CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
273
Реакции
93
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dry)|(ina

Ник нарушителя: Forze

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/622755

Описание проблемы: Данный админ не следит за игровым процессом, балуется правами администратора, это повторяется неоднократно. Не соблюдает баланс игроков на сервере, за игроками не следит, каких дибо действий к комфортной игре каждого не предпринимает, заходит и играет за выигрывающую команду, нарушая правила, писанные для всех. Свое недовольство оглашает только своей перепиской в чате, рыба.

Скриншот: https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=/disk/Безымянн22ый.png https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=/disk/Безымянный12.jpg
 
Ахахахахахаха, я не вип. Я никогда не захожу за сильных в отличие от тебя ты бан за это и получал. Я даже не могу открыть скриншот. Интересно, что там. Когда и кому, я чем-то мешал?
Рыба.. Это моё дело молчать или говорить. Я не собираюсь объяснять тебе что-то. Когда тебя убивают у тебя все читеры.
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
Форзе нормальный парень.
иногда смеёмся с ним, цепляя на меня маяк, но в этом нет ничего такого.
Дружина, не начинай конфликт. Все нормальные, все свои 👏
 
Форзе нормальный парень.
иногда смеёмся с ним, цепляя на меня маяк, но в этом нет ничего такого.
Дружина, не начинай конфликт. Все нормальные, все свои 👏
Я ниразу на тебя не цеплял маяк)
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
  • Мне нравится
Реакции: NTF
@Малыш ツ,
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.

Так что если кто то цеплял на тебя маяк ради прикола, это запрещено, и за такое можно и остаться без админке))
 
@Малыш ツ,
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.

Так что если кто то цеплял на тебя маяк ради прикола, это запрещено, и за такое можно и остаться без админке))
я выше писал, что цеплял на меня и меня УДОВЛЕТВОРЯЛО всё.
мы друзья с ним, а там для меня нет ничего обидного и прочего.
я его просил на меня маяк вешать, какие могут быть "снятия"?
 
я выше писал, что цеплял на меня и меня УДОВЛЕТВОРЯЛО всё.
мы друзья с ним, а там для меня нет ничего обидного и прочего.
я его просил на меня маяк вешать, какие могут быть "снятия"?777.jpg
:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху