CS: 2 - Dream Team - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dream Team - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream Team

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
1
Статистика
Перейти
Ваш ник: DreamTeam

Сколько вам полных лет: 27

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6 часов-каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00-19:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? да,постоянно на каких нибудь серверах

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Грамотность

От себя: ничего
 
Последнее редактирование:
Онлайн всего 4 часа, нулевой ноу прайм аккаунт, есть подозрения в читерстве.

Против
 
Онлайн всего 4 часа, нулевой ноу прайм аккаунт, есть подозрения в читерстве.

Против
могу скинуть свой основной ,с прайм,и 6 Лвл фейсит
Онлайн всего 4 часа, нулевой ноу прайм аккаунт, есть подозрения в читерстве.

Против
играю с 11 утра
Онлайн всего 4 часа, нулевой ноу прайм аккаунт, есть подозрения в читерстве.

Против
в плане читерства,можете проверить меня в любой момент
 
Хорошо, го

Одобряю
В это время нужны админы
Po1ekk вводи в стим 604 ч в кс наигранно
Хорошо, го

Одобряю
В это время нужны админы
почему играю с нон прайма,обясняю,чтобы жалобами и репортами мне не засоряли мейн,я создал отдельный акк,для игры на пабликах)
 

Для ленивцев, с одной стороны лучше бы сразу ссылку дал на акк, с другой ты один с таким ником, но пусть будет
 
да такими темпами не наберете норм админов
Нормальные админы уже на месте.
Тебе же ответ, пока правда статус не изменён, но все же.

Раньше срок подачи был от 10 дней, сейчас от 5.
Как в статистике будет 5 дней, подай вновь, рассмотрим по существу.
Мы только рады будем нормальным администраторам)
А пока отказано
 
Что за мода прийти на новый сервер где тебя никто незнает и сразу подавать в админы? На что ты надеешься?
Вдруг ты эмоционально неуравновешен и с психу перебанишь пол сервера?
Для этого и просят людей наиграть определенное количество времени на сервере и только после этого тебя уже будут рассматривать.
Отнесись с пониманием и в будущем возможно тебя примут.
 
Что за мода прийти на новый сервер где тебя никто незнает и сразу подавать в админы? На что ты надеешься?
Вдруг ты эмоционально неуравновешен и с психу перебанишь пол сервера?
Для этого и просят людей наиграть определенное количество времени на сервере и только после этого тебя уже будут рассматривать.
Отнесись с пониманием и в будущем возможно тебя примут.
я просто увидел,надпись что идет набор и решил оставить заявку,я не говорю берите меня все,я просто оставил заявку
 
Пойми нас правильно , твоя заявка пока что не может быть актуальной ибо тебя никто не знает . Повторюсь ,играй пусть люди тебя узнают ,тогда будет больше одобрительных сообщений
 
Просмотрел тему по восстановлению кс го, оставил там комментарий, после зашёл глянуть статистику кс го, увидел там игрока, у которого 2 сессии, вчера и сегодня и у которого уже 16 наград, за вчера, и за сегодня будет 10, я удивился, думаю странно, какой то новый парень, наверно понравился сервер и потеет на медальки и тд, спустя пару минут увидел в заявке его ник, зашёл глянуть, и оценил все сразу. Вполне адекватный человек, который хочет играть, и следить за сервером, он играет всего второй день, и сразу же попадается с читерами, против которых нет попросту админа, как же вы хотите набрать онлайн если на сервере средь бела дня крутилки бегают? Хочешь онлайн, будь онлайном, заходите играть, одобряйте игроков, набирайте бригаду по кс го, отдельную, независимую, смотрящего (не того что плагины и тд, а того что играет и следит), поверьте, вы ничего не потеряете, он банить не будет точно никого, это я вам гарантирую (разве если ему кто из вас заплатит)..
 
K|NDER K|NDER, адекватный или нет покажет время и ситуации, мы тут тоже не 1 день)
Люди здесь по 10 дней наиграли затем подали, пусть для начала докажет что желание играть есть, затем глянем)
Каждому встречному права не выдаём)
Может будет банить читпров, а может нет
Возможно что из 10 банов 5 будет просто, и люди не напишут на рабан, все так мимо и пройдёт, молчу про кик
Верно подметил, две сессии и хорошо играет, надо для начала убедиться что все чисто) Если же это так, то мы рады что такой игрок в нас есть, и права у него будут в будущем.
Так что просьба не учить что и как делать)
 
Против. Не знаю ничего о заявителе.
K|NDER K|NDER (разве если ему кто из вас заплатит).. в доле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху