CS:S D2 - Рассмотрено - DonLino322 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DonLino322 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
DonLino322 DonLino322, тебе не надо никого оскорблять, чтобы получить мут. Достаточно твоего неуважительного общения
Откроем правила, нажимаешь cntrl+f пишем неуваж, ничего нет,так если нет, значит я ничего не нарушил.


Ты можешь назвать мне пункт правил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И опять оскорбление, это уже тянет на бан и на серверах тоже.
Крыса это животное, которое шкериться, я написал только правду. Если это кого то оскорбляет здесь я извиняюсь, но только здесь, это его действия, он сделал так, мое отношение к нему теперь как к крысе.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а ты в крысу сидел и записывал, понятно.
Не смотря на твою манеру общения я пошел смотреть за человеком на которого ты жаловался. Только лишь твоя вина что ты говоришь слишком много.
 
Еще раз попробуешь тыкнуть мне правилами уйдешь в бан навсегда везде. С тобой вопрос касательно правил и того, что там не должно быть всё подряд написано, мы уже закрыли. Вернешься - пеняй на себя
 
Крыса это животное, которое шкериться, я написал только правду. Если это кого то оскорбляет здесь я извиняюсь, но только здесь, это его действия, он сделал так, мое отношение к нему теперь как к крысе.
Т. е. Когда админ или игрок пишет демку на человека который оскорбляет или читерит, это крыса? У тебя там всё нормально с головой?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
DonLino322 DonLino322, мут тебе никто не снимет. Более того, если я увижу начиная с этого момента хотя бы 1 проявление неуважение к кому угодно с твоей стороны - мут превратится в навсегда и распространится и на форум тоже
 
Еще раз попробуешь тыкнуть мне правилами уйдешь в бан навсегда везде. С тобой вопрос касательно правил и того, что там не должно быть всё подряд написано, мы уже закрыли. Вернешься - пеняй на себя
Расим, это безполезно, закрой тему пожалуйста.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Т. е. Когда админ или игрок пишет демку на человека который оскорбляет или читерит, это крыса? У тебя там всё нормально с головой?
он пишет демку на меня, я не знаю о чем речь, а понял, о суете, да тот был вх, но такой бот как картавый не смог сразу отличить его от нормального игрока, и суета стал играть беспалевно как я написал вотебан, и толку от того что ты смотрел? Вы в качестве админа тут не нужны, вы слишком долго будет писать демо, любой статист за 3 минуты определит вх он или нет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
DonLino322 DonLino322, мут тебе никто не снимет. Более того, если я увижу начиная с этого момента хотя бы 1 проявление неуважение к кому угодно с твоей стороны - мут превратится в навсегда и распространится и на форум тоже
Я сниму его сам. Если по каким то причинам упадет форум, то знай кто это. Я ни на что не намекаю всякое может быть.
Сменой ип, сменой стима, куплю заного ксс, куплю заного вип.
сменю ник и никто не узнает, действия твоих админов бессссссссмысленннннны!!!))
 
🤦‍♂️ пора тебе бан дать...
 
он пишет демку на меня, я не знаю о чем речь, а понял, о суете, да тот был вх, но такой бот как картавый не смог сразу отличить его от нормального игрока, и суета стал играть беспалевно как я написал вотебан, и толку от того что ты смотрел? Вы в качестве админа тут не нужны, вы слишком долго будет писать демо, любой статист за 3 минуты определит вх он или нет
Ты даже не можешь отличить границы общения, пришёл на чужой проект, и качаешь тут права, и указываешь гл. проекта что ему делать.
 
он пишет демку на меня, я не знаю о чем речь, а понял, о суете, да тот был вх, но такой бот как картавый не смог сразу отличить его от нормального игрока, и суета стал играть беспалевно как я написал вотебан, и толку от того что ты смотрел?
Может тогда ты обьясни какой смысл говорить о том чтобы посмотрели игрока которого ты подозреваешь в вх когда он тебя слышит?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты даже не можешь отличить границы общения, пришёл на чужой проект, и качаешь тут права, и указываешь гл. проекта что ему делать.
Я пытаюсь разобраться, в итоге мне говорят мальчик иди в очко тут админы решают а не игроки.
 
Я сниму его сам. Если по каким то причинам упадет форум, то знай кто это. Я ни на что не намекаю всякое может быть.
Сменой ип, сменой стима, куплю заного ксс, куплю заного вип.
сменю ник и никто не узнает, действия твоих админов бессссссссмысленннннны!!!))
за эти угрозы ты в ЧС проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху