дополнение к правилам сервера главы 2-ой | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

дополнение к правилам сервера главы 2-ой

Использование Нацистской атрибутики или символики в ник нейме или аватаре.

  • Хорошо

    Голосов: 1 9.1%
  • Плохо

    Голосов: 10 90.9%
  • Всеравно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UfanetGaming

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
52
Реакции
4
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У нас есть такой пункт: 2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней

предлагаю его дополнить следующей формулировкой:

2.6 Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены.




*
Не влекут (административной) ответственности названные действия, если они совершены в целях, не связанных с пропагандой нацистской атрибутики и символики, включая, в частности, научные исследования, художественное творчество, подготовку других материалов, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события. (но на сервере этого быть не может, по этому если кто-то задастся своей выдумкой - то вот ответ)
Из комментария к статье 20.3 КоАП РФ "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены".



Голосуйте, ставьте + если вы за.
 
Я за. А ещё использовать не нецензурные слова в нике. Например. ХУЙ В ПАЛЬТО. И все разные словосочетания. Думаю что сервер от этого только выиграет. Банить игрока с не хорошим ником не надо. Для этого достаточно просто сделать замечание. А лучше выставить на голосование. Если админы по считают что ник нормальный то значит пусть играет с таким ником. Думаю что такого не так много будет.

PS: могу предположить реакцию одного человека. Нам что как при рождении ещё и ники присваювать. Но повторюсь это не так часто случается.
 
С одной стороны да, но нужно понимать что сам по себе символ то... Не Немет в себе никакой жести. Это после усатого немца он ассоциируется с геноцидом в любом его проявлении.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
С одной стороны да, но нужно понимать что сам по себе символ то... Не Немет в себе никакой жести. Это после усатого немца он ассоциируется с геноцидом в любом его проявлении.
Ты подумал что написал?
 
С одной стороны да, но нужно понимать что сам по себе символ то... Не Немет в себе никакой жести. Это после усатого немца он ассоциируется с геноцидом в любом его проявлении.
Ну получается можно на футболку нанести фотографию Чикатило и ещё написать Гитлер. И так пойти по городу. Лично мне кажется что далеко так не пройдёшь. Лично мне не приятно играть когда такие ники и такие аватарк. Если всех всё устраивает то я это переживу. Если с моральной точки зрения это нормально то пусть так и будет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну получается можно на футболку нанести фотографию Чикатило и ещё написать Гитлер. И так пойти по городу. Лично мне кажется что далеко так не пройдёшь. Лично мне не приятно играть когда такие ники и такие аватарк. Если всех всё устраивает то я это переживу. Если с моральной точки зрения это нормально то пусть так и будет.
Я не думаю, что его остановят только полицейские. И не думаю, что такие люди ходят по городу в "нацистках или иных подобных смешанных символиках", таких я ловил по квартирам и в интернете и осуждались по статье 20.3 КоАП РФ.
 
С одной стороны да, но нужно понимать что сам по себе символ то... Не Немет в себе никакой жести. Это после усатого немца он ассоциируется с геноцидом в любом его проявлении.
Ты тему то прочел? "Использование Нацистской атрибутики или символики в ник нейме или аватаре"

С ником Гитлер, свастикой СС - считаешь нормально бегать?

Ты сам с Питера. Там во время блокады ели людей, что бы не сдохнуть от голода. У меня напротив соседи живут - блокадники. В очень почтенном возрасте. Они вечером до сих пор свети у себя не включают и окна всегда зашторены. Для не понимающих - самолеты бомбили постоянно, люди боялись свет у себя вечером включить, что бы не навелись на них. Перенеся года - страх остался. Было дело - попросили интернет настроить, я зашел, везде темнота, они свет включают в каждой комнате, проходя через нее выключают. И это не экономия света.
 
Последнее редактирование:
Ты подумал что написал?
Я подумал, поверь. И по проще тон с незнакомыми тебе людьми держите, уважаемый.
Ты тему то прочел? "Использование Нацистской атрибутики или символики в ник нейме или аватаре"

С ником Гитлер, свастикой СС - считаешь нормально бегать?

Ты сам с Питера. Там во время блокады ели людей, что бы не сдохнуть от голода. У меня напротив соседи живут - блокадники. В очень почтенном возрасте. Они вечером до сих пор свети у себя не включают и окна всегда зашторены. Для не понимающих - самолеты бомбили постоянно, люди боялись свет у себя вечером включить, что бы не навелись на них. Перенеся года - страх остался. Было дело - попросили интернет настроить, я зашел, везде темнота, они свет включают в каждой комнате, проходя через нее выключают. И это не экономия света.


Да я в оффтоп ушёл. Не о том речь. Про ужасы и войны и блокады читал, слышал.
 
Еще на одного накинулись, вам про одно, вы про другое, он про свастику отдельную от нацистской символики, она использовалась как нац.атрибутика только на гербе, на флаге и на пряжке ремня сс (только вместе с орлом).

Вы даже воспринимать не хотите ничего кроме своего мнения, вы сразу в чем то вините человека, просто не поняв о чем речь. (Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций. )

Ну а теперь проведу ликбез.
Отдельно свастика использовалась повсеместно. И была у всех народом символом, который никак не связан с насилием.

"Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите".

У свастики как символа много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

Если хотите подробнее, то добро пожаловать на wiki, там и виды и значения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

И не надо мне примеров с футболками, соседями или еще чем то, я говорю о значении символа 2й день, а не о моем отношению к ВОВ, ветеранам, гитлеру и тд.

Все это я написал к чему, правило то толковое, и добавить его нужно, но и нужно чтобы тот кто банит четко понимал за что. А то ведь может получится так, что на аве будет бутылка кока колы со свастикой, они делали брелки в виде свастики с названием своего напитка.
 
Последнее редактирование:
Еще на одного накинулись, вам про одно, вы про другое, он про свастику отдельную от нацистской символики, она использовалась как нац.атрибутика только на гербе, на флаге и на пряжке ремня сс (только вместе с орлом).

Вы даже воспринимать не хотите ничего кроме своего мнения, вы сразу в чем то вините человека, просто не поняв о чем речь. (Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций. )

Ну а теперь проведу ликбез.
Отдельно свастика использовалась повсеместно. И была у всех народом символом, который никак не связан с насилием.

"Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите".

У свастики как символа много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

Если хотите подробнее, то добро пожаловать на wiki, там и виды и значения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

И не надо мне примеров с футболками, соседями или еще чем то, я говорю о значении символа 2й день, а не о моем отношению к ВОВ, ветеранам, гитлеру и тд.

Все это я написал к чему, правило то толковое, и добавить его нужно, но и нужно чтобы тот кто банит четко понимал за что. А то ведь может получится так, что на аве будет бутылка пепси со свастикой, такие когда то производились.
Слушай, мальчик, легбеозный. Я в курсе, что свастика до этого использовалась в других культурах, и поворот самих концов этого символа был в другую сторону.
Тебе объясняют - что Гитлер + Свастика сс на НИКЕ - это не древние народы. Тебе хоть глаза Зассы - для тебя Божья роса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху