CS:S D2 - Рассмотрено - Domenicano - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Domenicano - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenicano

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
98
Реакции
54
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Domenicano

Ник нарушителя: Танкист-Т80б НУБ(Админ - лицо сервера)

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1007026

Описание проблемы: Хамит людям, при своей должности позволяет себе выражаться грубо при обстоятельствах склонных к серьезным диалогам. Бан людей не за что.

Скриншот: https://yadi.sk/d/LsJgAAEeJc2h0A
 
Ребят, я долгое время играю на этом сервере, и много людей повидал. Я был малое время админом, при этой должности пытался быть сдержанным, старался излагать мысли корректно. Да, я сам не ангел. Тоже хамлю в войс, грублю. Но, на данный момент времени, я не администратор - это меня не оправдывает, но все-же я не лицо сервера. На данный момент времени, маргинальное поведение данного персонажа только скатывает сервер в никуда, так -как администратор должен, по мимо того, защищать права игроков, но и отстаивать. Танкист, правила сервера не только ты защищаешь, пока ты занимаешь пост администратора- но и они защищают тебя! Твое хамское поведение на сервере - только цветочки.

Я покопался в твоем белье и обнаружил интересную находку. Самое, что интересное, ты забанил людей перманент ссылаясь на нарушение правил сервера. Напиши в комете, хоть одно правило(кроме читов) который дает тебе право банить на всегда? Тебе этого было мало, ты банишь людей, у которых статистика меньше среднего по причине вспомогательного софта. Возможно, я плохо читаю статистику, но сами посмотрите: Статистика аимщика забаненого любым другим админом, посмотрите статистику АИМЩИКА забаненго Танкистом. Да что-там с банами, человек даже не знает, что голос игрока, который говорит в микро на записи демо не записывается. У меня все
Фото с доказательством, что в его компетенции явно не интересы сервера отстаивать :
 

Вложения

  • танк1.png
    танк1.png
    87.9 KB · Просмотры: 21
  • танк2.png
    танк2.png
    117.3 KB · Просмотры: 21
  • танк3.png
    танк3.png
    157.6 KB · Просмотры: 16
  • танк4.png
    танк4.png
    49.8 KB · Просмотры: 15
  • танк5.png
    танк5.png
    60.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю Domenicano, вот Вам 7 причин, за что можно лишить его админки:
1. Провокатор, провоцировал админа на действие в отношении меня, из-за того, что я ответил на сервере на оскорбление словами - СОСИ САМ. - 2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней];
2. Подстрекатель, будучи администратором вводит в заблуждение игроков и админов на сервере, заявляя Всем что тот или иной игрок читер, имеется демо - 2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней];
3. Дезинформатор, на примере жалобы в отношении меня, вводит в заблуждение админов и игроков на действия в отношении игрока, распростроняя заведомо ложную информацию об игроке, не предъявив не одного доказательства, игрок тем временем предъявил все доказательства его лжи. - Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда];
4. В соответствии с описанием этой жалобы, нарушения пункта правил - 10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера;
5. Бездействие, будучи действующим админом при оскорбление игроков на сервере не принимает необходимых действий, лишь видит выгодные ему нарушения, то есть игрока оскорбляли на сервере, он видел эти оскорбления, а увидев ответ на оскорбление не угодного ему игрока поднимает кипишь - 10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера;
6. Будучи администратором (лицо сервера), оскорбляет в своей же жалобе игрока АДМИНИСТРАТОР - 10.3) Не имеет права оскорблять игроков (Скрины представлены выше);
7. Самое главное, АДМИН В КАВЫЧКАХ, ранее в формах заявки, был пункт, по-моему он является самым важным фактором при получении админки - 3. Быть опытным игроком, уметь следить за игроками, уметь выявлять читы. Если админ вообще не шарит, даже пишет, что почему в демке НЕТ ТВОЕГО ГОЛОСА, большинство игроков и админов согласятся, что админка ему чисто для статуса, не больше... Лучше дать тому же игроку UNCONTROLLABLE UNCONTROLLABLE, который пишет демки сидит в спеках будучи простым игроком, делая работу за этого же недоадмина.....
P.S. Как ты бля с твоим кругозором на жизнь выжил в армии ?
 
Последнее редактирование:
хамит людям?при своей должности?выражаюсь грубо?а ну как приведи мне пример?бан я выдаю только тем которые включают музыку!или играет с аим!а с вами двумя диалог вести нечего мне!доминекано ты старая больная тема!а что ты за фотки скинул?от этих игроков которых баню нет ни жалоб ни чего,замечаний в мой адрес не было!по поводу твоей жалобы,
Хамит людям, при своей должности позволяет себе выражаться грубо при обстоятельствах склонных к серьезным диалогам. Бан людей не за что.
если ты на счет опасного то начал он и оскорблений с моей стороны не было на серве ни на одного игрока,если он не трогал меня!
я общаюсь со всеми людьми вежливо шучу итд!это доказательство чего ?там есть переписка где он выводил меня!
а опасный боец уже был выгнан с одного сервера!дети 90х!за то же самое провокация за общения!остальные подробности напишут сегодня,главный админ дети90х! доминекано если кому то что то не нравилось и если бы я обидел кого то я думаю что тот человек так же написал или со мной поговорили!
опасный с тобой разговор закончен,
 
Опасный,провокатор ты,тролинг пишешь ты(тракторист,таксист,ты в натуре танкис,что я там в кавычках,начал ты!)
Подстрекатель, будучи администратором вводит в заблуждение игроков и админов на сервере, заявляя Всем что тот или иной игрок читер, имеется демо - 2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов ответ-ни одного игрока ни одному админу я не сказал и не доказывал то что кто либо читак!я просто выходил вспектра и просил посмотреть на что мне говорили он чист!я говорил хорошо спасибо!
Дезинформатор, на примере жалобы в отношении меня, вводит в заблуждение админов и игроков на действия в отношении игрока, распростроняя заведомо ложную информацию об игроке, не предъявив не одного доказательства, игрок тем временем предъявил все доказательства его лжи. ответ-ты на форуме написал я тебе ответил!начал я повторюсь ты!я не врал,ты говорил(пиздабол,хуле ты там пищдишь!через микрафон когда был мертв а он играли!)
Бездействие, будучи действующим админом при оскорбление игроков на сервере не принимает необходимых действий, лишь видит выгодные ему нарушения, то есть игрока оскорбляли на сервере, он видел эти оскорбления, а увидев ответ на оскорбление не угодного ему игрока поднимает кипишь ответ-я не хотел ставить тебе мут или кидать в бан!я передал твои слова!но когда метал начал отвечать тебе!ты резко замолчал и эту тему больше ни поднимал ни кто!
Самое главное, АДМИН В КАВЫЧКАХ, ранее в формах заявки, был пункт, по-моему он является самым важным фактором при получении админки - 3. Быть опытным игроком, уметь следить за игроками, уметь выявлять читы. Если админ вообще не шарит, даже пишет, что почему в демке НЕТ ТВОЕГО ГОЛОСА, большинство игроков и админов согласятся, что админка ему чисто для статуса, не больше... Лучше дать тому же игроку UNCONTROLLABLE UNCONTROLLABLE, который пишет демки сидит в спеках будучи простым игроком, делая работу за этого же недоадмина..... ответ-админку дали чтоб я отключал микрофон или аим!по поводу статуса!поднимать статус перд теми кого я не знаю мне нет смысла!я и так общаюсь очень хорошо со всеми игроками,в том числе они добавляются,предлагаювстрчу из других стран!
я виделся на этом серве уже с 15тью людьми!и поднимать свой статус как ты выазился
мне нет смысла!!!
 
хамит людям?при своей должности?выражаюсь грубо?а ну как приведи мне пример?бан я выдаю только тем которые включают музыку!или играет с аим!а с вами двумя диалог вести нечего мне!доминекано ты старая больная тема!а что ты за фотки скинул?от этих игроков которых баню нет ни жалоб ни чего,замечаний в мой адрес не было!по поводу твоей жалобы,
Хамит людям, при своей должности позволяет себе выражаться грубо при обстоятельствах склонных к серьезным диалогам. Бан людей не за что.
если ты на счет опасного то начал он и оскорблений с моей стороны не было на серве ни на одного игрока,если он не трогал меня!
я общаюсь со всеми людьми вежливо шучу итд!это доказательство чего ?там есть переписка где он выводил меня!
а опасный боец уже был выгнан с одного сервера!дети 90х!за то же самое провокация за общения!остальные подробности напишут сегодня,главный админ дети90х! доминекано если кому то что то не нравилось и если бы я обидел кого то я думаю что тот человек так же написал или со мной поговорили!
опасный с тобой разговор закончен,
Распишу всё по полочкам:
Во-первых, тебе представленных доказательств мало ? В бан ты отправляешь ЗА МУЗЫКУ ??, ты в своей теме только вчера писал: Танкист-Т80б НУБ - и мы не такие чтоб кидать в бан максимум отключить микро!
Во-вторых, с какого испуга начал оскорблять я ? Ты в натуре танкист...
В-третьих, Танкист-Т80б НУБ - там есть переписка где он выводил меня! Где там ? Если на сервере, я скинул все логи, там ничего выводящего тебя за рамки нет. В твоей жалобе чтоли ? Каким боком я тебя выводил в жалобе ? Там только твои оскорбления в адрес меня.
В-четвертых, да меня забанил один пиздабол на сервере дети90, который все мои протесты и жалобы удалял, даже в чате все подчистую, потом заблокировал на форуме. Тебе объясню заново, ты же танкист, тебе надо заново, все началось из-за випов, которую я покупал 2 РАЗА НАВСЕГДА, представляешь вип за 3к навсегда в первый раз, и вип навсегда за 2,5к во второй раз, не подъемные для тебя деньги, до этого я постоянно кидал на помощь серверу от 500 до 1000 рублей Долмату, не смотря на то, что у меня вип был навсегда. Первую випку сняли, когда пришел этот идиот эклат, якобы создали другой сервер, на том будет работать, а на старом нет, я купил снова вип навсегда, через коко-то время ее у меня снова сняли, но я уже в течении полугода не платил мзду ежемесячную, я начал писать этому самому богу сервера дети90 эклату, он мне ответил, что надо купить слот, явное высасование бабла с игрока. Я отказался, написал протест на форуме, потом пошло поехало.... Это так, для тебя лично...
В-пятых, я подозревал, что ты связан с этим дегенератом, тот ранее меня предупредил, что я тут долго не задержусь)) очень обидчивый человек, не дал ему денег и всё....
И шестое, это фото, которое твой друг эклат всем кидает уже морально устарело... Его все видели ;) Москвидон кстати сейчас отреставрирован, стоит дороже некчемной жизни диджея забегаловок эклата...

P.S. Кстати, из-за этого дегенерата много кто ушел, многих он просто так забанил, без всякой причины, просто ему ты не нравишся в бан... И да, раньше дети90 был всегда полон, после появления этой чушки, сервер в онлайне упал, он просто разъебал его, в данный момент на сервере дети90 CSS - 0 игроков, на БК CSS - 55 игроков, раньше до этого местного бога, игроков было почти наравных с БК. Дети90 попадал в пятерку лучших серверов, а сейчас даже в десятке нет, вот Вам и статистика...
 
Последнее редактирование:
доминекано,раз ты начал,ты заходишь на серв играть играешь!когда слив идет команды,ты начинаешь оскорблять команду!есть факт !по поводу оскарблений!малый пример в сторону игрока агинское ты же каверкаешь и говоришь в микрафон вагинское!крыса!за это мут!как написанно в правилах!я бесдействовал так как ты начнешь подобное!
прежде чем на меня жаловаться посмотри на себя!
 
Опасный,провокатор ты,тролинг пишешь ты(тракторист,таксист,ты в натуре танкис,что я там в кавычках,начал ты!)
Куку кулямба, ты тормоз такой или притворяешься ?, Ты спросил меня - НАПИШИ КАКАЯ У МЕНЯ ПРОФЕССИЯ, я тебе ответил - вообще похер, хоть таксист, хоть танкист.... Про тракториста, я написал тебе после того, когда с твоего языка полился понос в мой адрес, ты забыл ? Напимнить ? Память как у курицы, либо специально дуру включаешь ? - https://bc18.ru/threads/tankist-t80b-nub-ostavil-a-zhalobu.790/page-2
 
хамит людям?при своей должности?выражаюсь грубо?а ну как приведи мне пример?бан я выдаю только тем которые включают музыку!или играет с аим!а с вами двумя диалог вести нечего мне!доминекано ты старая больная тема!а что ты за фотки скинул?от этих игроков которых баню нет ни жалоб ни чего,замечаний в мой адрес не было!по поводу твоей жалобы,
Хамит людям, при своей должности позволяет себе выражаться грубо при обстоятельствах склонных к серьезным диалогам. Бан людей не за что.
если ты на счет опасного то начал он и оскорблений с моей стороны не было на серве ни на одного игрока,если он не трогал меня!
я общаюсь со всеми людьми вежливо шучу итд!это доказательство чего ?там есть переписка где он выводил меня!
а опасный боец уже был выгнан с одного сервера!дети 90х!за то же самое провокация за общения!остальные подробности напишут сегодня,главный админ дети90х! доминекано если кому то что то не нравилось и если бы я обидел кого то я думаю что тот человек так же написал или со мной поговорили!
опасный с тобой разговор закончен,
доминекано,раз ты начал,ты заходишь на серв играть играешь!когда слив идет команды,ты начинаешь оскорблять команду!есть факт !по поводу оскарблений!малый пример в сторону игрока агинское ты же каверкаешь и говоришь в микрафон вагинское!крыса!за это мут!как написанно в правилах!я бесдействовал так как ты начнешь подобное!
прежде чем на меня жаловаться посмотри на себя!
Не, вагинское не я говорю. Я говорю анальное. Я же сказал, я не ангел. Хамлю, грублю. Я ошибки свои признаю.
 
Даже читать не будут, скажу лишь то, что стата не показатель. Там может скрываться плохо настроенный триггер, а это уже попадает под статью "аим".
 
Кстати, у этого диджея пивнушек эклата, есть такая фишка, он сильно любит всех тех, кто не русский)) Чистокровный ариец хули...
Много раз это демонстрировал на сервере (выделял кавказцев, азиатов, украинцев), на форуме и т.д. Даже название логина на форуме менял спустя месяцы, с националистической подоплекой, в любой твоей переписке, всегда затрагивает твою национальность и страну происхождения... дурачек одним словом.
P.S. Нет нации плохой, есть люди далбаебы...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Кстати, у этого диджея пивнушек эклата, есть такая фишка, он не сильно любит всех тех, кто не русский)) Чистокровный ариец хули...
Много раз это демонстрировал на сервере (выделял кавказцев, азиатов, украинцев), на форуме и т.д. Даже название логина на форуме менял спустя месяцы, с националистической подоплекой, в любой твоей переписке, всегда затрагивает твою национальность и страну происхождения... дурачек одним словом.
P.S. Нет нации плохой, есть люди далбаебы...
Давай, кашу тут не мешай. Есть пруфы? Показывай. А так не надо флудить в суе. И что ты против арийскиой рассы имеешь? Я ариец, что дальше?
 
Давай, кашу тут не мешай. Есть пруфы? Показывай. А так не надо флудить в суе. И что ты против арийскиой рассы имеешь? Я ариец, что дальше?
Конечно есть пруфы)) Ладно ладно всё молчу....
 
Куку кулямба, ты тормоз такой или притворяешься ?, Ты спросил меня - НАПИШИ КАКАЯ У МЕНЯ ПРОФЕССИЯ, я тебе ответил - вообще похер, хоть таксист, хоть танкист.... Про тракториста, я написал тебе после того, когда с твоего языка полился понос в мой адрес, ты забыл ? Напимнить ? Память как у курицы, либо специально дуру включаешь ? - https://bc18.ru/threads/tankist-t80b-nub-ostavil-a-zhalobu.790/page-2
вот зачем ты сейчас оскарбляешь? здесь идёт разберательство кто прав кто не прав а ты сейчас высказиваешься!!!! зачем ты это делаешь???
 
вот зачем ты сейчас оскарбляешь? здесь идёт разберательство кто прав кто не прав а ты сейчас высказиваешься!!!! зачем ты это делаешь???
Никто тут никого не оскорбляет. Цитата Танкист-Т80б НУБ: тут идет больше мнения а не оскорбления!
 
Я просто логики не усваиваю народ, зачем серверу админ (лицо сервера), который оскорбляет игроков и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫЯВЛЯТЬ ЧИТЕРОВ ? Решение за Владимиром.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Я просто логики не усваиваю народ, зачем серверу админ (лицо сервера), который оскорбляет игроков и ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫЯВЛЯТЬ ЧИТЕРОВ ? Решение за Владимиром.....
Ты можешь уже охладить свой пыл? Ты свое мнение высказал, жди. Есть кому решать и это точно не нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху