CS:S D2 - Дым | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дым

В случае, если это реализуемо, нужно?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

116

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,475
Реакции
2,167
Статистика
Перейти
1. Суть в том, чтобы сделать возможной его покупку определенному топу игроков: топ 100/200/300, выбрать оптимальное, если это возможно реализовать.

2. Почему?
Большинство игроков кидает его просто так, не задумываюсь о последствиях дыма и для чего он в принципе нужен. В итоге получаем, что больше половина дыма вредят своей команде, чем помогают.
Сравнить, например, другие гранаты:
ХЕ - от союзных грен не получаем урон.
Слепа - от союзных не слепнем.
Дым - союзный дым прозрачным не становится :)
Потому такая тема.
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Ещё есть проблема, что дым становится невидимым для противника и он убивает через него, в то время когда ты его не видишь (потому там ДЫМ)
 
.это все здорово, конечно, но, например Yorha топ-36, думаете она не будет кидать дым глубоко на зигу или смочить камень, чтоб засесть в углу. Проблема в том, что каждый кидает смоки так, как ему будет удобнее, всё-таки это паблик.
 
Не топу надо дым а просто 10 дымов на всю команду и тем и тем хватит по 10.
 
Было время играли с 2мя флеш на команду, а у випов оно еще и возрождалось. Не видно нихуя было, но было весело. Когда это дело порезали, я создал опрос за возвращение обратно к 2м флеш. И опрос показал что большинство за. Результат вы видите, ничего не вернули. К чему я это. Да хз. С любым дымом играть можно наверное.
 
Предлагаю обмен дыма на вторую ХЕ.
Ну а по факту, ограничением дыма врядли чего-то добьёмся. Нам либо станет его не хватать, так как эти топ 100-300 не играют круглосуточно, либо получим непонимание от новых посетителей сервера, особенно от иностранцев)
Я бы вот лучше цветной дым вернул к его обычному, серому состоянию, чтоб он не служил подсказкой. Да и может это только мне кажется, но цветной дым чаще багуется, на мой взгляд
 
А прикольно было бы,чтобы свой дым не мешал,как со слепами.
Кто гений и разработает такую штуку?)тогда пусть хоть закидаются😂
 
Я как иностранец не люблю дым, но иногда он нужен при поднятии бойца. В центре например. Как поднять игрока, если на тебя целятся пять АВап? Многие кидают дым в центре чтобы пробижать на Б. Но и для этого есть техника перемещения. Не пробигать или перепрыгивать центр в одном и том же месте.
 
почините дымы лучше, через раз тучка маленькая раскрывается, вместо полноценного
 
Назад
Сверху