоп будет удаляться. Обсуждаем только ошибки и баги
 
Последнее редактирование:
3) Пункт так и есть . Застревание в текстурах . Был какой-то момент что шлепало . Раз , два и вылезаешь из текстур . Видимо плагин кемперства.. А так да. это часто и очень не приятная конитель
 
На счет админки : Перемещение работает одно - немедленно переместить . Вот в конце раунда не раб. Это плохая фигня немедленно . Перекинул он начинает своих убивать . Можно уже решить этот вопрос , а у кого то вообще перемещение не раб...
 
На счет админки : Перемещение работает одно - немедленно переместить . Вот в конце раунда не раб. Это плохая фигня немедленно . Перекинул он начинает своих убивать . Можно уже решить этот вопрос , а у кого то вообще перемещение не раб...
Можно чуть подробнее описать проблему? Я правильно понимаю, что:

1) Переместить немедленно = игрок будет перемещен за противника и при этом будет жив?
2) Пункт 1 единственный способ переместить игрока за другую команду? При этом нет возможности переместить мертвого игрока за противоположную сторону, чтобы он уже в след раунде играл за них?

Или я как-то не так понимаю?

P.S. Те, у кого перемещение не работает, могут подробнее описать ситуацию? А желательно записать видео на бандикам и скинуть сюда, чтобы можно было бы посмотреть?
 
Бывает не работают никакие перемещения в принципе и перезаход не помогает.
 
4) Пункт .. Как-то не замечал ... Играю и играю .Випка и так прекрасна . Но надо посмотреть этот момент
Играю еще на одном проекте : Там тоже вип имел такую проблему . Но вип там стоит другой . Могу в лс скинуть контакт гл админа . Но он решил такую проблему . Что каждый раз приходилось писать !vip и выкл и вкл на урон и он реально начинал работать . А сейчас этот пункт изменен в випке у него вообще , видимо плагин переписали или обновления на плагин . Но ситуация такую у него была . И очень долго приходилось в ручную каждый раз выкл и вкл
 
4) Пункт .. Как-то не замечал ... Играю и играю .Випка и так прекрасна . Но надо посмотреть этот момент
Играю еще на одном проекте : Там тоже вип имел такую проблему . Но вип там стоит другой . Могу в лс скинуть контакт гл админа . Но он решил такую проблему . Что каждый раз приходилось писать !vip и выкл и вкл на урон и он реально начинал работать . А сейчас этот пункт изменен в випке у него вообще , видимо плагин переписали или обновления на плагин . Но ситуация такую у него была . И очень долго приходилось в ручную каждый раз выкл и вкл
да, скинь, пожалуйста, контакты в ЛС. Напишу ему
 
ты сможешь записать видео?
Да там и писать нечего раб один пункт в админке немедленное перемещение и все . В конце раунда не раб, в начале раунда не раб . Немедленное перемещение не актуально на сервере где есть воскрешение . Вот в конце раунда самая норм или в начале . Что бы не кому не создавать не удобства . Он доиграл с покойно и его перекинуло в конце или в начале за другую команду . А так он был на респе кт , стал тером и убил всех. Это немедленное перемещение - смотришь сдох он или нет , как думаешь его переместить так что-бы он не создал неудобств игре.
 
Еще тут говорили про плагин про спеки при полном онлайне что не могут зайти . Это тут актуально ? Что в ксго есть такой плагин и тут был , но его выключили или что там с ним.. Плагин который кикает спеков при полном онлайне - можно что-то об нем узнать ?
И так вопрос : Если плагин тот создает баги и тд . То можно админку расширить в плане кика спеков . ЧТо бы не искать их в фул 65 тел . А чтобы были надписи спек или в кике ( пункт спек) . Ну то кой найдешь в 65 он играть уже начал или не того кикнул и начинают , пену из рта а я играл че кикнули! . Вот спеки и застревание в текстурах можно уделить по больше времени этим проблемам .
 
Есть такой момент , не знаю только ли у меня : иногда не видно действительное расположение игрока , то есть он для меня невидимка , или же виден в другом месте , где его на самом деле нет . Из раунда в раунд с одними и теми же , до переподключения к серверу
 
Есть такой момент , не знаю только ли у меня : иногда не видно действительное расположение игрока , то есть он для меня невидимка , или же виден в другом месте , где его на самом деле нет . Из раунда в раунд с одними и теми же , до переподключения к серверу
У всех периодически. Один или пара игроков так. Ещё есть баг пара игроков противоположной команды имеют скин твоей команды
 
Еще тут говорили про плагин про спеки при полном онлайне что не могут зайти . Это тут актуально ? Что в ксго есть такой плагин и тут был , но его выключили или что там с ним.. Плагин который кикает спеков при полном онлайне - можно что-то об нем узнать ?
И так вопрос : Если плагин тот создает баги и тд . То можно админку расширить в плане кика спеков . ЧТо бы не искать их в фул 65 тел . А чтобы были надписи спек или в кике ( пункт спек) . Ну то кой найдешь в 65 он играть уже начал или не того кикнул и начинают , пену из рта а я играл че кикнули! . Вот спеки и застревание в текстурах можно уделить по больше времени этим проблемам .
Насколько я знаю, Гром ставил такой плагин, потом убирал, т.к. спеки положительно влияют на показатель онлайна и другие люди заходят на сервер. В этом я с ним солидарен, поэтому не стал добавлять плагин кика спекторов.

Касательно того, что ты написал, предложение дельное. Прямо сейчас создам ТЗ и выставлю заказ скриптеру, чтобы он это реализовал
 
Есть такой момент , не знаю только ли у меня : иногда не видно действительное расположение игрока , то есть он для меня невидимка , или же виден в другом месте , где его на самом деле нет . Из раунда в раунд с одними и теми же , до переподключения к серверу
было бы здорово записать демо или видео таких моментов
 
По поводу мутов мне посоветовали плагин от админки bask off naitivs отключить типо он бесполезный и этот баг даёт вероятно, второй плагин его заменит. Так же чекни ЛС уточнение по этому багу
 
Перемещение игроков через админку сделал. Проверил - работает.
34be23e7cbd647bdefbef018d9b646c2.png
 
Назад
Сверху