CS:S D2 - DonDigiDon - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DonDigiDon - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vini#

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
61
Реакции
40
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DonDigiDon

Ваш ник: DonDigiDOn

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9237

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Феечка что то перепутала ... никогда не пользовался читами .
 
Что тебя так трясло резко в стороны тогда?
Смотреть конец демки
 

Вложения

  • don.dem
    1.5 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Воспроизвести не могу . Либо слепануло ( я тогда из стороны в сторону стреляю , либо мышка плохая ( что тоже вероятно ) Ну подумай как можно с аим так мазать ?)
 
Воспроизвести не могу . Либо слепануло ( я тогда из стороны в сторону стреляю , либо мышка плохая ( что тоже вероятно ) Ну подумай как можно с аим так мазать ?)
Есть вариант 'не настроенный ' аим
Ты не один раз так делал.Наблюдала 5 раундов и на каждой точки ты стрелял так же как и на демо.Ты говоришь что воспроизвести не можешь но ты знаешь что тебя ослепили и стреляешь из стороны в сторону 🤔
 
Я же знаю что я так делаю когда меня слепят . Играю с пулеметом , слепа прилетает начинаю стрелять из стороны в сторону . Я играю редко но уже года 3 , может больше на этом сервере . Не когда подобных проблем не было .
 
Эх в выходной не дали поиграть ( Подождем , ок
 
Разобрался , посмотрел концовку . Это Мышка за 200р , плюс вожу ей по дивану ) иногда бывает
 
Да и не было там вроде не кого под прицелом когда мышка дергалась , до этого прямо стрелял . С Аим вроде всегда бы стрелял в стороны , а тут редко
 
Да и не было там вроде не кого под прицелом когда мышка дергалась , до этого прямо стрелял . С Аим вроде всегда бы стрелял в стороны , а тут редко
Подождём других
 
Не похоже, даже на плохо настроенный, когда аим не настроен он всё равно целит в игроков просто не в голову а вокруг. Сейчас в тёмке тер в которого он стрелял ушёл в право за ящик но прицел не пошёл за ним при стрельбе а остался на месте.
 
Ещё пусть один админ глянет. Я играл на тапочной мышке без ковра и знаю как это когда прицел летает в стороны)))
 
Может кто посмотреть , что бы бан уже сняли ?)
 
Глянул
Можно разбанить
Тоже как то играл мышкой дешевой и без коврика, практически то же самое было
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху