CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dreamsmachine

Ваш ник: Dreams Machine

Дата рождения: 25 Сен 1996

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? От 3 часов в среднем в день, играю каждый день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1309189

От себя: Писать что нет админов когда читеры - это банально. Так что просто скажу что админов много не бывает )
В читах разбираюсь, опыт достаточный. Играю в cs с 2010 года, был админом на серверах css, так же был свой сервер с основателем Дети 90-х еще в 2013-14 годах в css.
 
Последнее редактирование:
Я против, постоянно играет с авп , как будто нет другого оружия, играет за команду, превосходящую по уровню игроков противоположной. Постоянно, когда с ним играю наблюдаю такую картину.
 
Я против, постоянно играет с авп , как будто нет другого оружия, играет за команду, превосходящую по уровню игроков противоположной. Постоянно, когда с ним играю наблюдаю такую картину.
Статисты смерись:)
 
Я против, постоянно играет с авп , как будто нет другого оружия, играет за команду, превосходящую по уровню игроков противоположной. Постоянно, когда с ним играю наблюдаю такую картину.
Насчёт оружия это личное дело каждого)
А вот насчёт команды ты ошибаешься)) Я захожу с самого начала за команду, либо при входе за команду которая проигрывает) ну а далее если выигрываем это уже совсем другое) и правило насчёт этого есть. Это как играют две тимы , за одну заходит более менее игрок, они начинают выигрывать, и ты такой «он играет всегда за сильных»
Ересь не пиши, хорошо?!
 
Насчёт оружия это личное дело каждого)
А вот насчёт команды ты ошибаешься)) Я захожу с самого начала за команду, либо при входе за команду которая проигрывает) ну а далее если выигрываем это уже совсем другое) и правило насчёт этого есть. Это как играют две тимы , за одну заходит более менее игрок, они начинают выигрывать, и ты такой «он играет всегда за сильных»
Ересь не пиши, хорошо?!
отрицательный однако же ты персонаж походу, надеюсь, что далеко не маргинал
 
хотя он мне не нравится, но если будет нормально админить то я не против
 
Как опоавдает себя на испытательный срок то не против
 
Последнее редактирование:
Против.
Cильно злоупотребляет лишними привилегиями випки. Постоянно играет с банихопом, и x2 скоростью. Tем самым не уважает ни сервер, на котором хочет админить, ни остальных игроков. Я бы даже сказал, что среди випов, мало кто так наглеет. Hе хватало ему только админку дать, в качестве благодарности, за такую поддержку сервера. (нет, на самом деле он только губит сервер своим бхопом)
 
Последнее редактирование:
Против.
Cильно злоупотребляет лишними привилегиями випки. Постоянно играет с банихопом, и x2 скоростью. Tем самым не уважает не сервер, на котором хочет админить, не остальных игроков. Я бы даже сказал, что среди випов, мало кто так наглеет. Hе хватало ему только админку дать, в качестве благодарности, за такую поддержку сервера. (нет, на самом деле он только губит сервер своим бхопом)
А сам насколько я помню не злоупотреблял матом не крыл людей? Випкой не баловался, все випы которые я вижу как и перестал бесить вас чтобы вы не ныли за баланс випов, админ почему меня, я устал от этого, а на счёт него я за, а маты все говорят, от него я не слышал
 
А сам насколько я помню не злоупотреблял матом не крыл людей? Випкой не баловался, все випы которые я вижу как и перестал бесить вас чтобы вы не ныли за баланс випов, админ почему меня, я устал от этого, а на счёт него я за, а маты все говорят, от него я не слышал

Tы сам понял что написал? Потому что я нет.
 
Последнее редактирование:
Против.
Cильно злоупотребляет лишними привилегиями випки. Постоянно играет с банихопом, и x2 скоростью. Tем самым не уважает ни сервер, на котором хочет админить, ни остальных игроков. Я бы даже сказал, что среди випов, мало кто так наглеет. Hе хватало ему только админку дать, в качестве благодарности, за такую поддержку сервера. (нет, на самом деле он только губит сервер своим бхопом)
уважаемый, скиньте в ответ пункт где написаны рамки бхопа...Да и насчет "злоупотребляет лишними привилегиями випки" это вы решаете что лишнее а что нет? Я никак не пойму...Ну и критерии по которым оцениваете сильно, средне, или нормально. Я когда vip покупал, ничего не увидел, правила соблюдаю, баланс не нарушаю среди команд переходом) Есть весомый аргумент в пользу того что я что-то нарушаю?
 
Последнее редактирование:
уважаемый, скиньте в ответ пункт где написаны рамки бхопа...Да и насчет "злоупотребляет лишними привилегиями випки" это вы решаете что лишнее а что нет? Я никак не пойму...Ну и критерии по которым оцениваете сильно, средне, или нормально. Я когда vip покупал, ничего не увидел, правила соблюдаю, баланс не нарушаю среди команд переходом) Есть весомый аргумент в пользу того что я что-то нарушаю?

Я не говорю что ты нарушаешь. Hо ты же должен понимать , что нормально в кс, а что уже на грани читерства. Даже если у тебя есть доступ к этим функциям с помощью випки, это не значит что это нормально. Я уверен, что за столько часов в кс как у тебя, ты это тоже прекрасно понимаешь. Другое дело, что тебе наплевать на остальных игроков, каково им, когда ты их выносишь с помощью легального чита. Eсли Гром не убирает эти функции с випки, то это только потому, что он не полностью понимает, на сколько это не нужно, что это тупо читы. Потому что он в кс играет не как мы с тобой, a очень редко, не говоря уже о 5 на 5. Eсли бы он хоть иногда , даже редко, но стабильно играл в соревновательный режим, то я уверен, что он бы никогда не добавил эти функции в випку. И не надо только говорить, что это не 5 на 5 - а паблик. Cкорость x2, и бхоп, просто напрочь разрушают, уже изначально созданную разработчиками, стандартную физику игры. Это не как другие функции випки, где физика игры не затрагивается, как например уменьшенный урон по себе, или повышенный урон по противникам. Kак бы ты хорошо не стрелял, далеко ты не убежишь, если рядом находиться много противников. И рано или поздно, они тебя догонят, и задавят за счет количества. A с твоим бхопом, тебе становится пофиг на количество игроков, ты просто как кролик очень быстро оттуда свалишь, если конечно тебя не окружат, и тебе уже не куда будет бежать. Hо все равно , у тебя будет на много больше шансов оттуда сбежать, за счет того что ты мансуешь не нормально, a в 2,3 раза быстрее, чем при стандартной скорости. Pечь идет о физике игры, и она должна везде оставаться одинаковой, не важно паблик это или нет. Паблик, это тот же кс, просто разминочный.
 
Clonnex Gorini4, доля правды в твоих словах есть, не спорю)
 
В игровом процессе разбирается, в игроках надеюсь тоже.
Если ВХ перестанет подрубать и скорость 2х выключит, то не против. ;)
И вообще, зачем тебе DREAMS MACHIN Dreamsmachine ВИПка? Ты и так играешь отлично.
 
Он за випку денежки отдал, пусть абьюзит, может себе позволить, так сказать

Насчет админки: лишним не будет, так что za
 
Я всегда ЗА новых админов, лишь бы не исчез, через пару недель 😅 на счет випок ( плюс к коменту мерзости ) это рили смех, ща бы за бабки свои же, он что то бы отключал 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху