CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dreamsmachine

Ник нарушителя: a1m

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/781903

Описание проблемы: Необоснованный бан.
На форуме игнор, не отвечает за что забанил.
В момент бана был в спеках, афк
посмотрел sb увидел такую картину, теперь еще интереснее его мнение прочесть
Скриншот:
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    16.1 KB · Просмотры: 42
  • 2222.png
    2222.png
    16.5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Лично я тебе не верю. Без понятия нужно здесь моё мнение или нет. Следил за тобой мало и т.к. я не админ (особой ответственности за слова не несу), то просил другого администратора последить за тобой со словами что ты 100% софт и что стиль игры у тебя унылый, ведь как удобно когда софтеры ведут себя странно (как пример, бегают онли p90, nova, scout, лениво целятся и т.п.).
Буду рад если не прав. Выше написанное - вывод по игре и ничего более. Ещё глянул бы любое демо с твоей игрой из faceit или ММ, если ты реально такой жёсткий, конечно.
Я всё сказал, более отвечать не собираюсь.
 
Wh1te Wh1te, ну парень я с p90 и тд не играю оосбо, только по фану раз в месяц может, по стате видно что hpk даже низкий, игра чисто на реакцию с awp или по опыту)) с 2009 года играю все таки
Из админов точно кто то следил, и не раз, пусть отпишут
мм не часто играю, но есть демки) фасейт античит не включается, просит рр комп, потом включается и выкл, и снова рестарт) не могу починить, может винда или драйвера...
да и часто говорят: faceit лиги почему не играешь раз такой... ЧТобы на лиге играть нормально с целью, нужно играть много...очень много) А в 23 года когда нужно чего то добавиться, бизнес свой расширять, то какой смысл идти играть в кс го на лиге? Ради удовольствия и есть паблики, где вечерком можно поиграть
логично вроде объяснил
 
Последнее редактирование:
игра чисто на реакцию с awp...
мм античит не включается
Играть на реакцию на сервере где чок скачет >10, это такое себе извращение ( для тех кто не знает Choke - лаг сервера, когда ваш компьютер посылает позиции игроков и то, что он делает (стрельба, гранаты, нож) на сервер, но это всё не доходит до сервера
античит не включается -ну что я могу сказать😮🙄😬 :ROFLMAO:
 
worch worch, так ночью играть нужно, после 23:00, когда 30 человек хотя бы, там у меня фпс 250, а днем 30-40 только
Монитор игровой тоже плюс, в зависимости от частоты
Не мм античит :LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:
( для тех кто не знает Choke - лаг сервера, когда ваш компьютер посылает позиции игроков и то, что он делает (стрельба, гранаты, нож) на сервер, но это всё не доходит до сервера
Скажи где этого Chokeра найти можно, чтоб набить ему хлебало! Я из-за него постоянно стреляю как под водой.
Знаю, что попал в противника и должен его убить, а ничего с моей стороны не пролетает, а в ответ убивают меня.
ужасть. :mad:
 
Скажи где этого Chokeра найти можно, чтоб набить ему хлебало! Я из-за него постоянно стреляю как под водой.
Знаю, что попал в противника и должен его убить, а ничего с моей стороны не пролетает, а в ответ убивают меня.
ужасть. :mad:
net_graph 1
 
Лично я тебе не верю. Без понятия нужно здесь моё мнение или нет. Следил за тобой мало и т.к. я не админ (особой ответственности за слова не несу), то просил другого администратора последить за тобой со словами что ты 100% софт и что стиль игры у тебя унылый, ведь как удобно когда софтеры ведут себя странно (как пример, бегают онли p90, nova, scout, лениво целятся и т.п.).
Буду рад если не прав. Выше написанное - вывод по игре и ничего более. Ещё глянул бы любое демо с твоей игрой из faceit или ММ, если ты реально такой жёсткий, конечно.
Я всё сказал, более отвечать не собираюсь.
Щас бы демо с мм смотреть ХАХАХААХ,скинуть демки?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    191.6 KB · Просмотры: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    192.4 KB · Просмотры: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 33
undetected undetected, тебе кажется ты блеснул умом, но на самом деле ты обосрался.
Когда мм играешь не думаешь наверное что с паблика админы попросят тебя демо с мм, в этом суть
уже видели одного такого умника, который включил дурачка после просьбы скинуть демки
 
Лично я тебе не верю. Без понятия нужно здесь моё мнение или нет. Следил за тобой мало и т.к. я не админ (особой ответственности за слова не несу), то просил другого администратора последить за тобой со словами что ты 100% софт и что стиль игры у тебя унылый, ведь как удобно когда софтеры ведут себя странно (как пример, бегают онли p90, nova, scout, лениво целятся и т.п.).
Буду рад если не прав. Выше написанное - вывод по игре и ничего более. Ещё глянул бы любое демо с твоей игрой из faceit или ММ, если ты реально такой жёсткий, конечно.
Я всё сказал, более отвечать не собираюсь.
Тоже самое я думаю о тебе. Много следил и вот нихуя не верю, но решать не мне ж.
 
Wh1te Wh1te, кстати да...тебя не раз банили же причем через voteban
18 голосов собрать дело не простое, даже бывает рейджера не банят, а тебя за пару минут в последний раз забанили, прекрасно помнишь же) То что ты написал, уныло целиться с p90 и тд...ты с augом бегаешь, в голову стреляешь толком не прицелившись - это заметно, за это тебе бан дали, но да ладно, все прекрасно знают почему ты еще не в бане. Смысла что либо писать тут тебе - нет, тема создана из за аима
 
А вообще тенденция банов без демо довольно пугает. Например, у меня нет прайма, т.к. я перешел из 1.6 в go только потому, что обновил железо. И вполне бывает так, что куда-то постреливаю и попадаю рандомно и да, пишут voteban.
Но больше стремно, когда начинается такой беспредел. Я задонатил (как и DREAMS MACHIN Dreamsmachine) чтобы в удовольствие играть, а не шугаться.
В удовольствие - это значит, что правила сервера будут соблюдаться всеми участниками.
 
адекватный парень, знаю что играет чисто
 
А я за, должны же быть соперники на серве ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху