CS:S D2 - Рассмотрено - DonLino0000 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DonLino0000 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonLino0000

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonLino0000

Ник нарушителя: Юлия < Джин >

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Кто ей админку дал? Поясняй солнце
https://ibb.co/VVTs1dJ

Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Поясняю: я тебе несколько раз сделала замечание по поводу матов, личных оскорблений в адрес игроков, ты продолжал. Второе, с чего ты взял, что можешь говорить Friday, что ей делать, за кем смотреть и когда? А главное : Почему она не смотрит, хотя должна (с) и пусть бегом начинает смотреть. Тебе не кажется, что это не совсем тебя касается? На мой взгляд это уже перебор, диктовать кому и что делать. И на фоне этого всего я дала тебе день отдохнуть и набраться терпения для комфортной игры.
 
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]

Действительно чуть перегнула, но смотри, помнишь сколько у тебя мутов было за оскорбление игроков? За это умножаем твое наказание на 3, а помнишь дудос сайта? За это умножаем на 4. По итогу получается как раз сутки.
 
Поясняю: я тебе несколько раз сделала замечание по поводу матов, личных оскорблений в адрес игроков, ты продолжал. Второе, с чего ты взял, что можешь говорить Friday, что ей делать, за кем смотреть и когда? А главное : Почему она не смотрит, хотя должна (с) и пусть бегом начинает смотреть. Тебе не кажется, что это не совсем тебя касается? На мой взгляд это уже перебор, диктовать кому и что делать. И на фоне этого всего я дала тебе день отдохнуть и набраться терпения для комфортной игры.
Она сама спросила что не так, пусть сама она и расскажет
И я не говорил что бы она шла смотреть, я ей сказал зачем вы тут такие нужны, что ничего не делаете, nihil, текила, пятница, и ты
Вас там 4 админа, 10 раундов тт сидели на респе


А если вы за игрой не смотрите, пишу тут и писал всегда, зачем вы тут такие нужны? толку от вас, вы бесполезные


Изучай раз не знаешь
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
ДЛЯ кого написано? Или так для галочки?
 
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]

Действительно чуть перегнула, но смотри, помнишь сколько у тебя мутов было за оскорбление игроков? За это умножаем твое наказание на 3, а помнишь дудос сайта? За это умножаем на 4. По итогу получается как раз сутки.
Многое накопилось. Соглашусь
 
если на текилу накатить жб, то он сам ее будет рассматривать?
 
Поясняю: я тебе несколько раз сделала замечание по поводу матов, личных оскорблений в адрес игроков, ты продолжал. Второе, с чего ты взял, что можешь говорить Friday, что ей делать, за кем смотреть и когда? А главное : Почему она не смотрит, хотя должна (с) и пусть бегом начинает смотреть. Тебе не кажется, что это не совсем тебя касается? На мой взгляд это уже перебор, диктовать кому и что делать. И на фоне этого всего я дала тебе день отдохнуть и набраться терпения для комфортной игры.
Ля нихера как ты умеешь врать в свою пользу, ай молодца, вручите ей медаль и снимите ее с админки, Безымянный.png какой то
Почему она не смотрит, хотя должна (с) и пусть бегом начинает смотреть.

А чуть позже начнешь переобуваться наверно когдя пятница скажет что такого не было?


несколько раз сделала замечание по поводу матов, личных оскорблений в адрес игроков


Ляяя такое было? разве? Я в каком то затруднительном положении, что в прошлый раз меня забанили ни за что, что сейчас

Так может ты расскажешь что я там говорил?

за вранье готова отлететь?
 
Последнее редактирование:
Напишу тут, что написал в телеге: во-первых, я после того, как ты сказал, чтобы админы посмотрели за игроками, сидящими на респе, начал смотреть и никого не увидел, кто больше 30 сек в сумме сидел бы на респе. Во-вторых, ты мог бы спокойно попросить последить за игроками, а не начать самоутверждаться/найти повод докопаться до админов. Если бы уже никто не принял бы действий, то тогда бы ты мог написать доказательства бездействия администрации, и уже это были бы наши проблемы. Я слежу за балансом, подозрительными игроками: выдал одному мут за шум, другому бан за аим и ты тут еще пишешь: я не могу физически за всем уследить.
 
Я прошу тебя впредь следить за тем, что ты говоришь и в какой форме. Даже посмотри на то, как ты в переписке общаешься. Будь сдержанней, пожалуйста. Отредактировала твое наказание. Через 2 часа можешь заходить и наслаждаться игрой.
 
Напишу тут, что написал в телеге: во-первых, я после того, как ты сказал, чтобы админы посмотрели за игроками, сидящими на респе, начал смотреть и никого не увидел, кто больше 30 сек в сумме сидел бы на респе. Во-вторых, ты мог бы спокойно попросить последить за игроками, а не начать самоутверждаться/найти повод докопаться до админов. Если бы уже никто не принял бы действий, то тогда бы ты мог написать доказательства бездействия администрации, и уже это были бы наши проблемы. Я слежу за балансом, подозрительными игроками: выдал одному мут за шум, другому бан за аим и ты тут еще пишешь: я не могу физически за всем уследить.
Скажи мне как так получается, why что там(ник) сидел на респе каждый раунд на протяжении 10+ раундов, у нас же было ограничение респы линиями обведено, и там для игроков кто сидел долго был slap, сейчас ее убрали, но я так понимаю те линии это и есть зона так называемой респы. И если считать так, то на этой зоне было человек 10 +-. А когда я начал писать в чате что никто не следит из тех 4 админов, так да оттуда убежали.
 
Я прошу тебя впредь следить за тем, что ты говоришь и в какой форме. Даже посмотри на то, как ты в переписке общаешься. Будь сдержанней, пожалуйста. Отредактировала твое наказание. Через 2 часа можешь заходить и наслаждаться игрой.
Мне это как воспринимать, то что ты переобулась сейчас? и резко так паинькой стала, или ты с пятницей поговорила на сервере и она тебе сказала? Нет уж, не прокатит, мне же дали бан за что то, но за что я так и не пойму, тупой может, пусть пятница сюда зайдет и ответит
 
Скажи мне как так получается, why что там(ник) сидел на респе каждый раунд на протяжении 10+ раундов, у нас же было ограничение респы линиями обведено, и там для игроков кто сидел долго был slap, сейчас ее убрали, но я так понимаю те линии это и есть зона так называемой респы. И если считать так, то на этой зоне было человек 10 +-. А когда я начал писать в чате что никто не следит из тех 4 админов, так да оттуда убежали.
10 раундов назад я скорее всего смотрел за кем-то - это я и имел в виду. Плюс я должен был убедиться на протяжении нескольких раундов, что он сидит на респе больше 30 сек.
 
10 раундов назад я скорее всего смотрел за кем-то - это я и имел в виду. Плюс я должен был убедиться на протяжении нескольких раундов, что он сидит на респе больше 30 сек.
Зачем ты оправдываешь перед ним?
 
10 раундов назад я скорее всего смотрел за кем-то - это я и имел в виду. Плюс я должен был убедиться на протяжении нескольких раундов, что он сидит на респе больше 30 сек.
Ну так почему вас как котят должны тыкать что бы вы что то начали делать, вас 4 админа, из них играли все 4, может кто то и заходил между раундов в спектора, но не более того играли все)
 
Отказано

Снизили наказание до 2-х часов. На будущее, следи за своим языком. Услышу снова оскорбления в сторону игроков и администрации, выдам мут чата и микрофона навсегда. Устанешь заявки подавать.


  • Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху